Дискуссия: Карманные АА в мультипоте на очень дровяном флопе(+49)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.

Что делать в такой ситуации?

Кон бет 50$ и на сопротивление фолд
4
18%
Кон бет 50$ и игра на стек
3
14%
Чек и если все чек, то на бланковом терне бет 50$
2
9%
Чек/фолд
11
50%
Чек/рейз-вабанк
2
9%
 
Всего голосов : 22

  • allekcey
  • +255+80
  • 16 авг 2011, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Кэш офлайн
Стол 9max

Блайнды $0,5/1

Я с на ББ, до меня 6 человек лимпят (банк 7$), я рейз до 12$ (До этого часто на рейз 10$ с ytg заходил чуть ли не весь стол, наверно нужно было давать рейз около 15$, но в тот момент считал что это много).

Получаю 4 колла. Банк 60$ (у меня в стеке около 150$)

Флоп
Я чек (борд очень опасный, и из такого количества оппов в него весьма вероятно кто-то хорошо попал), все чек и только агрессивный игрок на батоне бет 50$. (при этом он показывает свои карты соседу справа, который уже в раздаче не участвует, и тот ему говорит что-то типа: "ну да хорош", причем явно искренне, а не подыгрывает)

Как мне быть?
Последний раз редактировалось allekcey 17 авг 2011, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +197+34
  • 16 авг 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Падать, еще три лимпера сзади, и очень вероятный сет,не считая всяких дро

  • Katamaran84
  • +540+120
  • 16 авг 2011, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 7
 
как-то была у меня похожая раздача тоже с АА и против троих я их изипас. куда ж их еще девать в мультипотах против регов Крещатика? :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +767+92
  • 16 авг 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Изи фолд
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1249+238
  • 17 авг 2011, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Пропуск торгов/пас.

при этом он показывает свои карты соседу справа
Карты данного персонажа должны уйти в пас.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +742+76
  • 17 авг 2011, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair: Карты данного персонажа должны уйти в пас.

к сожалению у нас в оффе это нормально, что вот так вот светят карты..(((
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • storo08
  • Администратор
  • +1252+238
  • 17 авг 2011, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Bentley_Baby:
No Pair: Карты данного персонажа должны уйти в пас.

к сожалению у нас в оффе это нормально, что вот так вот светят карты..(((
Менеджера зови если что и требуй чтобы карты признали мертвыми,и также проси правила клуба.

Если банк большой на нормальных лимитах я бы всегда шум поднимал,так как это грубое нарушение правил игры.

  • Yaroslav_M
  • +12+26
  • 17 авг 2011, 05:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey, если такой лузовый стол то я скорее за чек\пуш флоп :))
посчитай сам, такая толпа в банке, ктонить ставку сделает половина вколит у тебя офигительные шансы к банку будут, пихнешь туда 2 оппа точно вколят (более менее попавшие во флоп), натсы с флопа там будут довольно редко, а против двоих тебе нужно без мертвых денег выигрывать раз из трех... хз корочь, невижу я тут чек\фолда ну никак...
з.ы. где в Харькове 0.5-1 у.е. нашел?))

  • unspeak
  • +13+18
  • 17 авг 2011, 10:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
allekcey, надо было лимпить тузов, фигли. А то борды страшные, а карта г@вно :)

А если серьезно, то банк больше, чем ты посчитал.
А офф полностью оппоненто-зависмый. Какой стек у агрессора? какой имидж у тебя за столом? Какая история с этим человеком?
а все эти показы соседям... у него там может быть попадание с ожиданием, оверпара, монстр-дро, две пары, сеты. А может быть воздух.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +203+34
  • 17 авг 2011, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
калькулятор показал флоп Win 27% , но это к рэндому,там нет половины рук, мелких 2х3х4х, нету крупных карманок ,АК
и наверняка есть коннекторы и мелкие карманки, Третьему-пятому лимперу уже было выгодно колить с широким спектром.
реально наверно 15%

  • allekcey
  • +254+80
  • 17 авг 2011, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
No Pair:
при этом он показывает свои карты соседу справа
Карты данного персонажа должны уйти в пас.

Была такая мысль, но решил, что в данной ситуации это неуместно: банк не такой уж и большой (тем более я в него вложил совсем немного); даже если карты этого оппа уйдут в пас, то непонятно поможет ли это мне, т.к. еще 3 оппа останется, это если бы мы уже играли один на один тогда уже более резонно; да и портить отношение со столом из-за небольшого банка неохота.
Yaroslav_M:где в Харькове 0.5-1 у.е. нашел?))

Это Киев "Крещатик". Я же в Харькове только учился в универе, доучился и вернулся домой. А в Киев иногда езжу покатать офф.
unspeak:А если серьезно, то банк больше, чем ты посчитал.

Да, ошибся, коллеров было не 5, а 4. Спасибо. Исправил.
unspeak:А офф полностью оппоненто-зависмый. Какой стек у агрессора? какой имидж у тебя за столом? Какая история с этим человеком?
а все эти показы соседям... у него там может быть попадание с ожиданием, оверпара, монстр-дро, две пары, сеты. А может быть воздух.
Оппы очень мало, а точнее почти вовсе не следят друг за другом, так что мой имидж не очень важен, ну я бы оценил свою игру как тайтовую, но не нитовую, так что для остальных я обычный игрок как все, не маньяк. У агрессора стек больше моего где-то на 100-150$, в одной из первых раздач этого оппа за этим столом я делал рейз, он 3бет и я 4бет-олл-ин, он очень долго думал, сомневался, но принял с и неплохо удвоил мои Больше мы с ним не зарубались, может было несколько мелких неинтересных раздач.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • unspeak
  • +23+18
  • 17 авг 2011, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
allekcey:Оппы очень мало, а точнее почти вовсе не следят друг за другом, так что мой имидж не очень важен,
Извини, но никогда не соглашусь. Не следят за другими только случайные люди, которые зашли поиграть за компанию. Любой человек, пришедший в клуб целенаправленно, будет обращать внимание на оппонентов, особенно, если этот человек понимает игру или, по крафней мере, так о себе думает (а это 150% всех рыбуляров). Другое дело, что, если ты пришел первый раз, тебя никто не знает и ты еще ничего не исполнял. Опять же, если не у них на тебя, то у тебя на них уже должны быть хоть какие-то нотсы.

Имхо, тузы на дешевом лузово-пассивном столе - это зачастую приговор. Даже на таких флопах. Контбет я бы все равно ставил и ставил много. а на агрессию анализировал бы и уже решал.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1