Дискуссия: Корона PL 2-4€(+16)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • decay
  • +4+7
  • 19 ноя 2008, 13:25 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
decay:У меня паса нет, я бы кольнул :(


Вчера человек признался, что 7-ка была. Конечно, не видя карты нельзя верить. Но у нас была приватная беседа на эту тему и звучало все довольно правдоподобно.


Когда у нас с тобой буду приватные беседы? :rose: :rolleyes: ;)

  • zigretc
  • +7+7
  • 19 ноя 2008, 13:30 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
zigretc:я бы кольнул.Поиграл первый раз кэш в метле.Пришел пьяный в дым, сначала проиграл 200 бачей, потом поменял еще сотку, и рубился до утра.Вообщем в плюсе 120 бачей).Народ реально играет от фонаря, есть конечно сильные игроки, но в основном так себе.Играл с одним из солистов группы Корни, фиш полный)))))))))))


Я не могу играть в Метле - задалбливают своими "от фонаря". Лучше я буду иметь стабильный средний плюс в Короне, чем сумасшедшую дисперсию в Метелице! )

В корону не пустили на второй этаж( как я понял там в столы покерные стоят),наверно потому что был пьян :wacko:
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Pastila
  • +2+9
  • 19 ноя 2008, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
decay:
Pastila:
decay:У меня паса нет, я бы кольнул :(


Вчера человек признался, что 7-ка была. Конечно, не видя карты нельзя верить. Но у нас была приватная беседа на эту тему и звучало все довольно правдоподобно.


Когда у нас с тобой буду приватные беседы? :rose: :rolleyes: ;)


Когда ты начнешь играть 1-2, 2-4 PL )))))
Умная и красивая

  • decay
  • +4+7
  • 19 ноя 2008, 13:50 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
Когда ты начнешь играть 1-2, 2-4 PL )))))


Обещаешь что будут беседы? :devil: :devil:

  • Think
  • +6+34
  • 19 ноя 2008, 14:02 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
zigretc:я бы кольнул.Поиграл первый раз кэш в метле.Пришел пьяный в дым, сначала проиграл 200 бачей, потом поменял еще сотку, и рубился до утра.Вообщем в плюсе 120 бачей).Народ реально играет от фонаря, есть конечно сильные игроки, но в основном так себе.Играл с одним из солистов группы Корни, фиш полный)))))))))))


Я не могу играть в Метле - задалбливают своими "от фонаря". Лучше я буду иметь стабильный средний плюс в Короне, чем сумасшедшую дисперсию в Метелице! )

ну зато в метле можно блефовать временами и там нацистов почти нет. одни колинги :lol:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +2+9
  • 19 ноя 2008, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
decay:
Pastila:
Когда ты начнешь играть 1-2, 2-4 PL )))))


Обещаешь что будут беседы? :devil: :devil:



:angelnot:
Умная и красивая

  • Pastila
  • +2+9
  • 19 ноя 2008, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Think:
Pastila:
zigretc:я бы кольнул.Поиграл первый раз кэш в метле.Пришел пьяный в дым, сначала проиграл 200 бачей, потом поменял еще сотку, и рубился до утра.Вообщем в плюсе 120 бачей).Народ реально играет от фонаря, есть конечно сильные игроки, но в основном так себе.Играл с одним из солистов группы Корни, фиш полный)))))))))))


Я не могу играть в Метле - задалбливают своими "от фонаря". Лучше я буду иметь стабильный средний плюс в Короне, чем сумасшедшую дисперсию в Метелице! )

ну зато в метле можно блефовать временами и там нацистов почти нет. одни колинги :lol:



OMG! Как ты умудряешься блефовать в колингов??????
Умная и красивая

  • Think
  • +6+34
  • 19 ноя 2008, 16:11 Сообщение
  • ?
 
да это я образно
люди просто более расковано играют там чем в короне, хотя вроде всё на одной улице находится, но игры совершенно разные.
в метле диапазон префлопрейзов побольше должен быть по идее :) покрайней мере я шире там играю
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Ilya
  • +5+5
  • 19 ноя 2008, 16:54 Сообщение
  • ?
 
Pastila:
decay:У меня паса нет, я бы кольнул :(


Вчера человек признался, что 7-ка была. Конечно, не видя карты нельзя верить. Но у нас была приватная беседа на эту тему и звучало все довольно правдоподобно.

Мне кажется если была 7 он паказал бы КАРЕ.Скорей всего сидел с карманной парой.

  • vanvan
  • +2+2
  • 19 ноя 2008, 16:57 Сообщение
  • ?
 
Со старшим фуллом платил каре и скорее всего платить буду.

  • Pastila
  • +2+9
  • 19 ноя 2008, 17:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ilya:
Pastila:Мне кажется если была 7 он паказал бы КАРЕ.Скорей всего сидел с карманной парой.


Не факт, он бы вернее показал блеф, раз потом о нем рассказывал.

Я позавчера в похожей ситуации НЕ показала каре - просто выкинула карты.
Умная и красивая

  • Think
  • +6+34
  • 20 ноя 2008, 16:47 Сообщение
  • ?
 
Pastila:Раздачка сегодня из оффлайна:

Корона, 2-4€ PL

Hero в районе MP с - рейз 25
BTN - довольно лузовый, лимпится во много банков - call.
BB - полулузовый игрок, понимающий, но любит погемблить - call с сомнением.

