Колодец cartman: «Блог Cartman»()

  • cartman
  • +6+19
  • 25 окт 2008, 06:20 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Привет. Я вёл дневник на cgm.ru под таким же ником.

Мне 22 года, не работаю, не учусь.
Играю ровно год.
Никаких высот в покере не достиг из-за постоянных крупных кэшаутов и ещё по кое каким факторам.
Играю сейчас лимит NL50 в сети Entraction (B2B). Винрейт что то около 3.5-4PTBB/100.
Ближайшая цель - полный переход на лимит NL100 при достижении отметки банкролла в 5000Euro.
Время перехода на NL100 - до 1.12.2008.
В принципе, за октябрь должен получиться рейкбек в районе 1к евро, поэтому наиграть необходимо не так уж и много.

Банкролл 3027 Euro
Enjoy!
Последний раз редактировалось cartman 23 апр 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Entraction NL400+, cmon.


Разоблачающий пост: кто кидает на деньги аффилейтов? куда пропадают бездепозитные бонусы??
  • cartman
  • +8+19
  • 13 дек 2008, 07:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
играл в болезненном состоянии. Решил задепить 600 евро на сириус покер снова (захотелось домой).
сел играть. И ох-да-твою-же-мать...сразу убили почти на 5 стеков. Я уже подумал ОМГ...снова это риггед-наказание, однако потом:
1. Решил позитивно настроиться, не отрицать суровую реальность, забить на это и продолжать игру.
2. Наконец то (по советам форумчан) затайтиться, включить 8 столов и собирать натсы, параллельно продолжая брызгать пеной в очередной разборке по поводу нечестного рейтинга (кстати, за мне сегодня добавили почти +400, не парадокс ли? Спасибо тебе, горе-афф! :up: :-P ).
3. Решил не уходить в минусе, ибо "ну сколько @ть можно, дорогие мои", сказал я в стиле Регины Дубовицкой и начал веселиться. :yahoo:

Результат. Да отличный результат! 11 евро это круто!
Постфлоп пострадал, причём конкретно (8 столов, всё таки). Но показатель Won$atSD меняпросто убивает уже второй месяц. Не помню, когда он был выше 51% за 2000 рук.
2008-12-13 - b2b.JPG


Ну да ладно. Настал час немного пографоманить.
Возвращаясь к начатой войне, которую я продолжаю чисто из принципа, как пацанчик с окраины :paratrooper:, отвечаю прилюдно на твоё утверждающиее предложение.
Цвет выделен для того, чтобы более тонко подчеркнуть натуру автора
Картман удачи и пусть очередной бездепозит поможе тебе в этом.
Просьба за бездепами мне больше не писать.


