Дискуссия: Bitcoin poker room(+34)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • ARISTOCRATTT
  • +93+3
  • 04 дек 2013, 00:46 Сообщение
  • ?
 
кинь ссылки плиз где торгуют
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • Lb20001
  • +18+10
  • 04 дек 2013, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
я использую для обмена на другие криптовалюты эти
www.cryptsy.com
www.btc-e.com
3-я биржа в подписи

наибольший профит получал непрямым обменом:
cex(купил ghs за биткоин)
сex(продал ghs за NMC)
вывод NMC на крипт или бтс и там продажа за биткоин, затем обратно загон на cex в биткоинах
майню биткоины
Изображение

  • Andrey.D
  • +9-2
  • 04 дек 2013, 13:47 Сообщение
  • ?
 
Lb20001, смотрю у тебя Gh/s растёт с каждым днём)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Kazyulka
  • +86+131
  • 04 дек 2013, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lb20001, привет. просвети про биток. скажем интересно сколько можно майнингом реально заработать на данный момент? допустим я решил вложиться и купить аппарат на 100Гн, сколько он мне будет
приносить прибыли в день(месяц)? а то в калькулятор не въеду никак. :blush:

  • Lb20001
  • +23+10
  • 04 дек 2013, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
вот хороший сервис, который позволяет посчитать текущую прибыльность майнинга различных криптовалют
http://dustcoin.com/mining

100гх будет приносить по текущему самому стремному курсу 70$ в день

кто в технике силен, думаю без проблем соберет офф ферму, главное чтоб место и электричество было)
вот табличка хорошая по всем видеокартам, какая и сколько приносит)
https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison
майню биткоины
Изображение

  • nixon232
  • +56+66
  • 04 дек 2013, 23:14 Сообщение
  • ?
 
Я вот читаю-читаю и один скромный вопрос: А на кой работать-то ? :))

Накупил 3-4 компа и коси капусту ? Это же смешно. Были же МММ, баффеты...

  • Lb20001
  • +24+10
  • 04 дек 2013, 23:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
мне сложно оценить, насколько сейчас раздут курс, но это не так важно в принципе, спекулянт из меня таксебешный))

компы выполняют важную функцию, они обслуживают всю систему, т.е. когда комп работает, он там проверяет кучу адресов, подтверждает различные платежи, позволяя им
совершаться. т.е. это полезная функция, а с 4-мя компами врятли можно много "накосить капусты", это в целом высокорисковое вложение в любом случае)

видимо эта тема здесь особо не приживется, ну и ладно) странно, что люди видят в интересных вещах ммм. при этом вкладываются в ммм ради прикола) Не важно, как
закончится мой эксперимент с биткоинами, однако это очень удобная штука надо признать=)) попробуйте ей попользоваться для начала, не обязательно оперировать
большими суммами, я думаю вам понравится)
майню биткоины
Изображение

  • nixon232
  • +57+66
  • 05 дек 2013, 10:40 Сообщение
  • ?
 
Lb20001, зря ты так. Я без упрека в твою сторону, просто не встречал халявы в жизни, а тут почитаешь - клондайк :))
компы выполняют важную функцию, они обслуживают всю систему, т.е. когда комп работает, он там проверяет кучу адресов, подтверждает различные платежи, позволяя им
совершаться. т.е. это полезная функция, а с 4-мя компами врятли можно много "накосить капусты", это в целом высокорисковое вложение в любом случае)

Тут тебя не очень понял. Майнится же это дело силами в/карты, какие там платежи? в чем риск? Был бы свет да интернет пошире...
странно, что люди видят в интересных вещах ммм. при этом вкладываются в ммм ради прикола)

Странно и то, что человек все так же ищет легкие деньги, отдавая свой ПК на растерзания. :)
видимо эта тема здесь особо не приживется
Развивай тему и тут, я только за, хуже то не будет. Ты особо и не рекламишь :hat:

P.S. Какой у тебя профит с этого дела, если не секрет?

  • Lb20001
  • +24+10
  • 05 дек 2013, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
платежи там хитро переводятся, каждый сервис или просто человек ставит на свой перевод определенное количество подтверждений, чем их больше, тем безопаснее
перевод, а майнящие компы, когда занимаются расчетами, находят также и старые решения, так вот когда они находят что-то, что такое же как в переводе, выполняется 1
подтверждение=))) как-то так работает, в терминах пока не особо)

да я первую неделю в эту тему залез, пока что есть порядка +1.3к$ с арбитражных ситуаций на бирже, ну и намайнилось еще около 400$, это если в перерасчете по текущему курсу, а так профита нет, потому что все что получил вложил в них же)
майню биткоины
Изображение

  • nixon232
  • +57+66
  • 05 дек 2013, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Понятно.
Lb20001: а так профита нет, потому что все что получил вложил в них же)
Чисто наш подход :))) на этом оно и держится собственно.

  • Lb20001
  • +25+10
  • 05 дек 2013, 14:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я не спорю, что сейчас все криптовалюты это объект спекуляций. но этот этап пройдет и курс станет боле мене стабильным, вообще не важно, 20$ или 2000$, тогда биткоины
начнут повсеместно. Запретить государства могут их, но просто так делать это будут врятли. Возможен вариант, когда государства будут создавать свою собственную, при
этом сделают солидный премайн ее, чтобы иметь возможность влияния на курс. Но в целом криптовалюта в будущем точно будет существовать, неизвестно только в каком
виде=))

а вообще, покерное построение брм у меня такое же было, выводил оч маленький % от профита, все вкладывая в дело. Я считаю это позитивным вариантом в целом))

ну да ладно, кому надо тот сам нароет информации, доказывать что это совершенно отличное от пирамиды событие у меня нет желания)) я оцениваю вложения эти и
изучение криптовалют сейчас плюсовым по МО, если я ошибаюсь, это нормально)

по биткоин покерруму и плюшкам от моей партнерки пишите в личку, если будут конструктивные вопросы, то отвечу и тут
Последний раз редактировалось Lb20001 05 дек 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
майню биткоины
Изображение

  • bagzik
  • +57+70
  • 05 дек 2013, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Lb20001, при таких скачках курса катать на эти биткоины не очень заманчиво.
можно месяц отыграть с хорошим вин рейтом, а по факту оказаться в не слабом минусе.

  • Ruslan
  • +23+18
  • 05 дек 2013, 15:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По первому каналу говорили что ценя одного биткоина равна 800$

А что насчет простоты заработка , то не так все просто , где то пол года назад видел офис такой фирмы , так у них помещения как моя квартира под
завязку была забита серваками ... и не точто само сбор , а те серваки которые по заказу делали под это дело , очень затратное это дело , не одна
десятка тысяч гринов...
ИзображениеИзображениеИзображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8