Дискуссия: Приглашаем пользователей Vigorish на Битву в офф-лайне: на серию турниров и банкет!(+101)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.

Голосование №1

Опрос закончился 16 сен 2010, 10:23

РФ
13
35%
Украина
16
43%
Белоруссия
8
22%
 
Всего голосов : 37

  • Rus_Devil
  • +19+1
  • 02 сен 2010, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Согласен с Bentley_Baby, да и если ехать с друзьми то и квартиру найти можно в хорошем районе например - черемушки.
Я игрок. Я всегда им буду.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +612+76
  • 02 сен 2010, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rus_Devil, ну я бы не сказала что это хороший район,да и до центра далеко... можно и поближе к центру найти, ведь людям что надо? Спать) а остальное - играть в покер+ гулять...
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • morti
  • +59+14
  • 02 сен 2010, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я живу в Новосибирске. Это там где Сибирь. Так что мне будет чуток подороже. Вообщем место мне не столь принципиально. Основные моменты.

1. Вопрос с проживанием
2. Катка - кэш $1/$2
3. Спортивные мероприятия (у нас вроде форумная тусовка, а не тур ЕПТ)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Rus_Devil
  • +20+1
  • 02 сен 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bentley_Baby, Я говорил только за тишину и цену))
Я игрок. Я всегда им буду.

  • Kazyulka
  • +445+131
  • 02 сен 2010, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
У организации и проведении подобной Битвы в Украине есть свои плюсы, но есть и минусы, расскажу на примере поездки в Ялту.
плюсы:
1) Покер - ЛЕГАЛЕН! И это главное!
2) сравнительно низкие цены на обычные продукты. в среднем на 30% ниже, чем Самаре, а пиво воще почти бесплатное! В кафе тоже цены разумные.
3) Жильё. я снимал 1-но комнатную хату на двоих за 40$, это практически у моря и в самый высокий сезон, правда это минимум в данном районе и в данное время, но в межсезонье, цена этой хаты будет всего 20$ в сутки, имхо это халява. + с межсезонье найти вариант хаты намного проще из-за низкого спроса.
4) Место для проведения турниров Битвы. Полагаю, что любой покерный клуб с удовольствием предложит аренду на самых выгодных условиях!
минус:
1) имхо единственный минус - это дорога. Плацкарта в один конец из Самары - это 2700, с едой в пути, туда - обратно, на дорогу около 6000руб с человека.

  • allekcey
  • +180+80
  • 02 сен 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я вряд ли смогу приехать т.к. робота не позволит. Но выскажу свое мнение.
По поводу города принимающего все это мероприятие. Российские города думаю можно не рассматривать в силу запрета покера в России. Тогда наверно лучше всего выбрать Харьков или Минск, т.к. они находятся примерно в центре той территории которая охватывает возможных участников (Украина, Беларусь, Европейская часть России), тем кто будет добираться из-за Урала уже практически все-равно +/-500 км :) Так, например, Одесса получается почти самая дальняя точка из всех возможных для большинства возможных участников, если смотреть на карту. Минск ближе для жителей Питера, а Харьков для жителей Самары и городов, располагающихся на востоке и юге Европейской части России. Для москвичей приблизительно одинаково, что до Харькова, что до Минска.

Для меня было бы оптимально если все это будет проводиться в промежутке между новогодними и рождественскими праздниками. В это время почти везде делают неделю выходных. С учетом, что самым дальним участникам придется добираться около суток, то получается, чтобы особо никого не напрягать, можно сделать три дня по турниру в день (3, 4, и 5-го января). Так думаю у всех получится выехать после празднования НГ и вернуться к рождеству. Получится провести три нормальных турнира если будет около 20 чел и можно даже по два в день если будет около 10 чел, и еще будет время для культурно-массовых мероприятий :) Для меня оптимальный байн-ин был бы 30-75$ на каждый турнир, но для большинства наверно это будет мало и многие не захотят проделывать большой путь ради таких дешевых турниров. Ну и конечно было бы здорово найти спонсора, чтобы не скидываться на приз команде победителю :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Katamaran84
  • +175+120
  • 02 сен 2010, 19:58 Сообщение
  • ?
 
идея хорошая. интересно услышать план-"набросок" этого мероприятия (количество дней - по турниру в день/по два/в НЛ или ПЛО будет тоже, какие дисциплины и т.п.)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Joker
  • +80+4
  • 02 сен 2010, 20:08 Сообщение
  • ?
 
за пределы Беларуси никуда не поеду)

  • Fireball
  • +84+58
  • 02 сен 2010, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я за Питер :)
Но в Беларусь бы прокатился вероятно.
В Одессу далековато.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • morti
  • +59+14
  • 03 сен 2010, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я за Новосибирск :)
Но в Украину бы прокатился вероятно.
В Одессу далековато.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • RALF777
  • +1+15
  • 03 сен 2010, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в Азов надо ехать, заодно и посмотрим что они там намутили,поддержим отечественного производителя!:)
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • MasterW
  • +4+2
  • 03 сен 2010, 08:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RALF777:в Азов надо ехать, заодно и посмотрим что они там намутили,поддержим отечественного производителя!:)

В голом поле сидеть не охота :-D

Я в Беларусь прокатится не против. Никогда там не был :blush:
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • bcex_pa3opby
  • +9+5
  • 03 сен 2010, 08:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так много интересных идей, даже не ожидала!
Господин allekcey очень аргументированно высказался. Единственное, что не совсем нравится: 3 дня, я вряд ли смогу на такой срок приехать, 1-2 для меня оптимально.
В день можем отыграть и 3 тура кстати.

Еще такая просьба к тем, кто высказывается за какой-то город, к примеру, дорогие одесситы,
вы возьметесь за оргинизацию? А то у нас игра в города получится.)) И потом, Одесса действительно далековато.
В Киев можно, но цены там наверняка столичные? Да, и как с ценами в Минске?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +148+145
  • 03 сен 2010, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Эх я хочу в Одессу...или в Киев... :dry:
но ни туда ни туда конечно не поеду, мне подходит только Владивосток, ну или Корея -Макао :))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • AlGol
  • +116+34
  • 03 сен 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bcex_pa3opby: Да, и как с ценами в Минске?

Проживание дороже, чем в других областных центрах, питание - одинаково.
ИзображениеИзображение

  • Vladez
  • +147+20
  • 03 сен 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AlGol:
bcex_pa3opby: Да, и как с ценами в Минске?

Проживание дороже, чем в других областных центрах, питание - одинаково.
может быть не брать в расчет столицы, а обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой! Самое главное это "живая" встреча с вами и игра!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Dave
  • +211+1
  • 03 сен 2010, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!
В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.

  • morti
  • +75+14
  • 03 сен 2010, 20:11 Сообщение
  • ?
 
+28

Dave:
обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!
В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • bcex_pa3opby
  • +10+5
  • 04 сен 2010, 10:18 Сообщение
  • ?
 
Dave:
обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!
В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.
+50

  • morti
  • +81+14
  • 04 сен 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
 
эй местные, давайте пробивайте, мне билеты на самолет надо за пару месяцев брать, я пока тока 10тки играю... :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2