Окей, мэн ( :rose: ?). Давай обо всём по порядку. Ты настолько освеомлён в моей личной покерной жизни? Расскажу честно и без прекрас, как на исповеди, мой пусть по нагреванию всех честных аффилейтов с бездепозитными бонусами (думаю, Вам тоже будет интересно узнать, сколько я их набарыжыл за свою недолгую покерную карьеру).
1. Август 2007. 50$ от покерстретеджи. Получил на Титан Покере. Быстро проиграл, ибо новичек.
2. Сентябрь 2007. 10$ от Pitbullpoker. Скверный рум, раскрутился до 100 баксов, но и там всё слил.
3. Октябрь 2007. 20$ в руме Goplay от неизвестного человека с CGM (спасибо, тебе мил человек, ты дал мне путёвку в жизнь!). Именно с них играя по 12 часов в день на протяжении двух месяцев я заработал около 300 евро, половина из которых ушла в реал, на остальные я начал играть в руме Absolute Poker.
4. Июль 2008, после проблем в игре я обратился с просьбой "предоставить безпед в сети B2B в размере 20Euro" в разделе реклама. Вот линк. Единственный раз, когда ты мне что то хотел предложить, но почему то всё жался и сомневался в моей честности (а не зря! Как знал!), потом предлагал кредит, который я отбил бы рейком. Спасибо. Я уже тогда имел мозги. Именно тогда на мою просьбу откликнулся FTRmagic, который предоставил мне 50 евро, а позже, когда у них на сайте объявили акцию Банкролл Билдинг, которую я выиграл через месяц, поднявшись со 100 евро до 1000. На этом же акке я сейчас и играю, и получаю достойные условия и поддержку. И всё это с 50 евро бездепа. Т.е. это стоит того, чтобы минусовать FTRmagic? :scared: Человек причнил тебе зло?
5. Осенью я обратился к известному участнику форума Stein, который добавил мне 100$ к моему депозиту на Redstar Poker, за то, что у меня был рейтинг на форуме около 1000. По договорённости я бы должен отыграть эти деньги, набив 1000 рейка, и надеюсь, когда у меня буду излишки банкролла - задепить туда 1к (ибо игра там действительно сладкая и предложение стоящее) и окупить его затраты. По первому его требованию обязуюсь вернуть ему 100$, которые он мне доверил.
6. В декабре получил бездепозит в 200$ от Palata6 на Goplay. В результате моего стрика (я проиграл порядка 3 с лишним тысяч eur за ноябрь-декабрь) на аккаунте сейчас 34 евро, набито 151 ВИП. По договору я должен набить 1000 VIP (за сегодня я набил около 400 ВИП, т.е. это несложно). Однако, сейчас не могу задепить, из-за проблем с доступом к акку, для того, чтобы отыграть всё на обещанных условиях. В крайнем случае, готов возместить проигранные средства (хотя бонус БЕЗдепозитный и те, кто его дают готовы на РИСК, как готов был FTRmagic, или тот человек который дал мне 20 евро в прошлом году).

Вот такой пост.
Что я хотел этим сказать?
Да ничего.

Учись отвечать за свои слова, а если не умеешь, то лучше промолчи - сойдешь за умного. Я понимаю, ты весёлый парень, который занимается бизнесом, светит лицом в топ-100 на сайте знакомств, цепляет девочек и не знаю чем занимается ещё (не собираюсь даже и читать твой блог), но ты должен осознавать: если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрётся, а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. Ты сомневался в моей честности, говоря это мне? Я дал тебе ответ. Боюсь, что если вскрыть твою поднаготную, о чудо-аффилейт - всё будет абсолютно по-другому. Ты поставил под угрозу мою репутацию? (ну мля, немудрено, мне же теперь не дадут бездепозит! :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:). А я поставил тебя.

Всем спасибо, извините за поток бреда, я просто сейчас под лекарствами- много адреналина в крови, вот я бешусь целый день :)
Ничего не думайте, я на самом деле добрый, просто вредный и злопамятный. :fish:
А ещё я хочу победить в конкурсе блогов и получить 100$, потом отдать их в пользу проигравшего свой банкролл форумчанина. Но всё равно обогнать его, что бы он был на втором месте :-PP
Голосуй - не прогадаешь! :hat:
Последний раз редактировалось cartman 13 дек 2008, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Entraction NL400+, cmon.

Что видит человек, пролетая 30-й этаж небоскрёба....
  • cartman
  • +14+19
  • 13 дек 2008, 07:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Люди добрые...простите заблудшую душу. Никогда не стал бы заниматься этой словесной атакой, если бы посмотрел вот это:
[url=425,344]http://www.youtube.com/v/flFUlAk0ZhM&hl=ru&fs=1[/url]
Прости меня, добрый человек.
Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! НЕ ПИШИ ВИДЕО ПРО МЕНЯ, ибо меня покинут друзья, бросит девушка, а мой кот выбросится с балкона третьего этажа, если увидят всю правду обо мне в репортаже от ведущего утренних новостей телеканала Дарьял-ТВ... :eek:
Андронная сила твоего глагола затмило моё сознание и я печатаю из-под стола, боясь расплаты с твоей стороны...
Пощади!

