Дискуссия: Битва чемпионов (Киев)(+2)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • oksaxa
  • +39+86
  • 07 дек 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Федерация покера Украины представляет новый телевизионный проект «Кубок Гери Боумэна: БИТВА ЧЕМПИОНОВ»

6 декабря, 2008 (Киев, Украина)

За звание сильнейшего соревновались 9 спортсменов. Имена восьми были известны заранее:
Владимир Захаров (Харьков), Сергей Решетников (Торонто), Олег Шарко (Севастополь), Михаил Эрстенюк (Ивано-Франковск), Эдуард Домбовский (Севастополь), Андрей Мельник (Одесса), Руслан Придрик (Луганск), Олег Охотский (Черновцы).
Девятым участником Боя Чемпионов стал победитель Главного Турнира на Кубок Гери Боумэна «Осень-2008», прошедшего в Киеве с 25 по 30 ноября.

Победителем Боя Чемпионов и владельцем Супер Приза - белого Мерседеса стал Руслан Придрик (Луганск).

Фото:

Изображение
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +41+116
  • 07 дек 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
 

  • oksaxa
  • +39+86
  • 07 дек 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Фото "Мерседеса" прилагается

Изображение
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +39+86
  • 07 дек 2008, 20:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:oksaxa, по TV будут показывать?
А як жэж? Трансляция будет по каналу Мегаспорт, дата уточняется. Руководство канала анализирует эфирную сетку (известно, что в начале января).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Aprisobal
  • +70+126
  • 07 дек 2008, 21:30 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, значит за вами видеозапись! :))
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • oksaxa
  • +39+86
  • 07 дек 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не сподобил меня господь :)) ... Я гуманитарий, путаю Винчестер с Макинтошем. Но могу кого-нибудь попросить. В общем, ссылки на трансляцию в нормальном качестве обеспечу.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +37+86
  • 19 янв 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Скачать:

Год выпуска: 2009
Вид спорта: покер
Участники: Руслан Придрик; Эдуард Домбовский; Сергей Решетников; Яков Непомнящий; Андрей Мельник; Олег Охотский; Владимир Захаров; Олег Шарко; Михайло Эрстенюк
Продолжительность: 1:08:09
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Русский, Украинский
Описание: Спортивное покерное шоу «Кубок Гери Боумена «Бой Чемпионов». Под прицелом телевизионных камер за титул Супер Чемпиона и роскошный приз от Почетного Президента Федерации покера Украины Гери Боумена – спортивное купе Мерседес Бенц, соревновались девять лучших Чемпионов Главных Турниров Кубков Боумена.
Игроки соревновались очень осторожно, колоссальное интеллектуальное напряжение чувствовалось в наэлектризованной атмосфере вокруг покерного стола, за которым развернулась баталия.
Доп. информация: Записывал с украинского телеканала "Мегаспорт".
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DIVX 720x576 25.00fps 719Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz mono 112Kbps
410 MB
Все благодарности господину Setios - автору раздачи
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3