Дискуссия: Где можно сегодня поиграть(+5)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • !nsider
  • +8+1
  • 03 июл 2009, 11:48 Сообщение
  • ?
 
Привет Всем!
Вот хотел поинтересоваться , где можно поиграть в Москве сегодня да и в ближайшее время, пока вопрос не разъяснился с покерными клубами.
Может есть какие то встречи на этот счет.
А то уж очень хочется да негде.

  • !nsider
  • +8+1
  • 04 июл 2009, 08:07 Сообщение
  • ?
 
Спасибо :) Надеюсь выброться в выходные , сегодня позвоню узнаю что там да как!


  • Fireball
  • +64+58
  • 31 янв 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сняли то красиво. Но в отношении людей то что они там говорят, типа не курить, не вставать, не болтать - это полный бред. Там чувак сказал вначале, что типа нарушение федерального закона, на самом деле законом запрещена организация азартных игр, а не игра, поэтому любой человек здесь ни в чем не виновен и по закону может проходить только как свидетель. Конечно, если их послать на 3 буквы, то можно и по морде получить, но это уже другой вопрос. В этом государстве (мой вариант именно со словом государство, поскольку мы живем хорошей стране, но в плохом государстве [мат удален] ) сначала по морде получишь, а потом запаришься доказывать в суде, что ты не нарушал закона, но тебя ни за что избили сотрудники.
Пошел дальше смотреть, может еще что-нить интересное увижу.

Ну еще из интересного насмотрел в конце, что все деньги и бумаги хранились так, что проблем найти их не составило. Думаю, что стоило всех предупреждать, что играют они на интерес, деньги хранить так, чтобы было не найти. Например так, что заплатить можно раз в полчаса, после чего их какой-то доверенный человек уносит. А получить можно вообще раз в час или даже раз в сутки. Вообщем, ИМХО, палева там дофига. Опять же там был разговор о нарушении закона, когда с кассиром говорили и деньги доставали. Но закон нарушен только тогда, когда это доказано. Т.е. те сотрудники, которые там были, не могли говорить о том, что нарушался закон, а такие слова так же в видео где-то проскакивали.
Короче, нарушений до фига, но хотя бы хорошо, что все делалось тихо, никого не били и т.п. Вообщем ничего нового в работе наших органов я не увидел. Учитывая, сколько у нас работает "интернет-клубов" понятно, что скорей всего это показательная акция. Ну не было у этих людей хорошей крыши, вот их и накрыли. Опять же можно было бы нанять юриста-адвоката, который разбирается во всех процессуальных процедурах и постоянно бы сидел в этом покерном клубе. Он бы ходил рядом с этой камерой и после каждого слова этих людей говорил бы в камеру, что те или иные действия совершаются незаконно, поскольку игроки не являются нарушителями закона, а, как выше уже писал, являются всего лишь свидетелями, а следовательно никто их не может задерживать на длительный срок. Максимум взять контактные данные.
Короче, я не юрист конечно, но в большинстве случаев кучу косяков можно найти, только вот у нас суды обычно не лучше тех органов, которые осуществляют такие акции, поэтому такие дела не решаются в первой инстанции и без большой настойчивости.

А так, видео очень интересное, только вот все там боятся этих людей сотрудников органов, пытаются лица скрывать, что, на мой взгляд, ничего не меняет.
Кстати, поскольку это оперативная съемка, можно еще пожаловаться на них, что нарушается тайна следствия (а также права человека и т.п. :) ) и видео в интернет попало незаконно, а следовательно, если заходят и будут искать тех сотрудников, которые продали это видео комсомольской правде, то их должны поиметь по полной, вплоть до увольнения из органов.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • easyd1m
  • +194+45
  • 31 янв 2010, 06:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, Про 7 замков и пароли такой лол... :lol: это место не то чтобы совсем проходное, но думаю многим знакомо... :-D
а по сабжу думаю офк...кто то что неподелил...кому то мало показалось...
лица люди не хотят палить не скока перед "законом" :-D скока перед перед знакомыми/родственниками и т.д.
а видео думаю не совсем случайно попало, раз уж это "показательная акция"...
Play ur game


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2