Дискуссия: NL1000 6max, KJ 3бет пот deep(+4)

  • UndeadFreaks
  • +3+3
  • 11 окт 2008, 22:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Раздачу напишу по памяти, играем против обычного агрессивного регуляра, масса 3 бетов, ререйзов итп.

эффективные стеки примерно по 2000$

Опп с CO рейз 30$, я на ББ ререйз 130$ с KJo

флоп TT7 радуга (банк 265$)
я бет 165, опп колл

терн TT7 Q радуга(банк 600$)

я 300, опп колл

ривер TT7 Q K (банк 1200$)
я чек, опп аллын на 1400$, у меня больше.

Ваши мысли?

  • LuckyFish
  • +2+2
  • 12 окт 2008, 03:01 Сообщение
  • ?
 
что мне сыкотно на ривере, я бы наверно при стаках в 200б не 3бетил КВ ООП, но я нитоват в этом плане.
фолд там трипс ихмо.

  • mont3ki
  • +5+7
  • 12 окт 2008, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Такое ощущение,что оп полностью пуст и еще на флопе решил,что будет пушить ривер(т.к. эта доска почти 100% триплбаррель) на любую твою ставку. Вообщем колировал исключительно для того,чтобы тебя заблефовать.
С другой стороны возможен такой розыгрыш АА,судя по чеку на ривере нам есть что показать на шоудауне,но это явно не сильнее АК.

  • MakRos
  • 0нет
  • 15 окт 2008, 03:58 Сообщение
  • ?
 
Если это обычный агрессивный регуляр, то фолд. Нет ни одной руки которую ты бьешь, имхо там старший король.

  • mont3ki
  • +6+7
  • 16 окт 2008, 01:57 Сообщение
  • ?
 
MakRos:Если это обычный агрессивный регуляр, то фолд. Нет ни одной руки которую ты бьешь, имхо там старший король.

Думаю агрессивный регуляр тут 100 из 100 будет выпендриваться на такой доске,в которую мы очень часто не попадем и которую очень часто будем даблбаррелить 100%(при таких стэках) и возможно даже триплбаррелить. КК тут буду вельюбетить до конца(разве что не выход Q или А на терне или ривере.
Зачастую на ривере опп не сможет забрать у нас банк,т.к. мы чекнули,показав,что нам есть что вскрыть,поэтому опп будет очень часто превращать свою руку,имеющую ШД велью,но при выходе К она полностью онулировалась. Все имхо.
aka y4eHuk

  • Fedoskin
  • +4+6
  • 19 окт 2008, 13:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хммм, а бет-фолд на ривере не вариант?

  • mont3ki
  • +6+7
  • 19 окт 2008, 18:50 Сообщение
  • ?
 
Fedoskin:Хммм, а бет-фолд на ривере не вариант?

С чего добрать? С JJ ,AQ? Думаю опп чаще будет превращать руку в блеф,чем колировать наш бет.
aka y4eHuk

  • The_Crock
  • 0+3
  • 23 окт 2008, 07:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я за фолд, потому что колить тут слишком дорого. Бьем по сути только блеф, которого не так много даже в 3бет диапозоне агрессивного игрока и к тому же его линия слишком жесткая даже для блефа и в такое проще поверить и спать спокойно, чем заколить и увидеть там логичные ДД какие-нибудь или каре )

  • Antonio
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет всем. Интересная и вправду раздача=).

Думаю, рейндж его колла 3-бета очень широкий из-за глубоких стеков и наличия позиции, а именно - большинство мелких/средних карманок, сьютед: коннекторы, бродвей и гэпы. Возможны AQ, может даже АК. Также считаю, что там не будет КК и скорее всего не будет АА (то есть, он мог бы заслоуплеить их в позиции, но все-таки, диапазон 3-бета ТС очень широкий и поэтому ему вероятно было бы очень ссыкотно играть так со стеком в 200ВВ). А вот QQ может быть.

На флопе, думаю, совсем пустой он коллить не будет. Но, будет коллить все карманки почти всегда. Также проколлит со всеми гатшотами и оупен-эндерами, типа J9,89. И иногда с AQ,АК. Насчет натсов, типа десятки или 77 не уверен, что он не будет их рейзить на флопе, это ТС'у виднее. Но, думаю, на терне, он должен был бы дать рейз. Из слабых рук все, с чем он коллил на флопе, проколлит и полпота на терне, думаю.

Итого, по риверу, у него из сильных рук маловероятные (в смысле того, что просто коллил) натсы с флопа; QQ, J9, AQ.

