Дискуссия: Лохотрон, 5й тираж. Можно ли заработать миллион за год в онлайн покере?(-2)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Voloshin
  • 0нет
  • 10 окт 2011, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Можно ли заработать миллион баксов в онлайн покер за год?
Отвечу, можно. :)
Но сколько на это надо своих бабок? :))
У меня знакомый живет в Англии играл в онлайн покер пару лет, был в плюсе.
но не настолько что бы жить с этого. Пока не попал в одну компанию которая специализирующийся на игре в покер. :blink:
В офисе компании около 50 компов заряженных по самое не могу последними программами для игры в онлайн покер.
Игроки сидят на кеш столах и долбят потихоньку свои миллионы, комиссионные составляют 30% от всего выигрыша и делаться на сотрудников офиса. :clap:
У них даже собственная служба безопасности есть. :lol:
Так вот когда я узнал сколько он получает, :eek: :eek: :eek: :scared: :o :o
Самое интересное что максимальную прибил они получают с СНГ.
Ну конечно с ихними то возможностями! Куда нам. :facepalm: Если он по моему логину рассказал МНЕ такую инфу что я прозрел.


Но вот мне стало интересно и сколько же таких компаний? И как быть? :?
Что вы об этом думаете?

P.S. Предлагаю новичкам тренироваться и учиться вместе, желающие пишите на ******
Голоса: -1 zahodillo, Сержио, БОЧА, I.C.Wiener, ExtraVision, Katamaran84, danil117, storo08, KOK-TEPEK, Myteam, pipeman87, -mich-, HenryESL, filinz

  • naxapb-mpaxapb
  • +11+7
  • 10 окт 2011, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
очень хочу миллион, но не в год, а в месяц...и не в англии, а у нас в брянске...и даже чтоб вообще без покера, сижу в кресле, а мне тут
миллион приходит...замечательно..есть такие вакансии?

  • Dave
  • +276+1
  • 10 окт 2011, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ахахах, вот ты бесполезный, Voloshin! :))) Закрыто.


← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5