Дискуссия: alneal559 и Achinsk24(+10)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Achinsk24
  • +757+75
  • 19 фев 2011, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
alneal559, извини, я просто не знал, что ставя минус, нужно еще в добавок и в словесной форме об...ать твой пост. Если тебе это нужно, то держи:

alneal559:
Kazyulka:мдаааа, печально братцы. если вы со мной несогласны, ставьте минусы. почестноку. ибо я ща напишу именно то, что думаю. я серьёзно.

Далее, полезли все кому не лень, да же те, то на форуме никто, + даже те кто ваще не наш, есть например персонажи, которые в Битве форумов играют против нас, а тут в наглую пытаются пролезть нахаляву. это ваще ппц. ну куда это годится. вот как-то так.

...как сказал один Музчина: Мне за Vigorish обидно!
Я не согласен ,Вигориш о битве форумов узнал последним,после опи и покерома, без вигориша было бы на две команды меньше...,зачем влезли,зачем нахаляву пытаються отобрать то что принадлежит ранее узнавшим :) ?


Тут два варианта...если ты всерьез, то никто не отбирал...нас пришли и пригласили. На др форум никто не лез. Ну а если ты так пошутил...то, бл парень...лови минус.

alneal559:Ачинск меня всегда минусует,не объясняет за что

Ну еще заплач. Этот минус так...для себя, поржать. "Всегда" :-|
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)
Голоса: -1 alneal559, Kasside, Dark Stria, Magicbet, filinz, max-zed

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +422+34
  • 19 фев 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Если тебе доставляет удовольствие минусуй дальше,можешь даже в нотсах что то написать ,мне все равно ,отвечу тем же ,не так скучно будет
Голоса: -1 Magicbet, filinz, max-zed

  • Achinsk24
  • +761+75
  • 19 фев 2011, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
alneal559, ну если тебе так скучно, сядь на кол, доставь мне искреннее удовольствие. Редко у меня люди такой жесткий негатив вызывают...но вот ты видимо как раз из тех людей. Ты ведь даже не поймешь из-за чего... :facepalm: Мудаковатый тип...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)
Голоса: -1 Dark Stria, Magicbet, filinz, max-zed

  • Achinsk24
  • +761+75
  • 19 фев 2011, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet, :)))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)
Голоса: -1 Magicbet, max-zed

  • Ronny
  • +348+19
  • 19 фев 2011, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
ээ, вы чё, народ? нам нельзя ссориться. ану быстро перестали! забыли всё и перестали. не хорошо создавать конфликтные ситуации внутри комьюнити. :)
Голоса: -1 Magicbet, max-zed

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +422+34
  • 19 фев 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Achinsk24, ололо ,чего это ты так ? ну молодой , ну глупенько-наивный,ну в башке философская пурга,это позже пройдет ,но за языком следить надо ,в будущем пригодиться.
Голоса: -1 Achinsk24, Magicbet, filinz, max-zed

  • Achinsk24
  • +761+75
  • 20 фев 2011, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
alneal559, ты так мило меня подкалываешь...аж личико тебе захотелось припудрить. Заметно по посту, что язычок твой шоколад то любит...кушай дальше, тебе и правда пригодился.

Ronny, +1, но! Если бы анал559 не написал тот пост несогласия(см. выше), потом плаксивую вещь в массы, ну и плюс (лично для меня) обиженый минус в соседней теме...то меня б тут не было. Ну а так...думаю лучше умненоко-башкавитому ротик свой прикрыть, либо баньте меня сразу...

P.S.
забыл совсем, ты же из непонимающих. Объяснение: минус за "философская пурга"
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)
Голоса: -1 Dark Stria, Magicbet, filinz, max-zed

  • VolfgangCSKA
  • +1113+100
  • 20 фев 2011, 01:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вы сразу мне скажите - драка тут будет или нет?Если нет то я пойду пожалуй...
А если да то не затягивайте...поп-корн стынет 8-) :smoke:
Голоса: -1 Magicbet, max-zed

  • sergik
  • +60+7
  • 20 фев 2011, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ronny, +1. :up:
Не надо ругаться! Решайте все между собой и мирным путём без хамства... 8-) Peace
Главное не замазываться!


← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1