Дискуссия: Борис Беккер - лицо Покерстарз(-1)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Incest
  • 0-1
  • 25 апр 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Вы только вглядитесь в это лицо, дорогие игруны и игруньи! Сравните с тем, что было, когда Беккер играл в теннис! "Это не он!" - можете воскликнуть Вы. Но я Вас огорчу - эстетическая хирургия коренным образом переделала это лицо, вырезала, высосала и деламинировала почти все еврейские черты.
Но осталось то, что не под силу никакой хирургии... Даже чудо не изменит то что осталось. "Рыженький," - попытаетесь угадать Вы. И снова огорчение - никакой он не рыженький - он белый, прозрачный. Он - альбинос! Эврика!
Альбинизм - это болезнь, и, как говорят специалисты, в большинстве случаев обусловленная близкородственной связью. Уставшие, больные, дефектные гены встречаются, и получается особь в той или иной степени лишённая (обделённая, точнее) пигментом меланином. А болезнь, собственно, - это горе.
Как известно, у евреев близкородственные зачатия не запрещены, можно сказать - в чести. Так что же это получается - мало того, что совсем не немец Борюсик, а чисто-конкретно еврей, так ещё и произведён от кровосмешения? Это ка-та-стро-фа! И он является лицом Покерстарз!
Явно ребята из отдела рекламы покер-рума лоханулись с этим лицом... С этой жертвой инцеста...

  • Cippolla
  • +311+59
  • 25 апр 2010, 12:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А кто знает? Эта пиар акция идет по всем форумам или только у нас?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • max-zed
  • +210+54
  • 25 апр 2010, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поклонник теории всемирного заговора? Почему именно старзы? Везде так. Басню о големе читал? Я думаю ты сам еврей.

  • Dave
  • +131+1
  • 25 апр 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Заипал.Бан.

  • I.C.Wiener
  • +1109+114
  • 25 апр 2010, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пост говно полное.
Я на Старзы иду не с Беккером играть.Пусть хоть Тимоти приглашают.

  • max-zed
  • +211+54
  • 25 апр 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, Тимати кстати уже в теме. Вспоминаем клип с снупдогом)))

  • AzArt1st
  • +26+96
  • 25 апр 2010, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Инцест пишет про инцест.

  • Yura
  • +2+9
  • 25 апр 2010, 21:35 Сообщение
  • ?
 
не только, на покер.ру тоже идёт. После пары пропущенных первых постов дальше удаляется...
Интересно, Мэджикбет в другом посте писал, что закрыто для выяснения, что за шняга. Будет интересно узнать, если нароют что-то.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5