Дискуссия: Разрешите(+63)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish

Разрешаете мне пожить у Вас на форуме?

Опрос закончился 09 мар 2010, 02:44

Да.
15
42%
Нет, изыйди!
21
58%
 
Всего голосов : 36

  • Сержио
  • 0+8
  • 08 мар 2010, 17:32 Сообщение
  • ?
 
Ну если ты изменился, то хорошо))
Но может и такое верно: "Горбатого только могила исправит"
Я за, что бы редаф был на форуме, у него много интересных мыслей рпоскакивает.
Иногда можно поговорить об интересном, но в аф проекты не стоит лезти

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +165+76
  • 08 мар 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я в принципе не против!
перед своим уходом,в связи с поступлением в вуз,редафф ни в чём криминальном замечен не был!
даже в каких то моментах,прослеживалось раскаяние в своих поступках!
но вся проблема в том,что решение принимает администрация,так что голосование ничего не решит!
поэтому постарайся Мэджику и Апри доказать,что ты стал другим!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +69+54
  • 08 мар 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну смотрю поддержку свою редафф получил, даже если голосование он проиграет то с минимальным отрывом.
А значит кому то он все таки нужен, и имеет право на существование.
asiki А не меджик ли сам говорил о том что "vigorish давно живет своими пользователями" времена ГУЛАГА и тирании WeCome1 я так понимаю прошли, :)) :-D сори если кого обидел

  • фараон
  • +688+156
  • 08 мар 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Я выскажу свое мнение. Оно без относительно к ТС. Я по жизни презираю и отвергаю ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Не люблю собрания и голосования. Челу дает жизнь Создатель. Есть такая модель мышления и я ее придерживаюсь.
Чел может так задрочить общество, что мама не горюй. И что? Повесить его? Нет у нас таких прав. И никогда ни в какие времена не было. Но бывало и не раз, что некто, кто присваивал себе право казнить или миловать, сносил башку отступнику. Многие тысячи лет так было и мы знаем об этом.
Вопрос РАЗРЕШИТЬ тут вообще не уместен. Есть хозяева и админы. Они гнут свою линию сообразно коньюктуре и своим моральным установкам. Чего нас об этом спрашивать? Ты есть такой, какой есть. Не прибавить не убавить.
Чего хочешь узнать? Что тут не любят вранья, кидалова, понтов и пр? Не любят. А где любят?
Но тут не любят и стайную травлю чела. Я в этом убедился. Иначе меня здесь и не было бы. Таким сложился этот виртуальный мир Вигориш.
Соответствуй. Других советов нет.

  • nvsk
  • +6+10
  • 09 мар 2010, 01:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
куда? изыди.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • sergik
  • +80+7
  • 09 мар 2010, 01:56 Сообщение
  • ?
 
А почему нельзя было начать писать под другим ником, чтобы не возникало вопросов и сомнений?!
Хотя хз...

Сужу по нотсам, что какойто жестокий разводила был :)) Но судить не буду...
Вродебы тыркнул "да" !
Главное не замазываться!

  • max-zed
  • +74+54
  • 09 мар 2010, 01:59 Сообщение
  • ?
 
sergik.spb:А почему нельзя было начать писать под другим ником, чтобы не возникало вопросов и сомнений?!
Хотя хз...

Сужу по нотсам, что какойто жестокий разводила был :)) Но судить не буду...
Вродебы тыркнул "да" !
Так начинал же и наверно не раз :)) :)) :))

  • Cippolla
  • +181+59
  • 09 мар 2010, 06:06 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Ну прямо таки разводилой назвали.
Так, детские шалости у парня были.
По малолетке, от незнания правильных основ жизни.
В его возрасте мироощущения меняются быстро.
Стоило бы дать ему шанс.

А настоящие разводилы и так здесь хорошо себя чувствуют.
Обитают спокойно и не кто их не трогает.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +369+145
  • 09 мар 2010, 06:45 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Cippolla, так хорошо написал что я перевернул страницу чтобы сказать "да" но не успел...окончено уже голосование...
а вообще думать нужно башкой когда то что делаешь или даже пишешь...доброе имя легко просрать, а вот заслужить гораздо тяжелее...какая разница : инет или нет...инет это тоже реальная жизнь...но в виртуальном пространстве...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sn2
  • +20+37
  • 09 мар 2010, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
ты изменился? думаешь?
лично мне все равно разрешат ли тебе держать тут дневник и т.п., я сам фильтрую ту информацию которую мне нравится тут читать
Но, та святая наивность которая думает что общественным мнением ты сможешь повлиять на решения модераторов и админов просто поражает, и методы которые ты применяешь... сколько таких голосований ты делал раньше, сколько подобных заявлений? сам то уверен что изменился?

  • danil117
  • +222+59
  • 09 мар 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
фиг знает, может я и не прав.но я не верю что люди меняются.кто то может спрятать плохое глубже но изменится...с годами просто черты становятся резче.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • c4a.com
  • +25+24
  • 09 мар 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Отвечу тебе тут.
До адекватности тебе еще взрослеть и взрослеть, это мое имхо.
Успехов ;))

Хочу попробываться на кастинге. Я очень молодой (18 лет), опытный (около 5 лерт играю), перспективный и скромный игрок
Были в молодости ошибки, щас работаю над их исправлением.
Мне не нужен даже такого размера бездепозит, как 250 Евро. Я готов и с 50 Евро выполнить аналогично поставленную задачу. Времени для игры масса.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5