Дискуссия: Короткие столы на старзах (вопросы рейка)(+2)

Limit Texas Hold'em
  • Gaydar777
  • 0+1
  • 13 май 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Начал играть короткие столы фиксед лимита на старзах (до этого играл безлимит, но я сильно склонен к тильту и решил попробовать фиксед лимит - оч понравилось) - 0.25/0.50 и чуток 0.50/1.00 .
Кое - что прочитал в интернете про ФЛ про рейк , рейкбек и его значимость в ФЛ.
Вот скажите где выгоднее всего играть в плане прибыльности (суммарной)
- какие румы ?
- короткие или длинные столы ? (в фиксед лимит как я понимаю ответ может отличаться от нл)
- а если при этом учесть рыбность (на старзах просто "реки-озера" какие-то)?
ПС
Кстати еще небольной вопросик про диспу в ФЛ - смотрел блоги микролимитчиков - каких - то особых "затяжных полос неудач" по много тысяч рук не увидел,однако и графиков на 100к рук посмотреть не довелось . Так ли оно(на микролимитах)?

  • Konkistador
  • +9+12
  • 18 май 2009, 21:58 Сообщение
  • ?
 
Посмотри мой дневник. Это я на счет диспы. А вот до лимита 1-2 в плане рейкбэка наверное выгоднее айпокер. А с 1-2 до 5-10 старзы оптимальный выбор.

  • ValeryRon
  • 0нет
  • 13 дек 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Gaydar777:Кое - что прочитал в интернете про ФЛ про рейк , рейкбек и его значимость в ФЛ.
Вот скажите где выгоднее всего играть в плане прибыльности (суммарной)
- какие румы ?
- короткие или длинные столы ? (в фиксед лимит как я понимаю ответ может отличаться от нл)
- а если при этом учесть рыбность (на старзах просто "реки-озера" какие-то)?
ПС
Кстати еще небольной вопросик про диспу в ФЛ - смотрел блоги микролимитчиков - каких - то особых "затяжных полос неудач" по много тысяч рук не увидел,однако и графиков на 100к рук посмотреть не довелось . Так ли оно(на микролимитах)?
- какие румы смотри рейк график приложеный, выгодней всего ПС, ФТ и Ipoker если рб будет хороший, скажем больше 70 процентов
- на коротких конечно рейка будет больше, на длинных меньше
- слабых игроков на микролимитах везде полно, но тут встает вопрос размера микролимита: если 025/050 то особой разницы нет, если 2/4 то постоянно игра только на ПС и ФТ
- про диспу тот же ответ что и прошлый, на совсем мелких микролимитах игра в минус довольно маловероятна.
Вложения
Rake chart.JPG

  • Kasside
  • +304+71
  • 13 дек 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
 
ValeryRon, на Старз выгоднее всего?
Просто нормальный мужик

  • ValeryRon
  • +2нет
  • 13 дек 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
 
пожалуй да, если будет СН тогда точно да.


← Вернуться: Лимитированный Холдем

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2