Дискуссия: Почему на PokerStars нет нормального рейкбека?(+1)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Rublix
  • 0+14
  • 15 сен 2008, 02:40 Сообщение
  • ?
 
Собственно, сабж. У их главного конкурента - ФТП, он есть в нормальном виде. Я думаю это большой минус для PS. Но не могу понять мотивы почему им не сделать нормальный рейкбек? :??

  • RUU
  • 0+1
  • 15 сен 2008, 02:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Им итак хорошо, фт - жалкая конкуренция.

  • ZlojOlenevod
  • 0+2
  • 15 сен 2008, 04:13 Сообщение
  • ?
 
Самый маленький рейк, сладкие бонусы за ффп, билеты на оффлайн турниры за те же фпп, интересные онлайн и оффлайн турниры - и вам плохо?
Нужен хороший РБ - вам в ипокер.

Вместо того чтобы отдавать часть рейка афилейтам, они делают живые турниры привлекая еще больше народу в онлайн и делая себе еще более популярными и узнаваемым онлайн покеррумом.

  • gl
  • 0+4
  • 15 сен 2008, 08:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну начнем с того, что рб на старсах всетаки есть, но его очень сложно найти.

да и без него существующая бонусная система дает аналог рб в районе 30%, что соотвествует рб на фуллтилте. для _очень_ активных игроков, возврат бонусами может составлять 55-60%.

и честно говоря, глядя на количество активных столов и размеры турниров, я очень сомневаюсь что они что-то поменяют в ближайшее время.

  • koteg1k
  • 0нет
  • 15 сен 2008, 08:35 Сообщение
  • ?
 
Rublix:Собственно, сабж. У их главного конкурента - ФТП, он есть в нормальном виде. Я думаю это большой минус для PS. Но не могу понять мотивы почему им не сделать нормальный рейкбек? :??


Там нет статов. Поэтому не посмотреть кто сколько набил + для новых аффов revenue share не дают. PokerStars самый популярный рум, причем с большим отрывом, зачем им что то менять, если и так все норм. Погоня за регами не считается приоритетной.

  • Корь
  • 0+33
  • 15 сен 2008, 10:42 Сообщение
  • ?
 
Писали же 10 раз про рб на старсах.
У них саппорт вне конкуренции зато, да и софт не отстает. :yahoo:

feruell
Посчитал, кстати, рейкбек чистый — получается 40%. Без учета дополнительных бонусов, фриролов и прочего. С ними будет где-то 50
Под чистым рейкбеком я подразумеваю ту сумму, которую можно получить за очки с учетом того, что у меня статус супернова и я могу менять 100к FPP на $1500.
Ну да, на длинных столах естественно больше рейкбек. Потому что я получаю очки за любой экшен (ну не любой, но понятно, что имеется в виду), который происходит на столе. Со мной или без меня.
Ну и чем длиннее стол, тем больше экшена без меня, за который я получаю "рейкбек", но не плачу рейк.

  • TTR
  • +4-2
  • 15 сен 2008, 15:48 Сообщение
  • ?
 
Им он нафиг не нужен

  • TTR
  • +4-2
  • 15 сен 2008, 15:49 Сообщение
  • ?
 
Самая главная причина, это не СЕТЬ, рум один и конкурентов у них нет, почему такой большой рейкбек в сетях? все просто - потому что румы демпингуют между собой, как и аффилейты, представьте что аффилейт один и все, думайте стало бы он отдавать 99% прибыли?)

  • FTRmagic
  • +1+2
  • 15 сен 2008, 16:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вы хотите чтобы старз начал всем аффам давать % рейка? рум сразу потеряет минимум 1/3 прибыли, а что получит? да ничего не получит

  • Gnome
  • 0+5
  • 15 сен 2008, 20:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
кстати, русский суппорт там появился в итоге или нет?

  • RUU
  • +1+1
  • 15 сен 2008, 20:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Gnome, всегда вроде был...я год уже им пишу на русском, как и на фт

  • k23pixel
  • 0+10
  • 16 сен 2008, 06:32 Сообщение
  • ?
 
PokerStars отличный рум, один из самых лучших! Чего только стоят чемпионаты со взносом 1$ и гарантированным призом 100к.
Но рум подходит для средних/высоких лимитов, так как микролимитчику (читай новичку) тяжеловато играть без РБ. А FPP поинты на НЛ10 запаришься набивать ;).

  • ZlojOlenevod
  • 0+2
  • 16 сен 2008, 11:58 Сообщение
  • ?
 
k23pixel:PokerStars отличный рум, один из самых лучших! Чего только стоят чемпионаты со взносом 1$ и гарантированным призом 100к.
Но рум подходит для средних/высоких лимитов, так как микролимитчику (читай новичку) тяжеловато играть без РБ. А FPP поинты на НЛ10 запаришься набивать ;).

У микролимитчиков (вернее у всех) рейк сравнительно с другими румами меньше - считайте это рейкбеком.

  • +EVgen
  • +2+3
  • 17 сен 2008, 02:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А кстати, насколько у Старзов рейк меньше чем в Онгейме/Айпокере, кто нибудь замерял? Для лимитов нл50-нл100.

  • baseball
  • +1+5
  • 17 сен 2008, 19:39 Сообщение
  • ?
 
рейк вроде поменьше.

насчет РБ нет ничего не возможного, может быть с нового года что-то измениться.

  • coster
  • +1+3
  • 17 сен 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
baseball:рейк вроде поменьше.

насчет РБ нет ничего не возможного, может быть с нового года что-то измениться.

откуда такие данные?
а вообще кто ищет, тот всегда найдет :cool:

  • baseball
  • +1+5
  • 17 сен 2008, 21:25 Сообщение
  • ?
 
coster:
baseball:рейк вроде поменьше.

насчет РБ нет ничего не возможного, может быть с нового года что-то измениться.

откуда такие данные?
а вообще кто ищет, тот всегда найдет :cool:

насчет рейка? :) или РБ? :)))
если рейка то уних на сайте есть инфа (есть и русская версия)
рейк у них поменьше будет.
насчет РБ. Ну думаю они то анализируют и помнимают ситуацию.
Просто пока у них и без этого приток народу!
Т.е еще резерв есть.
Если введут хоть минимальный прямой РБ или кэшбек не суть важно, демаю народу еще прибавиться.
200к человек не предел
На самом деле старзы это самый надежный и прогрессивный рум, фт имхо ему и в подметки не годиться.
Я имею ввиду прежде всего сапорт и вопросы безопасности.

  • Osho
  • +2+4
  • 20 сен 2008, 17:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не знаю на покер старс,мне и без РБ хорошо живется там,он в 1000 раз лучше чем ипокер со своим рб
,это как золотая жила,,,
А рб только гробит румы,


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75