Дискуссия: Www.trypoker.ru, изыйди с нашего форума(+89)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Lotos
  • 0нет
  • 17 янв 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
 
Да этот трайпокер сраный уже не первый раз устраивает спам атаки на покерные сайты
Поговорите с админами других покерных сайтов и наверное на половине их спамил трайпокер .
А регион покер он вообще в течение 7-10 дней атаковал каждый день оставлял в каждой ветке свой СПАМ и во всех случаях их админ вылезал потом и говорил, что мол это не я ,а дерзкий спамер и т.д. и т.п.
Его сайт закрывали уже за СПАМ атаки и ЮКОЗ доказал, что 1 и тот же ап йпи у админа трайпокера и спамера был,хотя затем он их и начал менять
А вы тут уши развесили и верите человеку с сомнительной репутацией, да посмотрите даже на подпись коса, там 100% его ссылка стояла

  • Kos
  • +2нет
  • 17 янв 2010, 14:32 Сообщение
  • ?
 
Lotos, что за ерунду ты несешь? Кто и чего доказал? Сайт работает, как раз потому, что доказано, что спама не было.
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • Kos
  • +2нет
  • 17 янв 2010, 14:37 Сообщение
  • ?
 
А подпись моя удалена еще больше года назад, когда того сайта и в помине не было и реклама тогда была разрешена. И зарегистрирован я здесь на самом деле очень давно, а твоя дата регистрации - сегодняшняя. 100% ты и есть дебил Мишаня или его доверенное лицо.
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • Kasside
  • +335+71
  • 17 янв 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
 
Kos, вообще он больше похож на владельца ВоронежПокер и РегионПокера :)))
Просто нормальный мужик

  • Kos
  • +2нет
  • 17 янв 2010, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, да знаю тот сайтец. Нет такого форума, где бы они не насрали своими ссылками. У них там даже акция была типа "Не тупи, размести информацию о битве на др. форумах". Просто в отличии от Вигориша я не собираюсь даже комментарии там давать. Они, как говорится,"за что боролись, на то и напоролись" :up:
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • oksaxa
  • +60+86
  • 18 янв 2010, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Что-то сегодня не пришёл наш общий друг. :))
Уж не обидел ли кто его неосмотрительно брошенным словом?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • паровозег
  • +11+6
  • 18 янв 2010, 03:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa:Что-то сегодня не пришёл наш общий друг. :))
Уж не обидел ли кто его неосмотрительно брошенным словом?
Сплюнь, а то накличешь :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Kasside
  • +325+71
  • 18 янв 2010, 10:41 Сообщение
  • ?
 
Значит Мишаня на нас обиделсо...
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3