Дискуссия: ЕМОП Дублин. 28.07 - 31.07. Еду в Барселону.(+11)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • mawr
  • +52+21
  • 25 июн 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Продаю пакет на ЕМОР Дублин.

Как всегда (уже 4-ый) достаточно ниже себестоимости.

Был покупатель и из Вигориш-сообщества. Оплата после перерегистрации (для большинства :) ).

Срок действия предложения - до 4.07.2011
Последний раз редактировалось mawr 05 июл 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

  • mawr
  • +57+21
  • 30 июн 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
 
По следам Ваших писем:
1. В случае приобретения пакета получение визы упрощается (специально узнавал). Пакет = бай-ин + недешёвый отель + подверждающее письмо от организаторов позволяет представить поездку как деловую, в отличие от обычной - туристической.
2. Цена продажи = стоимость бай-ина (пакет стоимостью 1650е продаю за 1100е)
3. со временем цена не изменится, просто в понедельник попрошу перенести на Барселону (что мог бы сделать любой из покупателей, не любящих ирландскую погоду)
I want it all.....and I want it now!

  • mawr
  • +52+21
  • 05 июл 2011, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
После многодневных нерезультативных переговоров, высокие договаривающиеся стороны в лице наших однофорумников решили послать меня несколько дальше Дублина.
Итак, еду в Магадан...

Ну или в Барселону.
I want it all.....and I want it now!

  • nikolay
  • +209+57
  • 05 июл 2011, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну тык продаешь поздно и это совсем не шенген + планы корректировать надо... да недешево в целом продаешь.
Я так например вобще считаю выезды на турниры такого типа фановыми.. даже если убрать расходы по отелю. Перелет и питание никто не отменял
Какой там рой будет 80-90? Ну и выйдет что МО турнира где-то 300-400 евро. Стоит ли менять планы, срываться куда то.. врядли.

Только если человек уже планировал поехать до, он может взять такое.

  • mawr
  • +55+21
  • 06 июл 2011, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:Ну тык продаешь поздно


Ну, вообще-то опубликовал предложение более чем за месяц до начала турнира (впереди ещё почти половина разыгрываемых пакетов через сателлиты)

nikolay:и это совсем не шенген + планы корректировать надо...


Поэтому и предлагал за месяц и совсем не на финско-эстонском-тормозном форуме :))

nikolay:да недешево в целом продаешь.


Жадность врождённая ( или приобретённая ) не позволяет кидать более трети, да и рынок показывает ( это уже 4-ый или 5-ый продаваемый пакет, не помню точно), что я обычно дешевле почти всех, возможно исключая форс-мажориков.

nikolay:Я так например вобще считаю выезды на турниры такого типа фановыми.. даже если убрать расходы по отелю. Перелет и питание никто не отменял


А пешком или на перекладных, питаясь чем бог пошлёт, уже не катит ? :-D

nikolay:Какой там рой будет 80-90? Ну и выйдет что МО турнира где-то 300-400 евро. Стоит ли менять планы, срываться куда то.. врядли.


Сложное это дело - РОИ с МО прикидывать на отдельный турнир, тем более, что никого не насиловал и не принуждал срываться ...

nikolay:Только если человек уже планировал поехать до, он может взять такое.
Вот именно таким и предлагал :))

А вообще, о чём это я?
Тема то вроде, уже совсем кончилась...
I want it all.....and I want it now!

  • Kazyulka
  • +611+131
  • 06 июл 2011, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mawr, на ДжипсиТиме запости. ну или к Кацу напрямую. я ваще не понимаю, почему подобные пакеты с таким дисконтом в лёт не уходят. фонды должны драться за подобные предложения. сами посудите. купили со скидкой 30%. продали с кэфом 1,3 под известного игрока и всё. как минимум при своих. полюбому +совая тема.


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3