Колодец Magicbet: «На Вигориш новый тип темы - Колодец (тест системы)»()

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +27+116
  • 23 окт 2008, 02:06 Сообщение
  • ?
 
Чтобы получить тему-колодец, необходимо при создании выбрать тип темы "Колодец" (под заголовком темы):

kol1.png


Колодец на Vigorish это обычная тема с сообщениями, в которой сообщения автора колодца отмечены темно-синим цветом.

Колодец достаточно новое явление в сети Интернет ноги которой растут из притчи «Тайный колодец» (ОШО Раджниш). Современный покерный форумный колодец – это специальная тема, в которой задают вопросы автору темы, являющегося экспертом своего дела. Как правило, колодцы создают люди, достигшие такого уровня игры, когда дальнейший профессиональный рост за счет обычного общения на форуме практически не возможен и появляется желание учить, подсказывать и отвечать на глупые вопросы новичков.

Таким образом профессионал создает колодец, подписывается на получение уведомлений о появлении новых вопросов и может заглядывать на любимый форум только по необходимости.

При создании колодца, введение каких-либо дополнительных данных не предусмотрено, поэтому заполните поле «Заголовок», напишите начальное приветственное сообщение, расскажите о своих достижениях и наградах – колодец готов.


Пример колодца покериста Васи Пупкина:

Привет, меня зовут Вася Пупкин.
Мои псевдонимы ...
Обо мне пишут тут ...
Играю в румах ...
Играю в ...
Играю лимиты ...
Выиграл турниры ...
Браслетов WSOP ...
Играю в оффлайн клубах ...
Мой дневник тут ...
Мой блог тут ...
Мои воды тут ...
Мой сайт тут ...
Место в рейтинге ФСПР ...
Мой любимый кот ...

Решил уйти на покой и создать колодец ... готов отвечать на любые понравившиеся мне вопросы ;)

Для ответа на вопросы можно использовать как обычные сообщения так и подкасты :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +27+116
  • 23 окт 2008, 02:07 Сообщение
  • ?
 
Эта тема является пробным колодцем

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 23 окт 2008, 02:08 Сообщение
  • ?
 
Сколько тебе лет? :)))
Пробный вопрос
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • newspoker
  • +16+24
  • 23 окт 2008, 02:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мэжик бет впорос : Ты играешь в покер ? Если да то кэш или турниры? и лимиты? и периодичность ? и +или -
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 23 окт 2008, 02:26 Сообщение
  • ?
 
Есть сомнения насчет выделения названия темы темным цветом... Может лучше вообще никак не выделять, а писать тему в списке тем как "Колодец «Название»"...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +27+116
  • 23 окт 2008, 02:28 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, 26 лет.
newspoker, играю. Турниры. Время от времени. Затрудняюсь ответить.

  • newspoker
  • +16+24
  • 23 окт 2008, 02:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И еще вопрос Вы берете подмышки или нет????:)
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +27+116
  • 23 окт 2008, 02:31 Сообщение
  • ?
 
(как пример, игнорирую вопрос от newspoker) :) и не отвечаю на него.

  • Валк
  • +4+22
  • 23 окт 2008, 03:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Будет ли у колодцев отдельный блок на главной странице "Последние сообщения в колодцах"? Будут ли дублироваться последние сообщения в колодцах в "Последние сообщения в темах"?

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 23 окт 2008, 11:13 Сообщение
  • ?
 
Если и будет, то с малым количеством выводимых тем. Да и дневники думаю будут в другом блоке, возможно похожем на sports.ru:
SportsRuBlogs.png
(соответственно "блоги" - зам. на "дневники", фото зам. на аватары)
Просто в текущем дизайне добавлять какие-либо новые блоки/функции довольно затруднительно и есть идея, как сделать его более интересным. Конечно же, буду советоваться с форумчанами.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2