Дискуссия: ЕМОР Malta 2010: Сергей Михайлов, Владимир Мефодичев и другие! Поддержим вместе!(+203)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Fireball
  • +169+58
  • 18 ноя 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Берите smfoto и useint уже в команду профессионалов GoPlay :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Наталья
  • +300+31
  • 18 ноя 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
К сожалению, Сергей smfoto аут! :(

Ситуация следующая: в стеке 16к, Сергей в средней позиции. Первоначальный банк порядка 1300 (300/600+анте). «Коротыш» пушит свои 4М. У нашего игрока АК. Репуш! Игрок на SB колирует. Первоначальный рейзер показывает АА, Сергей - АК, малый блайнд – QQ. Доска ситуацию не изменила. Обиднейший кулер!(

  • Наталья
  • +300+31
  • 18 ноя 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Владимир Мефодичев, к нашему большому сожалению, также покидает турнир. :(((

«После перерыва появилось анте и существенно изменилась динамика турнира. Тайтовые игроки активизировались и стали играть агрессивно. А лузовые игроки, наоборот, слегка «притихли». Ничего не происходило. Блайнды потихоньку съедали стек. Я сделал 2 лайтовых 3бета: один из них оказался успешым, другой – нет. В какой-то момент я также активизировался. Сделал рейз в 1700 фишек со средней позиции с А10, получил ререйз 4800 от малого блайнда – активного шведа с огромным стеком. Возникла спорная ситуация, и я решил продолжить. Здесь в его диапазоне было достаточно блефов для того, чтобы мне удалось разыграть эту руку прибыльно. На флоп вышли 7910. И к этому моменту образовался банк в размере 11000. У меня в стеке оставалось примерно 23-24к. На таком флопе уже невозможно было сдаться. Я предположил в его диапазоне такие руки как 10J, 78 и т.д. Против них я «стоял» достаточно неплохо. Так что, здесь я просто должен был выставиться. Оппонент чекнул. Еще до этого я раздумывал, как бы он мог разыграть свою оверпару. Так как он достаточно опытный и хитрый игрок, он может здесь равновероятно сыграть как чек/рейз, так и бет. Но все-таки после его чек/реяза мы может быть достаточно часто и впереди. Поэтому я поставил 6000, и заколил его Олин в 20к. У него оказались КК. Я был далеко позади и вылетел из турнира. Игра может показаться сомнительной. Но, на мой взгляд, именно в этой ситуации я разыграл свою руку оптимально.

Из дальнейших планов – Кеш. Хочу оценить уровень оппонентов. И если игра окажется слабой, то сосредоточусь на ней. В принципе, пока точно не думал на эту тему. Но мысли такие.»

  • Наталья
  • +300+31
  • 18 ноя 2010, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Свежие новости из уст Александра Шарова.

Изображение-220.jpg
Александр Шаров


«К сожалению, я только что вылетел. Турнир неплохой, очень много слабых игроков. Но случилась неприятная раздача, в ходе которой я и покинул турнир. Выставился с AQ на доске AQ9 против Q9 оппонента. И на терне ему доехала девятка.

*** Так как мы знали, что Александр отлично выступил на Итальянском покерном туре, мы просто не могли ни попросить поделиться впечатлениями***

Я заранее планировал поехать на большую турнирную серию IPT, EMOP, EPT. Итальянский покерный тур сложился для меня очень хорошо. Я занял второе место. В HU вышел с существенным перевесом против оппонента: у меня было примерно 5,2 млн, у него - 2,7 млн. Соперником оказался сильный поляк, специализирующийся на Heads Up’е. Он был достаточно настойчив и упрям, и наотрез отказывался делить призовые на финалке. Хотя шведы ему неоднократно это предлагали. Так вот, Heads Up длился почти 5 часов. Борьба получилась упорная, стеки глубокие (90М vs 40M). Я сумел довести стек оппонента примерно до 1,3 млн. Но потом сделал не совсем удачный колл и он удвоился. Затем я снова довел его до 2 млн. Но проигранная мною «монетка» (JJ vs AQ) снова вернула поляка в игру. После этого я уже не смог подняться выше 2-3 млн. Блайнды давили, и последующее выставление оказалось неудачным. Конечно, был очень расстроен. Имел ощутимое преимущество над оппонентом, но не сложилось. Интересно будет посмотреть трансляцию с демонстрацией карт.

