Дискуссия: Проблема с АА(+8)

Limit Texas Hold'em
  • Chegevaro
  • +1нет
  • 25 апр 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
 
ппц! 2 пары на флопе это позади?

  • SS-24
  • +45+29
  • 25 апр 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
Chegevaro:ппц! 2 пары на флопе это позади?

А у него что - у него две более старшие пары.

  • Mega LOL
  • +3нет
  • 26 апр 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
 
Вот только что приехал из клуба АРИСТОКРАТ ЧТО В ПИТЕРЕ был там сеня ребайник вход 1000 ребай 500.
Играю кароче туда сюда стек гоняю, тут проиграл там проиграл сделл 2 ребая, перезжали по всякому и я сказал себе все проигрываю хорошую и не буду ребаить.
кароче стек у меня 1125 фишек у меня бб 200 фишек я смотрю карты у меня АА ну смотрю 5 колов по 200. я рейз аленя пихаю и меня 4ро колируют.
и до ривера играют в чек. флоп-д 6 9 терн-7 ривер 2. вскрылись 3е мне проигрывают у 4го 67. переехал меня негодяй.
вот вам и натс вот вам и тайт игра..))))) :music:

  • jazzman337
  • +2+6
  • 26 апр 2009, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а у меня один раз я рейз он его ререйз, потом все алын.. ну и переехали из позиции.. негодяи

  • Chegevaro
  • +1нет
  • 27 апр 2009, 11:57 Сообщение
  • ?
 
А у него что - у него две более старшие пары.[/quote]
Cогласен:если смотреть со стороны он выигрывал...
Плоко, что не видишь карты противника играя за столом :)
на ривере то улыбка была до ушей :)) Итолько мысль: :wacko: неужели AK

  • Konkistador
  • +13+12
  • 30 апр 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да ладно. Есть один парень, который говорит, что я не знаю, что такое переезды, просто я иногда плохо играю. И когда мне хочется ныть я вспоминаю его слова.
PS хотя все равно еще иногда ною. Но если бы не было перездов мы бы не выигрывали. Главное играй в свою игру, а рыба на листанции заплатит сполна, если ты сам не рыба)))

  • BlackPug
  • +339+37
  • 30 апр 2009, 01:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Konkistador:Да ладно. Есть один парень, который говорит, что я не знаю, что такое переезды, просто я иногда плохо играю. И когда мне хочется ныть я вспоминаю его слова.
PS хотя все равно еще иногда ною. Но если бы не было перездов мы бы не выигрывали. Главное играй в свою игру, а рыба на листанции заплатит сполна, если ты сам не рыба)))
Konkistador, отлично сказано. :up:
...Мы всего лишь люди. В нашей сущности - немного иногда поныть.
В принципе, в этом нет ничего плохого. Самое главное - знать, кому можно свои чувства открыть.
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Лимитированный Холдем

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2