Дискуссия: Макс Кац выиграл турнир в Лас-Вегасе(+71)

В этом форуме можно рассказывать о клубах в не русскоговорящих странах
  • Asilak
  • +3+3
  • 28 апр 2009, 03:37 Сообщение
  • ?
 
еслі бы такие люди не выигрывали бы турниры - покер не имел бы такой популярности .

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +211+76
  • 28 апр 2009, 04:06 Сообщение
  • ?
 
Asilak, глупости не говори!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Asilak
  • +3+3
  • 28 апр 2009, 05:27 Сообщение
  • ?
 
asiki:Asilak, глупости не говори!
В каком слове глупость?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +211+76
  • 28 апр 2009, 05:34 Сообщение
  • ?
 
Asilak, можно подумать,я или ты,или ещё кто-нить другой,пришли в покер ,благодаря Катцу или его достижениям!ему ,мягко говоря,параллельно на чье-либо существование!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Asilak
  • +3+3
  • 28 апр 2009, 06:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Люди видят доезда людей типа Манимэйкера , Хашема , в России это Катц . Я думаю ты(вы?) читал(и) блог Катца на оффе . Если нет , то я приведу краткую хронологию его постов в блоге "Я заколил неподкреплённый пуш по А-хай .Вы спросите почему неподкреплёный?-Ну это просто (далее около 2-ух месяцев статей на эту тему) , это изи рид ...
Иду чиплидером , всё круто...У меня 80% фишек , турнир мой... *** , удвоил топ2 чела пл А-хай , мисс рид хуле...***яяя, ну чё за *** этот топ2 , заколол мой пуш на ривере ро сэту 4-ок на доске K4925радуга , у меня тут легко стрит читался , фиш...Вылетел на 6-ом месте , НУ КОГДА НАКОНЕЦ МЕНЯ ПОПРЁТ?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +350+145
  • 28 апр 2009, 07:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да выиграл и молодец...хотя молодец в том что устроил себе жизнь когда может позволить себе кататься и играть...
то что я читал и видел (один вод с Романом Шапошниковом) ничего не увидел... Роман играл сильнее-хотя по 3-м ХА турнам сказать трудно...мысли есть-но мысли других людей мне гораздо симпатичнее...
выиграть турнир может любой игрок выше среднего, а в зависимости от схемы то даже и плохой ИМХО.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клубный покер заграницей

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1