Интересный момент – турнир состоял из 90% итальянцев. На финалке было 4 «иностранца» и 4 итальянца. В ТОП4 остались 2 шведа, я и поляк. В последние дни были достаточно плотные составы. Конечно, не сказал бы, что играли очень сильно. Но ребята явно понимали, что делали.

В ближайших планах посетить ЕРТ в Барселоне, а затем RPS в Киеве.»

Пользуясь случаем, хотим поздравить Александра с отличным результатом на Italian Poker Tour! :clap: Желаем новых побед!
Последний раз редактировалось Наталья 18 ноя 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

  • Наталья
  • +300+31
  • 18 ноя 2010, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 7
 
И еще несколько фотографий с солнечной и загадочной Мальты. :)
Изображение-188.jpg




  • alan365
  • +2+1
  • 19 ноя 2010, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:Берите smfoto и useint уже в команду профессионалов GoPlay :)
И через полчаса после этих слов оба про уже вылетели :(

  • alan365
  • +2+1
  • 19 ноя 2010, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как дела у Демченко? Похоже он последний боец из русских?

  • Наталья
  • +312+31
  • 19 ноя 2010, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Владимир Мефодичев еще раз внимательно проанализировал сыгранные в турнире крупные раздачи.
GoPlay Club:В первой раздаче открыл стандартным рейзом в 3BB с МР. Пока не хочу говорить руку, позже напишу на форуме. Блайнды были 150/300. Очень агрессивный игрок сделал рейз на батоне в, примерно, 2200 фишек, я колл. Флоп падает Q35 радугой. Образовался банк в 5000 фишек. В стеке у оппонента порядка 15000, у меня тысяч на 5 было больше. Флоп относительно сухой, я чек. Он делает бет 2800. В этой ситуации, на мой взгляд, у него была просто тонна блефов. Я поставил all-in, так как в этой ситуации это очень плюсово. это единственный верный розыгрыш. Если бы я сделал минрейз, то рисковал быть переигранным на поздних улицах. Сделал бы колл – могло случиться бы то же самое. Оппонент долго думал, выбросил руку в пас и я забрал банк
"По ходу турнира я не хотел говорить свою руку, но сейчас, закончив свое выступление, могу ее назвать. Я зашел под ререйз без позиции с KJs (трефы). Но здесь стоит учесть то, что в этой раздаче мне противостоял очень агрессивный молодой игрок. Выпал сухой флоп Q35радугой (одна трефа). Здесь и у меня в диапазоне, и у оппонента будет множество блефов. Поэтому в такой игре желательно самому сделать последнюю ставку для того, чтобы выбить все его блефы. Считаю,что разыграл эту руку наиболее оптимально."

GoPlay Club:И третья раздача. Я открыл рейзом 106s (трефы) с поздней. Игрок за мной – достаточно консервативный фин - зашел колом. Флоп 910J (две пики, одна трефа). Играю чек/кол маленькой ставки. На терне образовывается банк в 4000 фишек и падает еще одна трефа. Он бет полпота, я колл. Ривер К треф, у меня флеш, я сыграл чек-рейз/олин. Он ставил где-то 4к в 9к и на рейз ему надо было доставить 6к. Он долго думал, это было очень похоже на Qх. В итоге заколил и скинул взакрытую.
"Здесь я сделал рейз и очень аккуратный игрок заколировал его. На флопе я получаю среднюю пару и колирую маленькую ставку. Терном выходит повтор валета, и у меня образовывается флеш-дро. Таким образом, с учетом всего этого, кол терна для меня становится правильным решением. На ривере открывается Ктрефы, закрывающий мое флеш-дро. Оппонент снова ставит. В большинстве случаем, у него здесь будет именно рука Qx, дающая ему стрит. После раздачи, Сергей спросил меня о том, не боялся ли я фулл хауса. На самом деле, карты, дающие ему эту комбинацию, будут в его диапазоне очень редко. Так что, 9 раз из 10 у него здесь будут именно стриты. А благодаря моему сверхагрессивному имиджу, оппонент в этой ситуации практически никогда не выбросит свой стрит."