Флоп -
BB check
Hero 60
BTN call
BB - "ну ладно, call"

Терн
BB 50
Hero call 50
BTN call 50

River

BB all-in 400 ~ полный банк

(у BTN примерно 200)

Hero?

Я тут подумал на досуге над раздачей и вот что я вижу. при встрече я тебе уже сказал что я бы вколил.
человек нехотя колит префлоп, видимо сыкотно на JJ переворачивать двоих, вряд ли у него плохие карты.
флоп играет чек\кол с присказкой какой то, на терне видит мелочь пришла решил проверить тебя на пару\АК и то как стоит его овер пара. ну а на ривере его игра это вообще сказка.

играем за него карты пара карманная.
кол флопа неплохое решение с учетом того что префлоп рейзер ставил флоп.
терн он видит его бьет готовый флаш и делает блокинг ставку, чтобы отделаться легко. Далее он видит что ты делаешь кол, что это значит? что у тебя оверпара, дрова на АК, возможно монстр, но врядли ты префлоп рейзишь такие руки. Далее кол от кнопки. хм что это? :) похоже на дрова.
ривер он дает 400. что он думает о твоих картах? на QQ будешь ли ты колить его ставку? а на 99? больше похоже на имитацию. Да и дровосек не будит колить на своих стр8 и флешах так как на столе фул лежит.

играем за него когда у него 7х
флоп вписывается
терн он думат что ты не будешь ставить если у тебя нет бубовой карты и делает пробную ставку на фуле для того чтобы понять готовы ли вы играть с ним а так же для защиты если у него трипс
ривер он дает 400. что он думает о твоих картах? на QQ будешь ли ты колить его ставку? а на 99? больше похоже на игру фиша.
если у него каре надо ставить от 50(100) чтобы велью собрать, и ты ещё его впринципе можешь перекрутить, что скорее всего и произошлобы на АА а с овер пар он собралбы велью, да ещё и батон мог наложить столькоже в пот.

кеш это игра в велью. если он на своем каре не смог на ривере выжать с вас двоих ничего, то ты Олька сама должна понимать, недобор это потеря денег.... поэтому ... либо ты его неправильно позиционируешь либо он на 100% знает, что у тебя бестфулл, а скорее всего как сказал один "негодник" :)
SmileR:я думаю дело в том, что если игрок думающий он мог ( как бы мягче сказать :) ) "поиметь" тебя ( не обижайся )
всё-таки я бы вколил, если что ребай :fish:

короче он сыграл так как играют :fish: на натсах. Единственное что может вписаться в каре под его определение
Pastila:BB - полулузовый игрок, понимающий, но любит погемблить - call с сомнением.

в его игру это если он умеет играть и играет временами блеф ривера размером в банк.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • mont3ki
  • +6+7
  • 22 ноя 2008, 14:55 Сообщение
  • ?
 
никогда не выкину в такой ситуации) Зависит от оппа,может я и смог бы более точно ответить,только вот я не знаю оппонента)
aka y4eHuk

  • Pastila
  • +2+9
  • 22 ноя 2008, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Think:Я тут подумал на досуге над раздачей и вот что я вижу. при встрече я тебе уже сказал что я бы вколил.


1. Нет никакой гарантии, что у меня АА
2. Нет никакой гарантии, что выкину АА. Оппы знают и видели, что на такой карте я могу пойти до конца.
3. 400 евро дороговато для блефа
4. Пару дней назад была очень похожая ситуация. Я, помня, о всех ваших комментах заколила (но и подешевле было) - мне показали каре. Но больше всего там удивились моим двум тузам! Так что и в той раздаче человек не может быть уверен в бестфуле.

ps - если он так исполнял на флеше, то у баттона был старший флеш, который очень хотел вколить на фулдоске - жаль, друзья отговорили...

ps2 - суперские у тебя размышления!
Умная и красивая

  • Think
  • +6+34
  • 22 ноя 2008, 18:36 Сообщение
  • ?
 
Pastila:ps2 - суперские у тебя размышления!


подкалываешь? :happy:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +2+9
  • 23 ноя 2008, 14:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Think:
Pastila:ps2 - суперские у тебя размышления!


подкалываешь? :happy:

Не, я серьезно! Ты чего? )
Умная и красивая

  • Lunaman
  • +1+1
  • 23 ноя 2008, 16:55 Сообщение
  • ?
 
а меня вот интересует ,в онлайне вы какой лимит катаете?

  • Pastila
  • +3+9
  • 24 ноя 2008, 03:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Lunaman:а меня вот интересует ,в онлайне вы какой лимит катаете?

NL50 и NL100
Умная и красивая

  • Av1rex
  • +5+87
  • 27 ноя 2008, 05:34 Сообщение
  • ?
 
и там и там имхоочень ровны кеш вплоть до 5-5

  • Manerra
  • +6+6
  • 27 ноя 2008, 10:39 Сообщение
  • ?
 
Я бы колил.. слишком много рук мы бьем, нас бьет только 2 руки. Да это дорого но иногда приходится платить. На цгм похожий случай обсуждали, когда товарищ от безысходности овербетил на ривере.
Сбудется когда-нибудь мечта идиота - Я и Саша Кострицын в HU WSOP 20XX.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7