Дискуссия: Массовое помешательство, или материал для диссертации психолога(+122)

Замечания и предложения приветствуются!
  • инфтук
  • -2-8
  • 07 апр 2010, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave:инфтук, не знаю...зря ты это всё...Слушай,если не секрет,сколько тебе лет и чем ты зарабатываешь на жизнь?
Почему зря?
Более 40-ка
Работаю по найму в коммерческом отделе.

  • Kasside
  • +84+71
  • 07 апр 2010, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
инфтук:
Dave:инфтук, не знаю...зря ты это всё...Слушай,если не секрет,сколько тебе лет и чем ты зарабатываешь на жизнь?
Почему зря?
Более 40-ка
Работаю по найму в коммерческом отделе.
Не верю, ты не можешь работать в коммерческом отделе и лезть вон из кожи за $100 приза и регулярно шнырять по всем форумам за паролями.
Просто нормальный мужик

  • Sheval
  • +177+109
  • 07 апр 2010, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 11
 
инфтук, это мегалол! :lol:
Я тебе даже плюс поставил. Меня забавляет, когда кто-то утверждает, что этот форум и все в нем ему по барабану, а сам тратит своё драгоценное время на написание не самых коротких постов, регулярный просмотр своей ветки и ответы, возражения, комментарии...
Качаю торенты и беру иногда пароли для участия в турнирах.
Если бы тебя действительно интересовало только это, ты бы брал пароли, качал торренты, и не лез в ненавистные тебе ветки. Тем более ты бы не тратил своё время на написание постов.
Ну включи ты свою голову и подумай:
Предположим, существует форум "взаимопомощи бизнесменов" (название придумано для примера). Один тупо туда заходит, чтобы узнать котировки, даты важных событий, прогнозы, и этим его участие в жизни форума ограничивается. Второй заходит за тем же, плюс периодически постит сообщения о том, что все там неудачники, козлы, только плачутся друг другу, вместо того, чтобы делать дело. При этом этот второй знает темы и содержание всех наиболее "неинтересных" ему веток. И утверждает, что форум ему не интересен. :))) :lol:
Детский сад...
ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ БЫЛО ПОФИГ, ТЫ БЫ НЕ ТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ ПОСТОВ, а просто тихо брал бы пароли и качал торренты.
Так что пудри мозг в другом месте!

ЗЫ: Друзья, у меня будет истерика, если ему пофиг, а он всё-таки прокомментирует этот пост или будет продолжать постить свои шедевры... :lol:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Dave
  • +130+1
  • 07 апр 2010, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дык,зачем,если ты состоявшийся человек,занимаешься на покерном форуме такой херней?Какие-то левые акки...Для чего всё это?Ради каких-то пары баксов?Сейчас этот пост...Какая в нём смысловая нагрузка.Что должно произойти с нами?
Последний раз редактировалось Dave 07 апр 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

  • easyd1m
  • +188+45
  • 07 апр 2010, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
инфтук:Работаю по найму в коммерческом отделе.
что-что простите... :lol:

второй секретарь третьего отдела четвертой канцелярии?
Последний раз редактировалось easyd1m 07 апр 2010, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

  • инфтук
  • -1-8
  • 07 апр 2010, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:инфтук, вы утомляете своим дилетантством! :)
Самые посещаемые места на всех Интернет-ресурсах - это разделы категории Поговорим за жизнь.
Хотите доказательства?
На форуме ДжипсиТим:
Турниры — MTT от 20$ и выше - тем 521
Турниры — MTT до 20$ - тем 911
Безлимитный холдем — до NL50 - тем 607
Работа покер-румов, обмен, ввод-вывод - тем 464

Поговорим за жизнь - тем 397

Мне достаточно данной статистики.

Мэджик, вы хотите привести статистику форумов, которые такие же как и Вигориш?

  • Dave
  • +133+1
  • 07 апр 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
...2-я страница за час двадцать...неплохой темп...

