Дискуссия: Новосибирск! Оффлайн встреча! 30 МАЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ(+13)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • wrxsti8888
  • +43+3
  • 21 май 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Дата и место встречи: 30 мая (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 14:00 время местное

ул.Красный проспект 218/2 ориентир: вывеска "Развлекательный центр".

Собираемся уже в третий раз дружной компанией с ПС на турнирный чай, возможны варианты, будем рады людям и с Вигориша, вместе веселее!

Кто будет - отписывайтесь в теме, чтобы заранее было известно примерное количество человек.

Список участников оффлайн встречи.

1. morti
2. Josh_sky , да?)
3. wrxsti8888

Ну и с ПС на этот момент 26 человек обещалось быть. :)
Последний раз редактировалось wrxsti8888 28 май 2010, 20:16, всего редактировалось 4 раз(а).

  • Josh_sky
  • 0нет
  • 21 май 2010, 08:51 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте, а можно в личку сорт чая и условия распития..? :)

  • morti
  • +29+14
  • 21 май 2010, 08:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ахренть! Ну едрен батон не уперст. Собраться такие решили все так. Ну я прям в шоке. В Дискавери едем? :))) Ну я прям буду с верятностью 101%
Там может добазарится с Николаем о минитурнире или на месте уже? А может на шашлычек, а посля?
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +29+14
  • 21 май 2010, 09:09 Сообщение
  • ?
 
Тем кто меня узнает. Тому пиво за мой счет :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • wrxsti8888
  • +22+3
  • 21 май 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
 
morti, можно и на шашлычек, по ситуации, я помню под конец в прошлый раз уже очень голодный был... :) отписал в лс

  • morti
  • +30+14
  • 21 май 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
 
А когда прошлый раз был то? Я постоянно форумы просматриваю. Ни разу не видел.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • wrxsti8888
  • +22+3
  • 21 май 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Какой форум? Этот или PS? Мы на PS собирались прошлые 2 раза. Там на форуме в оффлайн встречах, если интересно, можешь найти, там и фотографии выкладывали с последней встречи.

  • x@lim
  • 0+3
  • 21 май 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фигасе... :clap: яб пришол, да вот мои финансы... ну вы поняли :fish:
Если ты чувствуешь,что сдаешся,вспомни,ради чего ты держался до этого.
Lets go!

  • morti
  • +30+14
  • 21 май 2010, 18:38 Сообщение
  • ?
 
Ах вот вы где сидите. Я в самом начале своего покерного пути попал на ПС, не прошел викторину, почитал форум и послал все это с большой буквы и ушел на ЦГМ.

wrxsti8888:Какой форум? Этот или PS? Мы на PS собирались прошлые 2 раза. Там на форуме в оффлайн встречах, если интересно, можешь найти, там и фотографии выкладывали с последней встречи.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • FatalShark
  • 0+13
  • 22 май 2010, 06:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Интересное мероприятие, хотелось бы поприсутствовать, но погоду вроде обещают, наконец то, в нашем городе, поэтому наверно с друзьями на шашлычек рванем.

  • prevedkrived
  • +10+1
  • 22 май 2010, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вот блин, на этой неделе никак. в понедельник надо диплом сдавать рецензенту)) у меня еще 2 глав нет)))

  • wrxsti8888
  • +40+3
  • 22 май 2010, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
prevedkrived:вот блин, на этой неделе никак. в понедельник надо диплом сдавать рецензенту)) у меня еще 2 глав нет)))

:-D

  • morti
  • +28+14
  • 22 май 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
 
prevedkrived:вот блин, на этой неделе никак. в понедельник надо диплом сдавать рецензенту)) у меня еще 2 глав нет)))

Вот блин, они вообще охренели. :-D

Посмотрел фотки. Ни одного знакомого по оффлайн играм лица :)))
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +28+14
  • 22 май 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кстати сходил по твоей ссылке на Лукоморье. Поржал про "Покеросрач 3: SnG vs DoN". Играю ДоН 10.80 :)

wrxsti8888: :-D
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • ь00ку
  • 0+8
  • 23 май 2010, 08:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Желание есть, возможности нет. Уезжаю в конце месяца :(
Может в другой раз получится...

  • wrxsti8888
  • +41+3
  • 23 май 2010, 09:52 Сообщение
  • ?
 
morti:
prevedkrived:вот блин, на этой неделе никак. в понедельник надо диплом сдавать рецензенту)) у меня еще 2 глав нет)))

Вот блин, они вообще охренели. :-D

Посмотрел фотки. Ни одного знакомого по оффлайн играм лица :)))

А то :) зато много по онлайну знакомых ников :lol:

  • morti
  • +36+14
  • 30 май 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вообщем побывал, играл в кепочке Выгориш. 30 человек играло, походу 2-3 левых. Игра от PS конечно не поразила. Интересней играть с оффлайновыми игроками. Один товарищ за столомом сидел и практически каждую раздачу комментировал, сколько там процентов, по шансам или не по шансам колить. Ну вообщем утомил :) Дилер тоже идиот, его на хайстэк кеше обматерили. Его другой дилер заменил, а этого к нам отправили, так он чет прям разошелся, чуть ли игрокам на прямую не хамил уж что ли.

Начал очень хорошо, набил чуть ли не чиплидеровский стэк. А потом все слил против такого стэка чуть меньше 9h9c < QhQc на флопе 234 (все три крести), сделал двойной ребай, дальше натильтовал слился и уехал :)))

Набудущее тусовку надо орагнизовывать не так.

Правильный вариант, берег обского, футбол, сауна, чемоданчик с фишками и недорогой кэш под пифко + разговоры и знакомства

а так это просто был турнир - ребай 300 с 30 человеками в воскресенье в 14-00

какое тут общение? :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • wrxsti8888
  • +39+3
  • 30 май 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Как я тебя не увидел. :) Наверное за разными столами были, про комментатора, дай угадаю, ты сидел за столом возле входа, а потом за тем, который в углу? :)

В прошлый раз в целом было как-то дружнее, как компания наберется в общем. Посидели, поболтали, поиграли... В этот раз как-то более жестко было. :)

Про правильный вариант согласен, кто бы только это организовал? ;))

  • morti
  • +43+14
  • 30 май 2010, 18:42 Сообщение
  • ?
 
Ага, а комментатор был на 5 боксе. Не, я до адд-она вылетел. Так что стол был только у входа.

А правильный вариант? Надо начать с малого. Сауна + чемоданчик. Часа на три - четыре. Под пивасик.

Это что бы далеко не ехать. А там если хорошо посидим, можно и на обском че нить арендовать.

Кстати, кинь ник на PokerStars в личку.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • ь00ку
  • 0+8
  • 09 мар 2011, 14:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Решил не создавать новую тему, потому что хочу задать всего 1 вопрос:
Где сейчас играют оффлайн в Новосибирске? Прошу всех кто знает - в личку ;)
Заранее спасибо.

Следующая страница →

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1