Дискуссия: Не пойми что из дискуссии о покупке T$(+130)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +581+145
  • 07 сен 2011, 09:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval, дык там же вроде кнопка есть: " продать T$"...я ни разу не продавал -бред...ими торговать должны те кто сидит и саты-снгшки промышленно шпилит. Я там много регов видел , в основном китайцев кстати. Я ХА СНГ регался на них и на счету появлились уже нормальные денюжки.
P.S. вот вы тут херню то устроили...хорошо хоть основную ветку почистили.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +877+59
  • 07 сен 2011, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нда. похоже на осеннее обострение. влом читать все, разбираться кто прав кто виноват...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sheval
  • +602+109
  • 07 сен 2011, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich-:
Sheval:Ребят, подскажите кто-нибудь, как эта система с T$ работает. А то я на старзах совсем новенький - еще не ориентируюсь. И как обычно ищут покупателя?
Находишь продавца (ТС например, можешь ко мне обратиться) в лобби старзов (запросы - обмен турнирных денег - продать турнирные деньги) заполняешь форму. Тоже самое делает покупатель и старзы производят обмен.

P.S. Благодарность за информацию принимаю на WMR557925713479
-mich-, :hat: только я не купить, а продать хочу. Как обычно покупателей ищут?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sheval
  • +603+109
  • 07 сен 2011, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:Sheval, дык там же вроде кнопка есть: " продать T$"...я ни разу не продавал -бред...ими торговать должны те кто сидит и саты-снгшки промышленно шпилит. Я там много регов видел , в основном китайцев кстати. Я ХА СНГ регался на них и на счету появлились уже нормальные денюжки.
P.S. вот вы тут херню то устроили...хорошо хоть основную ветку почистили.
SUPERFISH, с кнопками всё и так было понятно. Непонятно вот что:
1. Т$ - это те, которые я могу купить за FPP, а потом теоретически продать по курсу, более выгодному, чем прямой обмен FPP на деньги? Так?
2. Как лучше искать покупателя, если я хочу продать? Может, на старзах какие-то объявы дают?
3. Если мне кто-то оплачивает эти Т$ внутренним переводом, не будет ли потом ограничений на вывод этой суммы?
:hat:

ЗЫ: я походу вообще не в теме... :blush: На всякий случай спрошу, а как зарабатываются эти T$? И где они в кассе отображаются?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • -mich-
  • +1720+48
  • 07 сен 2011, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval:
SUPERFISH:Sheval, дык там же вроде кнопка есть: " продать T$"...я ни разу не продавал -бред...ими торговать должны те кто сидит и саты-снгшки промышленно шпилит. Я там много регов видел , в основном китайцев кстати. Я ХА СНГ регался на них и на счету появлились уже нормальные денюжки.
P.S. вот вы тут херню то устроили...хорошо хоть основную ветку почистили.
SUPERFISH, с кнопками всё и так было понятно. Непонятно вот что:
1. Т$ - это те, которые я могу купить за FPP, а потом теоретически продать по курсу, более выгодному, чем прямой обмен FPP на деньги? Так?
2. Как лучше искать покупателя, если я хочу продать? Может, на старзах какие-то объявы дают?
3. Если мне кто-то оплачивает эти Т$ внутренним переводом, не будет ли потом ограничений на вывод этой суммы?
:hat:
1.Купить T$ за FPP ты не можешь (по крайней мере мне такой способ не известен) ты можешь играть саты за очки и получать T$.
2. Покупатели есть всегда, у нас на форуме это ТС, термометр, ну и я.
3.По моим данным -нет.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Sheval
  • +603+109
  • 07 сен 2011, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich-, спасибо! Теперь всё ясно. :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +609+145
  • 07 сен 2011, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я всегда думал что вообще: нажимаешь кнопку заполняешь -указываешь цену и в системе есть, те которые покупают и у них указана их цена и если совпало, то сделка состоялась. Ну или возможность поторговаться будет. :)
Видимо заблуждался -сорри. Шев, ну вон топикстартер вроде нормальную цену дает, ему и продай.
А вообще это все флуд. :)) Тут ветка для срача, а T$ уже в другой ветке обсуждаются. :))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +774+54
  • 07 сен 2011, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sheval, T$ дают обычно за сателлиты, во всяком случаи ко мне они только таким образом попадали.
В кассе появляется отдельная строка. Сейчас ссылок не осталось... давно этим занимался, вроде сайт покерньюз назывался забугорный,
туда сдавал. Что-то вроде биржи предложений там было.
Отбивать потом нечего не надо, деньги чистые.
Сейчас смотрю еще и Т€ появились, а значит можно внутри старзов чисто теоретически на разницы курса играть.
Во время ВСОПА еще и W$ бывают.

  • max-zed
  • +774+54
  • 07 сен 2011, 11:13 Сообщение
  • ?
 
danil117:нда. похоже на осеннее обострение. влом читать все, разбираться кто прав кто виноват...
Писать почемуто тебе не влом было :devil:
Там и выяснять нечего, невооружённым взглядом видно кто из нас троль жирней.

  • max-zed
  • +774+54
  • 07 сен 2011, 11:16 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:
max-zed:
ExtraVision, Пишет модератор, который удаляет "неуместные сообщения". Ну чем не эпик.
Кидать предьявы и удалить грубый оскорбительный пост в ветке партнера сайта две разные вещи. Да и почему ты уверен
что его именно я удалил? Ты свечку держал?
А чего ты вдруг сьезжаешь? он не уверен, но я проверил тогда, можно и модераторский лог выложить :))
Пост запилил я, но суть не в этом.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5