Дискуссия: Устаю долго играть, что делать?()

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • oksaxa
  • +15+86
  • 10 дек 2008, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Постепенно довести количество приседаний по утрам до трёх
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • KazaK
  • +11+1
  • 10 дек 2008, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa:Постепенно довести количество приседаний по утрам до трёх
Я смотрю из вас гнилье так и лезет :mad:
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • FreakStyle
  • +5+7
  • 10 дек 2008, 13:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А зачем собственно играть так долго ? Если знаешь что устанешь во втором турнире то зачем в него вообще садиться ? :\
Мой рецепт: играть столько, сколько позволяет моральное\физическое состояние :)
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • KazaK
  • +11+1
  • 10 дек 2008, 14:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FreakStyle:А зачем собственно играть так долго ? Если знаешь что устанешь во втором турнире то зачем в него вообще садиться ? :\
Мой рецепт: играть столько, сколько позволяет моральное\физическое состояние :)

Просто у нас турниры идут днем саттелит+призовые, и саттелит на вечерний турнир.
Поэтому хочешь не хочешь нужно играть :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • FreakStyle
  • +5+7
  • 10 дек 2008, 14:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну блин, опять же, если изначально знаешь что устанешь то зачем вообще тогда в сателлит садиться ? Хочешь на**ать свой организм ? Ок , вкатываешь спидов и вперед, шпилить 24 часа не уставая :)
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Korney
  • 0нет
  • 11 дек 2008, 17:31 Сообщение
  • ?
 
не знаю, может стоило новую тему начать, речь у меня не совсем об усталости, но..
в общем, играю кеш, но бывает совсем не заладится, карта не идет и все... и на руках поселятся какие-нибудь неиграбельные Q4o и приходят в разных вариациях на все столы ))) это меня заставляет зевать и вгоняет в тоску.. "устаю" ждать карту что ли..
что делать? уйти даже если поиграл только минут 20-30? .. или гнуть свою линию и надеятся что щас попрет? дорого может выйти

  • FreakStyle
  • +5+7
  • 11 дек 2008, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Korney:не знаю, может стоило новую тему начать, речь у меня не совсем об усталости, но..
в общем, играю кеш, но бывает совсем не заладится, карта не идет и все... и на руках поселятся какие-нибудь неиграбельные Q4o и приходят в разных вариациях на все столы ))) это меня заставляет зевать и вгоняет в тоску.. "устаю" ждать карту что ли..
что делать? уйти даже если поиграл только минут 20-30? .. или гнуть свою линию и надеятся что щас попрет? дорого может выйти

Тебе надо научиться не зацикливаться и вообще не обращать внимание на то, какая карта тебе приходит\не приходит на определенном промежутке времени, если ты "делаешь все правильно", то дистанция все расставит по своим местам. А если игра начинает вгонять в тоску, то просто играй больше столов, чтобы слишком не расслабляться :)
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • oksaxa
  • +24+86
  • 11 дек 2008, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Очень помогает, знаете ли, музыка такая китайская релаксирующая, двое слуг с опахалами, чтобы отганяли мух, пара-тройка рабынь, которые втирают в ваше тело древнеегипетские снадобья, умиротворяюще воздействующие на организм... Да, ещё чтобы тлели в специальной подставочке ароматизирующие вещества и в воздухе растекался еле уловимый аромат сандалового дерева. Приветствуется пение птиц и лёгкий шум водопада на заднем фоне.
Играть рекомендую в чистом просторном, хорошо проветриваемом помещении, на высоте 1500-2000 м над уровнем моря (можно в предгорьях Анд, хорошо подойдёт для этой цели древний храм майя или ацтеков), при температуре +18-19 по Цельсию.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3