Дискуссия: Как играть против неадекватов(+2)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • myjuq
  • +10+7
  • 17 апр 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
знают комбинации+названия мастей :up:
интересуют несколько вопросов
рука по типу на борде , двое уже алл ин колим?
попали в младшую или среднюю пару с кикером туз, по шансам банка голим ставку 200 в банк 1000, в надежде усилиться и выйграть банк?
имеем не натсовое флэш дро на флопе, 3 алл ин + вложенные деньги которые сбросились (примерно ещё один стек) колим? :fish:
карманки по типу 55, выгодно префлоп олл ин в двоих (заколят 80%) и почти всегда будут иметь картики ( , , )

:help: :help: :help:
третий раз против таких клиентов ухожу ни с чем.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +188+76
  • 18 апр 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и будешь уходить не с чем,ибо даже неадекватам заходит!
в 1) двое оленят..уже понятно,что как минимум у одного по кикеру будет лучше!
2) надо видеть конкретную ситуацию..так трудно сказать иногда можно и даже нужно ..но опять же но.
3)изи фолд..3! олл-ин..какой нах колл??
4)чек..и пытаться поймать сет
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • myjuq
  • +11+7
  • 18 апр 2009, 03:43 Сообщение
  • ?
 
2)вопрос тупо по математике, шанс дособраться в трипс или допер 20%, плохо что не всегда выйграть даже дособранной рукой выйдет. В 3 тоже математика, если бы все наши оутсы на флэш были при нас то очень выгодно так собирать т.к. 30% имеем, только думаю очень часто не я один за флэшем иду
4)чека нет, бет пот каждый почти банк, пуш-фолд

  • Ser23
  • 0нет
  • 18 апр 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
 
По математике игрыть это в теории хорощо. На практике имея фулхаус я был переехан каре двоек стеки 10-11тыс фишек мы есно в олин флоп ААК на кармаме у меня АК а у оппонента 22 терн ривер 22 и всё... неадекватов в покере не мало, но инам иногда не прет.


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4