Дискуссия: Как играть против агрессивных оппов/столов?()

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Fireball
  • +12+58
  • 08 дек 2008, 05:37 Сообщение
  • ?
 
По стопам своих последних походов в оффлайн на кеш игру :)
Был пару раз у нас в Питере на дешевом кэше 10/10 рублей в пятницу и субботу прошедшие.
Столы попадались такие, что под лимп заходит вообще весь стол, под рэйз в 8-10 ББ заходит половина стола. В обоих случаях попадались агрессоры, которые нередко рэйзили эти самые 8-10 ББ и продолжали ставить на флопе/терне. В итоге, если играть тайтово - то можно за час сыграть очень мало раздач и заплатить рейк, не поимев ничего, если играть коллом рейзеров, то нужно дождаться, чтобы хорошо зашел флоп.
В общем, ни тот, ни другой вариант у меня особо не получались. В первый день играл полночи и засадил 2к рублей. Во второй день тоже начал засаживать, но потом пришла рыба, в итоге под конец играл с ними еще, наверное, час один против двоих, остальные удачно свалили за другие столы, я же не мог уйти раньше, чем рыба. Вышел в этот день +1к.
Собственно вопрос, есть ли смысл играть в такую игру и как вообще играть эту, ИМХО, бредовую игру...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • dimcik
  • 0нет
  • 08 дек 2008, 06:22 Сообщение
  • ?
 
кажется надо играть больший спектр рук, как при больших лимитах, хотя хз, я ещё офф не играл :) соберу денежку, пойду в покер клуб в моём городе :)

  • SanjaTi
  • +5+5
  • 08 дек 2008, 07:30 Сообщение
  • ?
 
сложный вопрос
ты бы поэксперементировал
а что если опы не бросают на первый рейз, а на второй бросят?
ну ререзить и реререйзить
ты сам себе тут хозяин
собирай инфу, кто как играет
если под рейз зашло полстола- КАТАСТРОФА
для рейзера, поэтому ререйз и пусть зайдёт только один
и РЕРЕЙЗ крупный, чтобы жалко денег стало
а ещё лучше дождись тузов и запуш их
вообще если у тебя стабильно пол стола колит пуш, то пуш всё, что хорошо стоит против спектра в 50%
если весь стол, то пуш всё что стоит против эни ту)
я конечно не эксперт тут тебе нужно думать самому
я cчитаю, если народ так охотно расстаётся с баблом то это СКАЗКА
Последний раз редактировалось WeCome1 08 дек 2008, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: орфография, синтаксис
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • EGOG
  • +6+73
  • 08 дек 2008, 08:05 Сообщение
  • ?
 
вообще-то в контрфазе рекомендуется. тоисть тупо тайт и нацизм
творчество - это конечно хорошо, типа там ну анализ вроде борд нескоординированный, может дро и тд и тп.
реальность такова что если полстола в банке. как минимум кому-то что-то мерещится. и блеф возможен только в известного оппа.
не ждите чуда, чудите сами!

  • WeCome1
  • +11+12
  • 08 дек 2008, 12:29 Сообщение
  • ?
 
ради чего играет тс в оффлайне :?
исходя из целей, и надо выбрать тактику
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Fireball
  • +12+58
  • 08 дек 2008, 17:51 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:ради чего играет тс в оффлайне :?
исходя из целей, и надо выбрать тактику
Денег выиграть, но при этом не сидеть полночи и ждать карты. Да и если не заходить в игру, то когда зайдет хорошая, то не оплатят из-за тайтовости.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • SanjaTi
  • +5+5
  • 08 дек 2008, 18:54 Сообщение
  • ?
 
забавно ты же сам написал, что стол заходит и оплачивает?
если стол под тебя зашёл - значит оплатил верно?
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • Fireball
  • +12+58
  • 08 дек 2008, 23:23 Сообщение
  • ?
 
SanjaTi:забавно ты же сам написал, что стол заходит и оплачивает?
если стол под тебя зашёл - значит оплатил верно?
Это если играть, как они, и то не всегда...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kettano
  • +10+49
  • 09 дек 2008, 01:42 Сообщение
  • ?
 
Сел я однажды играть в кеш оффлайн.
Это был пл100, стол довольно агрессивный, один мега фиш :fish:
Помню решил заходить в банк с любой рукой чуть лучшей чем 27, если нет больших рейзов, т.к на игру было часа два :)

В результате, я нажил стек с КК против QQ какого-то мужичка, а также пол-стека с AQ на A high доске.
Практически весь мой мусор, с которым я заходил не проплатился и практически ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ! когда я скинул 39 после серии рейзов на стол выложили три
тройки... :((( Причем, с уверенностью могу сказать что мне это каре проплатили бы, т.к весь стол охотился за фишом, у которого в этой раздаче был флеш...


Т.е я предлагаю играть максимально лузово префлоп, потому что это весело :))
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Fireball
  • +12+58
  • 09 дек 2008, 02:34 Сообщение
  • ?
 
На самом деле, наверное надо банкролл подкопить на оффлайн, чтобы регулярно играть и не париться и ставить еще больше рэйзы, если на такие не скидывают. Вообщем, надо подумать :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Dayti
  • +15-1
  • 09 дек 2008, 03:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:На самом деле, наверное надо банкролл подкопить на оффлайн, чтобы регулярно играть и не париться и ставить еще больше рэйзы, если на такие не скидывают. Вообщем, надо подумать :)

Насколько я понял Kettano имеет в виду Pot Limit Holdem. Kettano ,я прав?

  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 00:13 Сообщение
  • ?
 
Dayti:
Fireball:На самом деле, наверное надо банкролл подкопить на оффлайн, чтобы регулярно играть и не париться и ставить еще больше рэйзы, если на такие не скидывают. Вообщем, надо подумать :)

Насколько я понял Kettano имеет в виду Pot Limit Holdem. Kettano ,я прав?
Да, он про пот-лимиит. А я просто свои мысли и высказанные здесь мысли подытожил для себя.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Pastila
  • +2+9
  • 11 дек 2008, 18:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
К сожалению игра за длинным аггресивным\лузовым столом (7-8+) превращается в натс кэтчинг. Играем от сета. Зато если поймаешь свой натс - проплатят по полной. Хорошо смотрятся всякие мастевые коннекторы.
Если долго ничего не сдают - главное не психануть и не залить все шашки на ТПТК. А то оно обычно этим и заканчивается )))
Если начинаешь сходить с ума, что ничего не сдают - лучше пойти погулять какое-то время.
Умная и красивая


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5