И я предупреждаю! У меня заготовлен АУДИО-контр-ответ в стиле шансон-под-гитарку...у меня стаж игры - 14 лет, я централ играл на гитаре, когда ты ещё про покер не знал! И мне бабушка на день рождения в 4 годика подарила кассету Сектора Газа "Колхозный панк"! :cool: :cool: :)

Уфф. А если серьёзно - пора завязывать, а то с друзьями тут свихнёмся от таких отжигов.
Постараюсь к воскресенью закончить курс лечения и нажраться, как православный человек :cheers:
Enjoy!
Последний раз редактировалось cartman 14 дек 2008, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +10+19
  • 13 дек 2008, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Проснулся и решил поиграть на гитаре. Кстати, при первой возможности покупаю себе
Изображение
ибо, недорого и классно))

Давно пора заниматься музыкой, ибо покер убивает всё творчество :(((
Entraction NL400+, cmon.

  • fAke_Taison
  • +1нет
  • 13 дек 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Да помню когда под гитарку 5^nizzu орали на немиге)))

  • EGOG
  • +7+73
  • 13 дек 2008, 19:55 Сообщение
  • ?
 
даа.. раньше любил на басухе поблямкать.. первая жена в окно выкинула.. :mad:
не ждите чуда, чудите сами!

  • cartman
  • +14+19
  • 13 дек 2008, 21:37 Сообщение
  • ?
 
:eek:
Последний раз редактировалось cartman 14 дек 2008, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +14+19
  • 13 дек 2008, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Но я не унываю и задавлю этот грёбанный стрик рейкбеком!
Entraction NL400+, cmon.

  • dandy
  • +10+6
  • 13 дек 2008, 21:57 Сообщение
  • ?
 
cartman:Закончил сессию в 7000 рук. Играл 12 часов без перерыва. Результат - +32 Euro.
Это пипец, столько бэд битов не было давно...просто риггед покер рум...


Как можно играть 12 час без перерыва! Никто не может играть 12 подряд не ухудшив при этом своей игры. Ты ведь не лезерэс.
Может стоит делать перерывы хотябы минут на 15. :confused:

  • cartman
  • +14+19
  • 13 дек 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
 
а как можно не играть? когда творится вот такое каждые 10 минут

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 5
B2B Hand Converter from One Of A Kind

Button (€103,43)
SB - Hero (€57,15)
BB (€86,44)
UTG (€32,43)
CO (€33,40)

Preflop: Hero is SB with K, K
UTG raises to €1,60, CO calls €1,60, 1 fold, Hero raises to €8,85, 1 fold, UTG calls €7,50, 1 fold

Flop: (€20,30) J, J, 6 (2 players)
Hero bets €10,00, UTG goes all-in for €23,33, Hero calls €13,33

Turn: (€66,96) 2 (2 players - 1 All-In)

River: (€66,96) 3 (2 players - 1 All-In)

Final pot: €66,96

Hero shows K, K (two pairs, kings and jacks)
Outcome: MP wins €55,21
UTG shows 3, 3 (a full house, threes full of jacks)

Outcome: UTG wins €66,96


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

CO (€92,67)
Button - Hero (€53,74)
SB (€50,60)
BB (€58,70)
UTG (€39,74)
MP (€25,73)

Preflop: Hero is Button with Q, Q
UTG calls €0,50, MP calls €0,50, 1 fold, Hero raises to €3,00, 2 folds, UTG calls €2,50, MP calls €2,50

Flop: (€9,75) 6, T, 5 (3 players)
UTG checks, MP bets €7,25, Hero raises to €14,50, 1 fold, MP calls €7,25

Turn: (€38,75) J (2 players)
MP goes all-in for €8,23, Hero calls €8,23

River: (€55,21) 9 (2 players - 1 All-In)

Final pot: €55,21

MP shows 9, 5 (two pairs, nines and fives)
Hero shows Q, Q (a pair of queens)
Последний раз редактировалось cartman 14 дек 2008, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Entraction NL400+, cmon.

