Дискуссия: Кравченко о Хельмуте и Нгуене()

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +126+116
  • 10 авг 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Александр Кравченко, отвечая на вопросы читателей, делится мыслями о знаменитых Филе Хельмуте и Скотти Нгуене и приходит к выводу, что у них есть что-то общее:

- Играли ли вы против Хельмута? Он лучший игрок на данный момент и как сложно у него выиграть?
- Да, играл много раз. На мой взгляд, он входит в число лучших игроков в турнирный ноу лимит холдем, однако стиль его игры заточен под обыгрыш слабых, неопытных игроков, которых немало приезжает на WSOP. Например, когда я играл с ним в телевизионном турнире Premier-League II, против него было 11 сильных игроков и он занял в общем зачёте последнее 12-е место и игру показал крайне невнятную. В этом году я играл с ним пару раз и пришёл к выводу, что на длинном столе он играет хорошо, даже все его эскапады, когда он за ТВ столом называет противников идиотами идут ему на пользу - многие просто не хотят с ним связываться.

- Хотел спросить вашего мнения о Скотти Нгуене... игрока уровня "топ" я бы ему не дал. Как считаете?
- Я с ним играл несколько раз, на мой взгляд, в турнирный ноу лимит холдем он игрок топ-уровня, и его результаты это доказывают, он много раз выходил в ТВ финал WPT - а это сделать непросто. Играет он в довольно-таки солидном стиле, однако иногда может включать "пятую передачу" и быть очень агрессивным, действительно очень сильный психолог, как и вообще многие азиаты. Кстати, Скотти и ещё, пожалуй, Фил Хэльмут очень сильно давят, как мне кажется, на неопытных игроков разговорами между сдачами. Эти разговоры неоднозначны с этической точки зрения, но то что это действует на многих - точно.

10 августа 2009 года, понедельник. 16:33
Источник: "Чемпионат.ру"


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2