Дискуссия: Кто где играет, с чего начать?(+5)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • sdaza
  • 0нет
  • 02 ноя 2008, 10:43 Сообщение
  • ?
 
IQ:Подскажите плиз,очень хочу попробовать офлайн, но в нашем городе его нет, хочу после нового года с другом специально сьездить в другой город что-бы попробовать офлайн(ну и просто для разнообразия жизни), на все про все примерно 5-6К(включая проезд,проживание питание и катка).

Как бы это все сделать с наименьшими потерями, куда лучше ехать? питер, москва или еще куда?Играть выше пл200 не планируется.


Я тоже воспользуюсь с удовольствием подсказкой.

  • Think
  • +4+34
  • 02 ноя 2008, 12:36 Сообщение
  • ?
 
IQ:Подскажите плиз,очень хочу попробовать офлайн, но в нашем городе его нет, хочу после нового года с другом специально сьездить в другой город что-бы попробовать офлайн(ну и просто для разнообразия жизни), на все про все примерно 5-6К(включая проезд,проживание питание и катка).

Как бы это все сделать с наименьшими потерями, куда лучше ехать? питер, москва или еще куда?Играть выше пл200 не планируется.


я так понял тут появилось у людей желание увидеть энциклопедию по проезду, гостиницам, забегаловкам и местам катки. :up:

могу только предложить место катки для начала.
Москва. Метелица. дрескод демократичный. заходишь на игру 1\2 с 400$ этого достаточно.
в первую сессию можно играть как большинство, заходишь за 2$ лимпом на любой приличной(масть, пары, картинки,) карте и пытаешься что-нибудь поймать. :)) это так можно сделать, чтобы привыкнуть к ставкам и просто почувствовать разницу с интернетом и посмотреть на чем игроки играют, будешь приятно удивлён :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • ь00ку
  • 0+8
  • 02 ноя 2008, 13:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, начало - это самое главное=) Со своим очень ограниченным банкролом не могу себе позволить участвовать в играх даже 25\50 :( А в Рейзе меньше не играют. Было бы здорово, если бы в качестве промо-акции Рейз выделял бы стол хоть в раз неделю на пару часов за бесплатно для игры на лимитах 2\4, или 2\5, 3\6... Что-то в этом роде =) А то начинать с 25\50 как-то тяжко)

  • IQ
  • +2+1
  • 03 ноя 2008, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Think:
IQ:Подскажите плиз,очень хочу попробовать офлайн, но в нашем городе его нет, хочу после нового года с другом специально сьездить в другой город что-бы попробовать офлайн(ну и просто для разнообразия жизни), на все про все примерно 5-6К(включая проезд,проживание питание и катка).

Как бы это все сделать с наименьшими потерями, куда лучше ехать? питер, москва или еще куда?Играть выше пл200 не планируется.


я так понял тут появилось у людей желание увидеть энциклопедию по проезду, гостиницам, забегаловкам и местам катки. :up:

могу только предложить место катки для начала.
Москва. Метелица. дрескод демократичный. заходишь на игру 1\2 с 400$ этого достаточно.
в первую сессию можно играть как большинство, заходишь за 2$ лимпом на любой приличной(масть, пары, картинки,) карте и пытаешься что-нибудь поймать. :)) это так можно сделать, чтобы привыкнуть к ставкам и просто почувствовать разницу с интернетом и посмотреть на чем игроки играют, будешь приятно удивлён :)

А жилье(если снимать) или гостиницы должно же быть дешевле в питере чем в москве?

  • Think
  • +5+34
  • 03 ноя 2008, 23:48 Сообщение
  • ?
 
это уже не ко мне :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +2+9
  • 06 ноя 2008, 15:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Think:
IQ:Подскажите плиз,очень хочу попробовать офлайн, но в нашем городе его нет, хочу после нового года с другом специально сьездить в другой город что-бы попробовать офлайн(ну и просто для разнообразия жизни), на все про все примерно 5-6К(включая проезд,проживание питание и катка).

