Дискуссия: Самый оптимальный и выгодный дружеский турнир(+4)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • AlexPoker
  • +5+2
  • 29 дек 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
 
Имеем фризаут турнир, безлимитный холдем. Все игроки любители. Какой турнир будет интересен с точки зрения вероятности на победу, кол-во игроков, взнос за турнир, кол-ва игроков за столом, скорость роста блайндов? В призах первые три места.
Например 18 чел, 3 стола по 6 игроков, 1000р, 20 мин, без ребайев. :)

  • Fireball
  • +51+58
  • 29 дек 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
 
Это оффлайн? Тогда уровни короткие слишком.
Если онлайн, тогда почему бай-ин в рублях? Да и для онлайн любителей будет дороговато.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Atreyu
  • +36+8
  • 29 дек 2009, 02:00 Сообщение
  • ?
 
Да и где на территории России это устроить?
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • morti
  • +25+14
  • 29 дек 2009, 08:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В 4 зонах. В краснодарском крае можно. Там не сильно холодно. Я беру палатку и термос.

А по теме вопрос не сильно понятен. Вероятность на победу кого? ТС? Любой турнир в котором он чуствует себя уверено. А так лучше в кэш пойти :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • cobraoff
  • +24+4
  • 29 дек 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
 
Гораздо интереснее на мой взгляд ребайники. Гарантия обязательна, а bui-in зависит от целевой аудитории.Одним интересен 20-100 дол., а кому-то 10дол. Чем больше игроков-тем больше призовой
фонд и больше приз.мест.! У нас в клубе ( Харьков, Украина) Фризауты играют по 1000гр.+100гр.и собирается
50-60 чел,(см.Клубы в нашем городе -"Харьков.ROYAL POKER CLUB приглашает. Россия в гостях регулярно!").
1000гр.-это 125дол. :cool:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +52+34
  • 29 дек 2009, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
AlexPoker,
Мастер бессмысленных вопросов)))))


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2