Дискуссия: Nl400 89s(+6)

  • nikolay
  • +8+57
  • 19 янв 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
 
Опп очень агро рук почти нет до этого за несколько раздач проиграл ему стек. Он зашел под 3бет на А7 и хитнул 2 пары.
Как здесь лучше на флопе сыграть кто что думает?
$2/$4 No Limit Holdem
iPoker
5 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
UTG DrGladys ($431.00)
CO Hero ($406.00)
BTN klippset ($405.00)
SB MrIronie ($598.40)
BB villagej ($1125.80)

Pre-flop: ($6, 5 players) Hero is CO
1 fold, Hero raises to $14, 2 folds, villagej calls $10

Flop: ($30, 2 players)
villagej checks, Hero bets $20, villagej raises to $60, $40 to Hero ($372)?

  • joy
  • +4+1
  • 19 янв 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
против такого оппа - это 3-бет на флопе и колл его аллина, хотя неплохо бы знать его процент чекрейза. Опп агро, флоп хорошо подходит для чекрейза даже на воздухе, так что против его рейнджа мы будем очень прилично стоять.

  • nikolay
  • +8+57
  • 20 янв 2009, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
3бет флопа тут зачем?
На дро он поедет причем против большинства дро я тут в полной Ж. АД АВ выбивать явно не айс думаю после рейза их никто не выкинет.
Плюс сеты для полной коллекции.
Я скорее выбираю между фолд и кол. Выкидывать вроде не хочется, но и кол не особо нравится.

  • Av1rex
  • +82+87
  • 20 янв 2009, 06:09 Сообщение
  • ?
 
joy:против такого оппа - это 3-бет на флопе и колл его аллина, хотя неплохо бы знать его процент чекрейза. Опп агро, флоп хорошо подходит для чекрейза даже на воздухе, так что против его рейнджа мы будем очень прилично стоять.


бред, кто здесь будет чек - рэйзить на воздухе? или я отстал от тенденции современного нл400:)


nikolay:3бет флопа тут зачем?
На дро он поедет причем против большинства дро я тут в полной Ж. АД АВ выбивать явно не айс думаю после рейза их никто не выкинет.
Плюс сеты для полной коллекции.
Я скорее выбираю между фолд и кол. Выкидывать вроде не хочется, но и кол не особо нравится.
+1. как не печально, но придется играть кол флоп, с в 80% случаем фолд на турн лид

  • Dorian Gray
  • +5+5
  • 20 янв 2009, 06:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
колл флопа... дальше по терну..
Av1rex мы ж в позиции , так что если чекать и будем, то бихайнд ))

  • Av1rex
  • +82+87
  • 20 янв 2009, 07:32 Сообщение
  • ?
 
Dorian Gray:колл флопа... дальше по терну..
Av1rex мы ж в позиции , так что если чекать и будем, то бихайнд ))

вначале неправилно прочитал рзадчу, потом втору часть поста исправил, а первую забыл

  • joy
  • +5+1
  • 20 янв 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
joy:против такого оппа - это 3-бет на флопе и колл его аллина, хотя неплохо бы знать его процент чекрейза. Опп агро, флоп хорошо подходит для чекрейза даже на воздухе, так что против его рейнджа мы будем очень прилично стоять.


бред, кто здесь будет чек - рэйзить на воздухе? или я отстал от тенденции современного нл400:)


nikolay:3бет флопа тут зачем?
На дро он поедет причем против большинства дро я тут в полной Ж. АД АВ выбивать явно не айс думаю после рейза их никто не выкинет.
Плюс сеты для полной коллекции.
Я скорее выбираю между фолд и кол. Выкидывать вроде не хочется, но и кол не особо нравится.
+1. как не печально, но придется играть кол флоп, с в 80% случаем фолд на турн лид

для чекрейза на воздухе флоп очень хорошь с целью вжарить фторой баррель на множестве турнов в случае нашего колла. Опп очень агро по условиям поста ПОЭТОМУ остаюсь при своем мнении - 3-bet флоп.

  • Av1rex
  • +81+87
  • 20 янв 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
тогда уж мне больше нравиться кол флоп, рерэйз алын турн

  • joy
  • +5+1
  • 20 янв 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:тогда уж мне больше нравиться кол флоп, рерэйз алын турн

тоже вариант, но мне больше наравится замазываться именно на флопе. С сетом тоже колил бы флоп?

  • nikolay
  • +7+57
  • 20 янв 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
joy,
С сетом понятное дело переставил бы, но тут смысла поляризовать диапазон с флешдро не вижу.

Ах на второй барель, если кольнул первый, выкину далеко не всегда, часто просто алын поставлю на бет терна без червы. Так что плюсовость подобного мува на воздухе для меня
сомнительна.. По крайней мере у меня создалось четкое впечатление, что тут все играют очень агрессивно и блефуют крупно постоянно.Так что по дефолту, против неизвестного
агро будь у меня тут АВ, не выкину.
Хотя количество рейзов контбетов на таких досках меня уже стало напрягать(все кому не лень). Так что и твоя точка зрения имет право на жизнь.. возможно сейчас модно
блефовать на доске Ахх.

  • joy
  • +5+1
  • 20 янв 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
ну помимимо флешдро у нас еще есть целый натсгатшот :cool: :) , что дает нам существенный плюс к эквити, да и ещё ситуация CO vs BB, так что... 3-bet :-|

  • nikolay
  • +7+57
  • 20 янв 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
joy,
Я думаю часто здесь будет ситуация, что у меня только гатшот.. 3бет тут возможен по нотсам онли но не по дефолту.

  • Mpa3yka
  • +3+7
  • 22 янв 2009, 02:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:
joy:против такого оппа - это 3-бет на флопе и колл его аллина, хотя неплохо бы знать его процент чекрейза. Опп агро, флоп хорошо подходит для чекрейза даже на воздухе, так что против его рейнджа мы будем очень прилично стоять.

бред, кто здесь будет чек - рэйзить на воздухе? или я отстал от тенденции современного нл400:)
А у меня чек-рейзят в онгейме :??
А значит т.к. я уверен что фе здесь явно не стремится к нулю и, учитывая агродонк оппа, то я за рейз 150 $
Без гатшота играл бы колл с поздним флоатом, изображая среднего-слабого туза
"Ещё не ривер"


← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2