Дискуссия: 26.09 турнир в Метрополе 500$RA 50K гарантии(+1)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • vanvan
  • 0+2
  • 26 сен 2008, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вроде должно быть большое поле. Да и радует, что силачи в Лондоне :rolleyes:

  • vanvan
  • 0+2
  • 27 сен 2008, 19:42 Сообщение
  • ?
 
Как знал. Пришел и занял 5е место. Хорошо отыграл оффлайн на этой неделе. Два турнира и два ITM.

  • Директор
  • +17+55
  • 27 сен 2008, 21:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Принимай поздравления! :)
Рассказал, бы поподробнее..

  • vanvan
  • +1+2
  • 28 сен 2008, 11:42 Сообщение
  • ?
 
Расскажу пожалуй.

Пришел я за полчасика. Пообщался со знакомыми. Знакомх по прошлым турнирам игроков где то половина, остальные фиши скорее всего. Минут за 10 до турнира смотрю менеджер в программе спешно меняет уровни после эддона с получасовы на двадцатиминутные. Ну думаю на дискотеку заманили.

Сел за стол, поболтал с дилером. Девушка оказывается отлично играет. В Ялте взяла первое место в 200RA. Я ей говорю, а чего тогда дилерствуешь. А у нее теория на этот счет. Когда я работаю, говорит, покер это хобби, а когда покер это работа, так и тянет от него поотлынивать. Посмеялись.

Ну началось - пришло 46 человек. Выдали по 5К фишек и в первой же раздаче я зарубаюсь на стек. Я на баттоне с , до меня 5 лимпов, я даю рэйз и сильный питерский игрок Певзнер переставляет в большой рерэйз. Один из лимперов идет, ну и я за компанию. Флоп . Вообщем мы втроем уходим в олын. Певзнер переворачивает как ожидалось , у лимпера пара. Но тут мне доходит раннер раннер и я утраиваюсь. Правда тут же я треть стэка я отдаю получив флэш с флопа и проиграв старшему флэшу с флопа.

После этого начинаю играть аккуратно. За столом два полных фиша и один пертый фиш. Они и делают основное количество ребаев.

Дальше играю в основном покарте и немного полублефов. Держу средний стэк. Карта заходит - но хорошую не оплачивают. У меня на ББ, до меня все пас.

Вообщем к финалке подхожу коротышом, но удачно удваиваюсь с против рейзера с

На финалке из интересного - у меня в поздней. Решаю воровать. Но еще не олыном, а двигаю стопку тысячных и пятисотых оставляя себе серенькие пятитысячные где то 35К. ББ долго думает и отвечает, но прикол в том, что он не видел моих пятитысячных и считал что я в олыне, поэтому ответил по шансам на плохой. Потом идет небольшое препирательство, что я спрятал фишки, но ему не разрешают забрать его бет и на флопе с дамой он падает.

Потом я выбиваю Лесного. Он на СБ делает минирэйз и я отвечаю с На флопе он идет в олын , и ему не заходит.

Ну а вылетел я пихнув с и попав на .

Зажигать остался GamblerM1 с большим стэком. Но и он вылетел 3м поскольку дискотека решает.

  • Player
  • +1+34
  • 29 сен 2008, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Спасибо за рассказ :) Раз начал, дополни, интересно:
какой сформировали призовой фонд, ну и как призы распределялись :smoke:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • vanvan
  • +1+2
  • 29 сен 2008, 20:29 Сообщение
  • ?
 
Гарантия была 70К, призовой чуть поболее. Первый приз был порядка 15К, второй 10 ну и так далее вплоть до девятого кажется.

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 10 окт 2008, 15:54 Сообщение
  • ?
 
Я занял третье место и получил 11К.
Первый же был 20 с хвостиком, второй 15.
Я прооиграл в пушботе А Джи на 44 Гриши Таросяна и выбыл третьим


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3