Дискуссия: Покеристы Питера - объединяйтесь(+10)

О клубах, правилах, проблемах и их работе. Обмен опытом.
  • Fireball
  • +87+58
  • 24 апр 2010, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Все мы прекрасно знаем, что покер в России, не смотря на все запреты, все равно растет и развивается. Но большинство известных российских покеристов живут и работают в Москве.
Я лично нисколько не сомневаюсь в том, что в нашей культурной столице проживает много профессиональных покеристов, а еще больше тех людей, кто любит и интересуется этой игрой. Растет число поклонников этой карточной игры, растет мастерство тех, кто уже сейчас играет регулярно. В Питере создаются профессиональные команды, кто-то играет кэш, кто-то турниры (в основном и то и то в онлайне).
Но все мы занимаемся одним делом, одни профессионально, другие - ради удовольствия, пусть и с небольшой прибылью.
Как уже было выше сказано, большинство известных российских покерных игроков проживает в Москве и мне кажется, что стоит изменить этот стереотип и начать стоит со второго по величине города в России, нашего с вами родного, Санкт-Петербурга.
Вообщем, все подробности постарался описать в первом посте сообщества.

  • I.C.Wiener
  • +1044+114
  • 24 апр 2010, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Fireball, хорошая идея+порадовала реклама Вигориш в конце!
жди поста)

  • Fireball
  • +89+58
  • 24 апр 2010, 01:53 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener:Fireball, хорошая идея+порадовала реклама Вигориш в конце!
жди поста)
Ну реклама вигориш больше для того, чтобы можно было со мной связаться, как с организатором всего этого дела.
На самом деле я знаю, что многие друг друга знают, но в основном общаются небольшими кучками, типа у кого своя команда - те и общаются между собой. Хотя, это лично мое мнение, возможно что все не совсем так на самом деле.

Есть предложения о том, где еще можно опубликовать, чтобы народ потянулся?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Don Bulldozer
  • +2+34
  • 24 апр 2010, 03:05 Сообщение
  • ?
 
Идея неплохая, но пока непонятно какой контингент соберётся.
"Сегодня совершенно неожиданно решил организовать сообщество питерских покеристов..." lol
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • c4a.com
  • +397+24
  • 24 апр 2010, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Буду в Питере в Мае, можем встретиться, обсудить :cheers: перспективы ткскть :)

  • c4a.com
  • +402+24
  • 24 апр 2010, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Еще момент, оффлайн турниры (если планируются на деньги), все же, рекомендую не светить, тк это незаконно на данный момент и вполне может оказаться что один или более из пришедших, в самый интересный момент, покажет удостоверение и тогда будет уже не до развития питерского комьюнити :)

  • Fireball
  • +73+58
  • 26 апр 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Еще момент, оффлайн турниры (если планируются на деньги), все же, рекомендую не светить, тк это незаконно на данный момент и вполне может оказаться что один или более из пришедших, в самый интересный момент, покажет удостоверение и тогда будет уже не до развития питерского комьюнити :)
На интерес будут :)
Че-то пока никто ничего не пишет в сообществе.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Octavian
  • 0+1
  • 18 май 2010, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет! Интересно, а сколько команд в Питере существуют активных?
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet. (С) Pierre de Fermat

  • Fireball
  • +48+58
  • 19 май 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
 
Octavian, ну 3-4 должно быть.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Клубы в вашем городе

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4