  • dandy
  • +10+6
  • 13 дек 2008, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Знаешь, один человек на этом форуме совсем недавно напомнил мне золотые слова:

cartman:"Вы можете жаловаться на проигрыш в раздаче, где у вас было преимущество, только в том случае, если у вашего соперника было 0% на терне, но дилер сдал шестую карту, которая дала сопернику лучшую руку, и никто не протестовал, и администратор заведения постановил, что 6 карта была сдана по правилам и вы с этим ничего не можете поделать"
или, более реалистичное:
"Вы не можете жаловаться на проигрыш в одной конкретной раздаче, где у вас было преимущество. Вы можете жаловаться только после того, как выровняется математическое отклонение. А поскольку никто не может сказать, какая дистанция достаточна для такого выравнивания, у вас в принципе нет оснований жаловаться на проигрыш раздачи, в которой у вас было преимущество".

Теперь я немогу найти этого человека на форуме. Видимо гриндит где-то по 12 часов, но я надеюсь что он вернеться, обязательно вернеться.

  • cartman
  • +14+19
  • 14 дек 2008, 00:06 Сообщение
  • ?
 
Извини, но эта статья чистый бред, чтобы как то оправдать этот лохотрон.
Могу тебе напомнить другой тезис: "Покер прост - пока оппоненты совершают ошибки - вы выигрываете!"
Я готовь играть с такими оппами всё время, которые колдколлят 3-беты с 33, колят рейзы с 59...не вопрос.
Только я проигрываю. И это факт. Если бы в б2б работал холдем менеджер я показал бы тебе недобор в EV.
Не думаю, что играю намного лучше или хуже, чем например ты. Но ты зарабатываешь, а я заношу капусту.. :smoke: ..
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +14+19
  • 14 дек 2008, 02:53 Сообщение
  • ?
 
И ещё, ребята. Суббота, вечер...где все фиши?? Одни реги за столами...лол какой то...с кого можно отыграть?
Entraction NL400+, cmon.

Крах. Что делать дальше.
  • cartman
  • +14+19
  • 14 дек 2008, 03:58 Сообщение
  • ?
 
Для начала, раздача, после которой деньги на акке закончились. Вообще.
И я наконец то понял - всё. Мне прямым текстом сказали - тебе здесь не место, парень, иди-ка погуляй...

СО - 30/10/1,5 обычный полуфиш.
Баттон - 48/22/5 - агродонк.

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

UTG (€50,00)
MP (€27,57)
CO (€49,80)
Button (€26,98)
SB (€56,42)
BB - Hero (€52,25)

Preflop: Hero is BB with K, A
1 fold, MP calls €0,50, CO raises to €2,50, Button calls €2,50, SB calls €2,25, Hero raises to €12,00, 1 fold, CO calls €10,00, Button goes all-in for €24,48, 1 fold, Hero calls €14,48, CO calls €14,48

Flop: (€83,94) Q, 9, 8 (3 players - 1 All-In)
Hero goes all-in for €25,27, CO goes all-in for €22,82

Turn: (€129,58) 7 (3 players - 3 All-In)

River: (€129,58) 8 (3 players - 3 All-In)

Final pot: €129,58

Hero shows K, A (a pair of eights)
CO shows 7, 8 (a full house, eights full of sevens)
Button shows 5, 5 (two pairs, eights and fives)

Outcome:
CO wins € from a side pot
CO wins € from the main pot
Entraction NL400+, cmon.

Сложный вопрос.
  • cartman
  • +14+19
  • 14 дек 2008, 04:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Значит,флоп такой. Решаю, что делать...

Бросать игру, или всё таки мучать свои нервы дальше?