Как бы это все сделать с наименьшими потерями, куда лучше ехать? питер, москва или еще куда?Играть выше пл200 не планируется.


я так понял тут появилось у людей желание увидеть энциклопедию по проезду, гостиницам, забегаловкам и местам катки. :up:

могу только предложить место катки для начала.
Москва. Метелица. дрескод демократичный. заходишь на игру 1\2 с 400$ этого достаточно.
в первую сессию можно играть как большинство, заходишь за 2$ лимпом на любой приличной(масть, пары, картинки,) карте и пытаешься что-нибудь поймать. :)) это так можно сделать, чтобы привыкнуть к ставкам и просто почувствовать разницу с интернетом и посмотреть на чем игроки играют, будешь приятно удивлён :)


А я за Корону. В Метле такая дискотека...
Умная и красивая

  • Think
  • +5+34
  • 06 ноя 2008, 18:56 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Think:
IQ:Подскажите плиз,очень хочу попробовать офлайн, но в нашем городе его нет, хочу после нового года с другом специально сьездить в другой город что-бы попробовать офлайн(ну и просто для разнообразия жизни), на все про все примерно 5-6К(включая проезд,проживание питание и катка).

Как бы это все сделать с наименьшими потерями, куда лучше ехать? питер, москва или еще куда?Играть выше пл200 не планируется.


я так понял тут появилось у людей желание увидеть энциклопедию по проезду, гостиницам, забегаловкам и местам катки. :up:

могу только предложить место катки для начала.
Москва. Метелица. дрескод демократичный. заходишь на игру 1\2 с 400$ этого достаточно.
в первую сессию можно играть как большинство, заходишь за 2$ лимпом на любой приличной(масть, пары, картинки,) карте и пытаешься что-нибудь поймать. :)) это так можно сделать, чтобы привыкнуть к ставкам и просто почувствовать разницу с интернетом и посмотреть на чем игроки играют, будешь приятно удивлён :)


А я за Корону. В Метле такая дискотека...

в короне тоже нормально, нооооооооо... всё в евро :rolleyes:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +2+9
  • 06 ноя 2008, 22:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Think:А я за Корону. В Метле такая дискотека...

в короне тоже нормально, нооооооооо... всё в евро :rolleyes:[/quote]

А какая разница? ) Даже наоборот выиграть можно больше!
Умная и красивая

  • IQ
  • +2+1
  • 12 ноя 2008, 16:10 Сообщение
  • ?
 
если я не ошибаюсь корона и метла находятся на одной улице?

  • Директор
  • +40+55
  • 12 ноя 2008, 16:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ь00ку:Да, начало - это самое главное=) Со своим очень ограниченным банкролом не могу себе позволить участвовать в играх даже 25\50 :( А в Рейзе меньше не играют. Было бы здорово, если бы в качестве промо-акции Рейз выделял бы стол хоть в раз неделю на пару часов за бесплатно для игры на лимитах 2\4, или 2\5, 3\6... Что-то в этом роде =) А то начинать с 25\50 как-то тяжко)

Я уже думаю об этом! :)

  • Tir
  • 0нет
  • 12 ноя 2008, 21:34 Сообщение
  • ?
 
народ подскажите плиз на каком покер руме стоит начать играть чтоб по проще было я новичек в покере ...

  • Директор
  • +40+55
  • 12 ноя 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Tir, приветствую!
Добро пожаловать на покерный форум!
на форме есть раздел для новичков, посмотри там.. :)
Ну и так на форуме много информации, почитай темы , задавай вопросы!
Пиши о своих начинаниях!
Удачи!
Вот смотри
forum48/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 16 ноя 2008, 11:47 Сообщение
  • ?
 
расскажу о своём опыте случайно узнал о Т6..зарег. и начал с фрриролов немного выиграл и перешёл на кэш..поднял где-то до 20..и вот тут началось самое интересное..там турн..где банк 200 евриков а участников 13-15 человек за полгода поднял 2 тысячи..но минус состоит в том я их снять не могу))))) а сейчас и вовсе у них какие то проблемы если кто знает что с ними буду признателен
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1