Дискуссия: Уголок Турнирного Директора - Vigorish.ru берет курс на обновление...(+349)

Замечания и предложения приветствуются!
  • VolfgangCSKA
  • +558+100
  • 18 ноя 2012, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 36
 
Всем привет!

Как видите мне присвоили официальный статус на форуме и доверили провести некоторое обновление нашего форумного бытия, а так же привнести несколько дополнений к уже существующим плюшкам. Спасибо большое Magicbet и Aprisobal за доверие.

Ближайшие несколько месяцев мы проведем небольшую перестройку целью которой является улучшение жизни уже существующих пользователей,а так же привлечение новых на наш ресурс. Для примерного ориентира возьмем в качестве цели статистические показатели форума на его пике в 2009 году:

600 сообщений в день|20 регистраций в день|6000 посещений форума в день|

Это наша цель на ближайший год. Для понятия о чем идет речь - актуальная статистика на сегодняшний день:

100 сообщений в день|5 регистраций в день|1500 посещений форума в день|

Так что работа предстоит очень непростая,но трудные задачки всегда самые интересные... :smoke:

Что означают эти обновления для нынешнего обитателя форума?

Больше здорового движняка на форуме
Большее количество и большее разнообразие акций и форумных турниров
Некоторые изменения в общей идеологии форума,надеюсь в лучшую сторону

Какие именно изменения будет проведены?

Изменения коснуться как контента так и технической составляющей форума. Узкоспециализированные ресурсы больше не в моде, покерный бум прошел, еще где-то в 2010ом году, надо сделать ставку на несколько других направлений. Не волнуйтесь - покер останется королем и главной движущей силой форума. Просто немного расширим те направления, которые у нас на форуме пока не совсем в фаворе.

Ставки

Общее отношения к бетторам на покерных форумах негативное. Это потому, что никто этим вопросом никогда правильно не занимался. Мы же подойдем к этому вопросу основательно. Есть предварительная договоренность с очень серьезными бетторами, которые согласились открыть у нас здесь свои колодцы, эти люди научат любого желающего правильному пониманию этого дела. Ведем переговоры с одной очень известной букмекерской конторой о партнерстве. А это значит, что наших пользователей ждут акции и бонусные предложения. Будем проводить наши приватные форумные конкурсы среди прогнозистов...

Другие карточные игры

Очень понравился посыл Сергея Katamaran84 на счет преферанса. А ведь есть еще и другие карточные игры, которым не уделяют достаточно внимания. Мы собираемся исправить эту несправедливость. Так что ждите Лиг и Кубков по другим карточным играм.

Покер

Покерная составляющая форума так же претерпит изменения. Покера станет еще больше и контент, надеюсь, станет интересным. Я уже провел один турнир у нас - еще несколько в стадии разработки и будут запущены в ближайшее время...
Так же идут переговоры с потенциальными партнерами для еще более приятных условий для наших пользователей.

Техническая составляющая работы форума

Как многие тут говорили, "Конкурс дневников" в нынешнем виде особого интереса не вызывает. Будем его реформировать. Определенно будем дорабатывать идею с VigorishTV.
Есть еще несколько планов и затей, о которых пока не хочу говорить, только из причин суеверия... ;)


В общем, как видите, работы будет много. Я очень надеюсь на поддержку всех, кому дорог и небезразличен наш форум. Зовите друзей, выдвигайте свои предложения и замечания. Все вместе вытащим наш форум на лидирующие позиции! :cheers:


  • oksaxa
  • +287+86
  • 03 мар 2013, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Aluminum:Только Коле не говорите, что он "квалифицированный специалист МТТ" :))) А то он со смеху еще чего-нибудь повредит.

Хорошо, не скажу.
Но мне, например, интересно следить за работой мысли и не всегда стандартными линиями, чем за очередным "турнирным роботом", играющим по алгоритму: нит вначале, таг посередине и луз-аггро в дипране. К тому же, у него есть опыт заноса $100+k в отдельно взятом турнире и ROI соответствуюший.
Aluminum:А по сути: во-первых- это больше к Мэджику вопрос, во-вторых- уже организовали же какое-то там ВигоТВ, которые 2 дня проработало и умерло из-за нехватки железа (видимо плохо рыбой и птицей кормили) :-D
У Мэджика КПД в разы меньше, чем у Вольфганга. Генератор идей и центр практического их воплощения на Vigo уже давно переместился из Беларуси в Австрию.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • VolfgangCSKA
  • +1102+100
  • 03 мар 2013, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 10
 
oksaxa, Оксана, я думаю все заметили что я последнее время затаился...И это не
просто так. Совсем скоро будет всё и даже немного больше :-D
Просто нужно немного подождать... Скоро всё будет понятно)
Идея с трансляциями в "Баре" хорошая и вполне реализуемая...

Ну,а по ВигоТВ...Для себя дал слово что если выиграю личный + призовое место командный зачет на Чемпионате Ред Стар - все деньги вложу в этот проект. И будут трансляции столов и куча других интересных проектов... ;)

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2