GoPlay Club: Сделал рейз в 1700 фишек со средней позиции с А10, получил ререйз 4800 от малого блайнда – активного шведа с огромным стеком. Возникла спорная ситуация, и я решил продолжить. Здесь в его диапазоне было достаточно блефов для того, чтобы мне удалось разыграть эту руку прибыльно. На флоп вышли 7910. И к этому моменту образовался банк в размере 11000. У меня в стеке оставалось примерно 23-24к. На таком флопе уже невозможно было сдаться. Я предположил в его диапазоне такие руки как 10J, 78 и т.д. Против них я «стоял» достаточно неплохо. Так что, здесь я просто должен был выставиться. Оппонент чекнул. Еще до этого я раздумывал, как бы он мог разыграть свою оверпару. Так как он достаточно опытный и хитрый игрок, он может здесь равновероятно сыграть как чек/рейз, так и бет. Но все-таки после его чек/реяза мы может быть достаточно часто и впереди. Поэтому я поставил 6000, и заколил его Олин в 20к. У него оказались КК.
"Этот банк я разыграл с очень сильным немцем. Относительно сомнительным моментом здесь является мой кол 3бета с А10 на префлопе. На флопе 7910 я просто уже не мог выкинуть свою руку."

  • Наталья
  • +312+31
  • 19 ноя 2010, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alan365:Как дела у Демченко? Похоже он последний боец из русских?
Да, Демченко продолжает борьбу. При первом удачном моменте мы постараемся выяснить размер его стека.

Вот как охарактеризовал его игру Владимир useint :

"Демченко – хороший спокойный игрок. Его стиль великолепно подходит для турниров. Он не склонен к крупным рискам и относительно часто доходит до поздней стадии."

Желаем Андрею удачи!

  • Наталья
  • +316+31
  • 19 ноя 2010, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alan365:Как дела у Демченко? Похоже он последний боец из русских?
По данным Pokeri.com у Андрея 65к фишек при среднем стеке в 37,5к. Попытаемся уточнить эту информацию.

  • alan365
  • +2+1
  • 19 ноя 2010, 01:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
GoPlay Club:По данным Pokeri.com у Андрея 65к фишек при среднем стеке в 37,5к. Попытаемся уточнить эту информацию.
Спасибо, тоже увидел эту инфу. Если несложно, сообщите какой у него будет стек по итогам дня. И привет передайте. ;)

  • Наталья
  • +319+31
  • 19 ноя 2010, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alan365, у Андрея 66к, средний - 42к. Проверено нами) 8-) Привет передан! :hat:

  • alan365
  • +3+1
  • 19 ноя 2010, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
GoPlay Club:Привет передан! :hat:
Спасибо, я от него уже и ответ по скайпу получил от выбывших бойцов. :)

  • Наталья
  • +315+31
  • 19 ноя 2010, 03:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Андрей Демченко переходит во второй игровой день! :yahoo:

Изображение-222.jpg


«По сравнению с остальными нашими игроками дела у меня складывались относительно неплохо. Во второй игровой день перешел со стеком 61800 фишек, средний составляет порядка 53к. Также из сегодняшнего дня дальше прошли 53 игрока. Таким образом, завтра будут играть порядка 80 участников.

Раскрутился я более-менее в конце второго часа. С АА 3бетнул болгарина и получит 4бет от очень тайтового игрока с малого блайнда. Сразу понял, что там также, скорее всего, «бомба». И поэтому решил не слоуплеить и сделать еще один рейз. Он запушил и показал КК. После этой раздачи у меня стало примерно два начальных стека. Далее всё складывалось нормально. Позже пересадили за другой стол. Он выглядел посложнее первого. Здесь я разыграл раздачу с победителем этапа ЕМОР в Болгарии. Сделал рейз и получил от него пуш, пришлось выбросить AJ.

Еще одна из интересных раздач: я с КК вошел рейзом. За мною сидел «шорт» и он впушил в меня 56s. На флопе у меня сет, у него - флеш-дро, ривером мне закрылся фулл хаус, а ему - флеш. В остальных же случаях банки, как правило, составляли не более 12000 фишек, и дело редко доходило до шоудана.

Настрой на завтра отличный! Так как из наших игроков я остался практически один, постараюсь показать классную игру!»

Желаем Андрею удачи во втором дне! :up:

  • Наталья
  • +315+31
  • 19 ноя 2010, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
На сегодня мы заканчиваем нашу трансляцию.

Благодарим всех за внимание! :hat:

  • Energyzer
  • +28+8
  • 21 ноя 2010, 13:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А где продолжение? Чем все закончилось?
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • alan365
  • +8+1
  • 21 ноя 2010, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Energyzer:А где продолжение? Чем все закончилось?
Во 2 день прошел только Андрей Демченко, но в призы он не попал.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1