Аргументы ЗА.
У меня не хватает качеств, чтобы быть про-игроком:
- Я год топчусь на месте, играя лимит нл50. Я не могу подняться выше. Хотя сам понимаю и ЗНАЮ, что бить его в плюс не может обезьяна. Я могу бить нл50. Почему я не бью его?
- Я легко впадаю в тильт (делаю минусовые коллы, ставлю в телефонов, да куча всего. Игра полностью падает).
- Я легко прощаюсь с 5-6 бай-инами за полчаса. Нету понятия стоп-лосс, когда я понимаю, что играю в не самую лучшую игру. Отыграть их - дело более сложное.
- Я не всегда соблюдаю банкролл-менеджмент. У меня нету запаса в ~100БИ (если исходить из того, что я живу на деньги, которые приносит покер, он ДОЛЖЕН быть именно такого размера).
- Я никогда в жизни не играл выше лимита НЛ100. Я боюсь играть на более высоких лимитах (ну это только из-за предыдущего пункта).
- Я вывожу деньги из игры в больших объемах, чем зарабатываю. Деньги для подъема по лимитам отсутствуют.
- Покер плохо влияет на моё здоровье и нервы. Практически в отношении ко всем людям (кроме своей девушки) за этот год я стал относиться агрессивнее, неуважать их мнение, открыто допускать конфликты.
- Из-за игры, мой круг общения сузился до родителей/девушки/ 5-6 друзей/форума. Я не общаюсь больше ни с кем, хотя раньше новые знакомства происходили постоянно (сейчас знакомства только на почве игры).
- Я хочу иметь постоянный доход, а не выигрывать так, как это выглядит сейчас, потому что скоро мне придётся жить отдельно. Зарабатывая так, как сейчас, долго не протянешь.

Аргументы ПРОТИВ
- Я довольно хорошо знаю теорию покера, играю в соответствии с +EV-ожиданием, нормально анализирую раздачи.
- Я играю имея минимум с 30БИ на лимит. Для тайтовой игры на таких лимитах это нормальный БРМ.
- Я хочу играть лучше, постоянно изучаю книги/статью/ВОДы/раздачи, стараюсь консультироваться с более опытными игроками; помогаю новичкам, чтобы самому лучше уловить суть вопросов и не допускать ошибок в розыгрышах.
- Я потратил на изучение игры 1.5 года, вместо получения высшего образования. Нельзя бросать дело на половине пути, особенно, когда есть уверенность в результате.
- Мои друзья, родители и девушка хорошо относятся к игре, не мешают мне в моём деле, помогают во всём, если я прошу.
- Благодаря покеру я открыл для себя новые знакомства и возможности, могу позволить себе больше, чем те, с кем я общался раньше.
- Предел зарплаты в моём городе, для такого специалиста как я - 400$. В других сферах, вкалывая можно получать 600+. Здесь у меня сводобный график и режим дня. Я работаю сколько хочу и когда пожелаю. При этом карьерный рост зависит только от меня и удачи :rose:


Странно, что я задаю себе такие вопросы. Но то, что происходит никак,(кроме как самобичеванием) назвать нельзя.
Моральное состояние в жопе. Банкролл - тоже.
Что делать? Я не знаю.
Забить просто так, когда потрачено столько времени, сил, нервов? При этом имея сильную поддержку и перспективы? Глупо...
Продолжать заливать по 6БИ за сессию всяким идиотам, которые гнут свою -EV линию и убивают мои нервы, по пути забирая стеки, которых осталось 22...
Сделать паузу на 2 недели, заняться другим делом, а потом вернуться к игре? Хм...Как в таком настроении можно заниматься чем то другим? Сейчас, я сажусь с чёткой целью отыграть минус, и переигрываю этих обезьянок. Через 2 недели я приду не возвращать деньги, а начинать заново. Если через 2 недели случится такая сессия, а потом ещё несколько подобных, то возвращать будет не за что. В долг банкролл я никогда не возьму (это вообще убьёт мои нервы), а раскрутиться с бездепозита я не смогу, ибо никто мне его не даст :devil:

Вот такие размышления.
Думаю оставим дневник на этом открытом вопросе.
Если мне удастся перейти в средние бай-ины тогда и возобновим, а сейчас это всё выглядит как трёп, жалобы и слёзы.
Спасибо, что дочитали этот бред.
Пусть +EV не покинет Вас.
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +14+19
  • 14 дек 2008, 07:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лол. Пришёл в себя, наконец-то. Вывел все деньги которые наскрёб на других акках, завтра отдам часть долга другу. На акке париматча остался 1 млн. бел. руб. Жить на что будет ещё около месяца. Буду пробивать насчёт работы. Может быть присоединюсь к какому-нибудь покерному проекту, если это будет +EV занятие (как в моральном, так и материальном плане).
Кеттанно - не унывай, бабло побеждает зло =)
Entraction NL400+, cmon.