Далее, важно, как ТС играет, скажем 88,99 при таком раскладе. (Стал ли бы он вообще 3-бетить карманки ООП с двойными стеками?). А на терне, стал бы давать такой дабл баррел или начал бы потконтроллить? Если стал бы даблбаррелить, то это дает возможность довольно достоверно предположить, что оппонент на ривере положит ТС на средние карманки, даму, сдавшийся блеф (то есть KJ здесь очень спрятан хорошо, имхо). Как бы он сыграл со своими натсами против этих рук? Думаю, смысл пушить ему здесь есть только с круто замаскированными J9. C AQ он бы, если бы и ставил, то явно меньше, ведь зачему ему выбивать такие очевидные средние руки ТС? С QQ похожая история, даже если он, просто проколлив терн, и пытался добрать с блефа, то на ривере уже стало очевидно, что ТС имеет какое-то ШД велью или просто сдался с блефами. Вообще говоря, мне кажется, что всего его натсы на терне должны были на нем и раскрываться, но на ривере им точно не имеет смысла вот так выбивать средние руки ТС. Именно исходя из этого и из того, что рука ТС здорово замаскирована и представляется оппоненту как средние карманки, максимум дама, и, если, исключить какой-то жесткий левелинг, то есть большая вероятность того, что оппонент на ривере превратит в блеф что-то из своего диапазона колла трех улиц.

Сорри за сумбур, не судите строго=)

  • Av1rex
  • +1+87
  • 18 ноя 2008, 03:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Antonio:Привет всем. Интересная и вправду раздача=).

Думаю, рейндж его колла 3-бета очень широкий из-за глубоких стеков и наличия позиции, а именно - большинство мелких/средних карманок, сьютед: коннекторы, бродвей и гэпы. Возможны AQ, может даже АК. Также считаю, что там не будет КК и скорее всего не будет АА (то есть, он мог бы заслоуплеить их в позиции, но все-таки, диапазон 3-бета ТС очень широкий и поэтому ему вероятно было бы очень ссыкотно играть так со стеком в 200ВВ). А вот QQ может быть.

На флопе, думаю, совсем пустой он коллить не будет. Но, будет коллить все карманки почти всегда. Также проколлит со всеми гатшотами и оупен-эндерами, типа J9,89. И иногда с AQ,АК. Насчет натсов, типа десятки или 77 не уверен, что он не будет их рейзить на флопе, это ТС'у виднее. Но, думаю, на терне, он должен был бы дать рейз. Из слабых рук все, с чем он коллил на флопе, проколлит и полпота на терне, думаю.

Итого, по риверу, у него из сильных рук маловероятные (в смысле того, что просто коллил) натсы с флопа; QQ, J9, AQ.

Далее, важно, как ТС играет, скажем 88,99 при таком раскладе. (Стал ли бы он вообще 3-бетить карманки ООП с двойными стеками?). А на терне, стал бы давать такой дабл баррел или начал бы потконтроллить? Если стал бы даблбаррелить, то это дает возможность довольно достоверно предположить, что оппонент на ривере положит ТС на средние карманки, даму, сдавшийся блеф (то есть KJ здесь очень спрятан хорошо, имхо). Как бы он сыграл со своими натсами против этих рук? Думаю, смысл пушить ему здесь есть только с круто замаскированными J9. C AQ он бы, если бы и ставил, то явно меньше, ведь зачему ему выбивать такие очевидные средние руки ТС? С QQ похожая история, даже если он, просто проколлив терн, и пытался добрать с блефа, то на ривере уже стало очевидно, что ТС имеет какое-то ШД велью или просто сдался с блефами. Вообще говоря, мне кажется, что всего его натсы на терне должны были на нем и раскрываться, но на ривере им точно не имеет смысла вот так выбивать средние руки ТС. Именно исходя из этого и из того, что рука ТС здорово замаскирована и представляется оппоненту как средние карманки, максимум дама, и, если, исключить какой-то жесткий левелинг, то есть большая вероятность того, что оппонент на ривере превратит в блеф что-то из своего диапазона колла трех улиц.

Сорри за сумбур, не судите строго=)


бла-бла-бла колл

  • mozzy1969
  • 0нет
  • 28 дек 2008, 18:43 Сообщение
  • ?
 
очень похоже на KQ. имхо

  • Santa Klaus
  • +18+4
  • 28 дек 2008, 19:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ни фига себе. Вы уровень игры смотрели. Я бы здесь рассуждал так: Уровень НЛ 1000. Двойной стек. Как твой опп воспринимает тебя. Он воспринимает то, что ты будешь на таком флопе по-любому делать дабл баррель.И он знает то что ты знаешь, что он тебя примет. Он увидел Q и K на терне и ривере. Так что ты скорее всего в доске. Ты подумаешь что он тебя дабл баррелил без руки и заколишь ривер. Просто это выглядит как ривер блеф. Я думаю там десятка. Учитывая все надо копать. Это мое ИМХО, хотя я и не играю НЛ 1000. Учитывая двойной стек надо копать вдвойне. Это все мое ИМХО. На таком уровне не работал и буду рад любым комментам людей с лимита НЛ 1000.
www.*** - мой блог

  • Av1rex
  • +72+87
  • 28 дек 2008, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Santa Klaus, я тебя уверяю, ты переоцениваешь злодеев с нл1к:)

  • Santa Klaus
  • +18+4
  • 28 дек 2008, 20:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну когда буду там посмотрим на них
www.*** - мой блог

  • joy
  • 0+1
  • 29 дек 2008, 13:28 Сообщение
  • ?
 
ну очень не нравится 3-бет префлоп тут при двойных стеках с КJо, колл или фолд смотрятся много лучше имхо...


← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2