  • Kettano
  • +30+49
  • 14 дек 2008, 15:12 Сообщение
  • ?
 
:)) Я никогда не унываю


Незавершенную работу снег заносит - гласит татарская пословица.
Выздоравливай, восстанови сил, и с новыми силами приступай к закатке моронов! :paratrooper:
Все будет хорошо, миллионерчик ты наш :)



p.s перечитай 5000 пост BWD последние пункты.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • cartman
  • +19+19
  • 14 дек 2008, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я перечитал дневник Мастера Трупов и понял насколько я тайтов, нитов и консервативен в БР менеджменте, прочитав историю Joiso...
ссылко, читать до конца
Кто не в теме
http://poker.ru/central/interview/129
http://poker.ru/central/interview/193
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +21+19
  • 15 дек 2008, 03:55 Сообщение
  • ?
 
На париматчн оставалось 637$. Думал на них можно будет протянуть месяц...Протяну на 211 :up:
Говорить о сегодняшнем дне не буду. У меня нервный срыв.
Попробую что то поменять, тогда и вернусь к игре.

Вот вам картиночка.
nahuj.JPG

То же самое сейчас сделаю с папкой Poker - весом в 16 гБ.
Entraction NL400+, cmon.

План развития
  • cartman
  • +22+19
  • 15 дек 2008, 04:34 Сообщение
  • ?
 
с 22.12.2008 г. я начинаю снова играть в покер.

Игра будет происходить в руме PokerStars без рейкбека.
Я буду играть по графику:
- Я буду играть только 4 стола лимита нл25 сессиями по 1.5 часа, с перерывом 15 минут между сессиями. Посоветуйте какой-нить покерный будильник=)
- 1 раз в 3 дня я буду постить все сыгранные сессии с комментариями, оценкой психологического состояния на момент игры.
- У меня будет комфортный банкролл для игры, я могу проиграть 5-6БИ, если я играю в норме - я продолжаю играть. Если я словил несколько бэдбитов и чувствую себя плохо - я выхожу, делаю паузу.
- Мне не важно сколько я выиграл или програл денег. Эта сумма некритична для моего нового банкролла. Мне важно в каком состоянии я играю и играю ли в +EV игру.
- Мне не важно, что я играю лимит ниже рабочего и не получу свой средний заработок за месяц и у меня не будет рейкбека. Я инвестирую это в будущее и скорейшее продвижение по лимитам.
- Я смогу пережить даунстрик, даже если он продолжится и на НЛ25.
- Я не знаю, сколько тысяч рук я отыграю, пока перейду выше. Главное, чтобы в игре я чувствовал себя комфортно и меня не выбивали из колеи постоянные переезды и мои ошибки.
- Я бил этот лимит год назад. Сейчас я вернулся на него, чтобы исправить психологические ошибки.
- До 20.01.2009 я могу потратить сумму не более 500$.

Просьба перенести в микролимиты. Постараюсь сделать полезный блог, буду отвечать на вопросы новичков, слушать советы более опытных игроков.

Пока всю эту неделю буду постить ссылки на интересные статьи с других ресурсов.
Так же задание на неделю:
Прочитать 3 книги по покеру.
Посмотреть 7-8 ВОДов.
Активно отдыхать, встечаться с друзьями и девушкой.
Комментить раздачи на форуме.
Завести конспект/дневник в реале. Записывать туда новые идеи и разбирать в них различные игровые ситуации.

Лудоманству бой! Депрессия - прочь домой!

Сегодня читаем статью Cassolette: Предпосылки тильта - триггеры
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +22+19
  • 15 дек 2008, 05:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читаю и не верю, кто автор темы))))
Как я узнаю себя сейчас...http://forum.cgm.ru/msg?th=5970&prevloaded=1&&start=0
Entraction NL400+, cmon.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1