  • Sheval
  • +183+109
  • 07 апр 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Dave:...2-я страница за час двадцать...неплохой темп...
:))) :up: :yahoo:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Kasside
  • +85+71
  • 07 апр 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
инфтук:На форуме ДжипсиТим:
:lol: Там почти каждый пост - это песня к Демидову, Рыбаченко, Герасимовой и остальным про и полупро с мольбами о помощи получить деньги, научить играть и вообще. Если не видишь этого, то может тоже ее поешь? ;))
Просто нормальный мужик

  • инфтук
  • -1-8
  • 07 апр 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave, так ее если держать на плаву, то она легко станет очередным хитом на ПОКЕРНОМ форуме, где местные ПРО обсуждают покерные дела)))

  • Kasside
  • +85+71
  • 07 апр 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
инфтук:Dave, так ее если держать на плаву, то она легко станет очередным хитом на ПОКЕРНОМ форуме, где местные ПРО обсуждают покерные дела)))
Разве дела не покерные? Обсуждение идет между покерными игроками и этого достаточно, чтобы они были покерными. На автомобильном форуме все будут обсуждать с точки зрения водителей и выражать совершенно иное мнение.
Просто нормальный мужик

  • Dave
  • +134+1
  • 07 апр 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Я к тому,что тема созданная тобой никак не мешает заниматься своими делами(выигрывать в покер) и читать/обсуждать темы,касаемые улучшения игрового процесса в целом...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +395+116
  • 07 апр 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
инфтук:
Magicbet:инфтук, вы утомляете своим дилетантством! :)
Самые посещаемые места на всех Интернет-ресурсах - это разделы категории Поговорим за жизнь.
Хотите доказательства?
На форуме ДжипсиТим:
Турниры — MTT от 20$ и выше - тем 521
Турниры — MTT до 20$ - тем 911
Безлимитный холдем — до NL50 - тем 607
Работа покер-румов, обмен, ввод-вывод - тем 464

Поговорим за жизнь - тем 397

Мне достаточно данной статистики.

Мэджик, вы хотите привести статистику форумов, которые такие же как и Вигориш?
Уфф.
Дурной пример, этот ресурс - не конференция, у ДжипсиТим категория "Поговорим за жизнь" - это все его блоги, и особенно комментарии к постам в блогах.

А почему вам пример ресурса http://forum.cgm.ru/ не понравился?
Видимо тем, что в разделе "Поговорим за жизнь" больше всего сообщений? :) Не забудьте добавить посты раздела "Около покерного стола" и проч.
Думаю сложить цифры вы сами сможете :hat:

  • инфтук
  • -1-8
  • 07 апр 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
 
Kasside, там хоть есть с кого брать пример (я не о Рыбаченке :-D )
Лика, так она слава Богу стала заниматься как раз тем чем и должна заниматься женщина - строить не покерный банкролл, а домашний очаг.
Демодов - скучный рассказчик с определенной долей снобизма.
А вот у Илюшана можно найти чему поучится.
Да дело не в том, что так ПРО тусуются, там, как минимум много людей постят свои игры и происходит обсуждение того или иного момента.

  • инфтук
  • -3-8
  • 07 апр 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Dave:Я к тому,что тема созданная тобой никак не мешает заниматься своими делами(выигрывать в покер) и читать/обсуждать темы,касаемые улучшения игрового процесса в целом...
Проблема в том, что на этом форуме заниматься улучшением своей игры - дело безнадежное.
Или не так...
На этом форуме можно начать ПОЛНОМУ новичку, но если он тут задержится - все, пропало развитие как игрока.

  • easyd1m
  • +191+45
  • 07 апр 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
инфтук, давай уже к сути... кто тебе платит?... :-D
Play ur game

  • Kasside
  • +90+71
  • 07 апр 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
инфтук:
Dave:Я к тому,что тема созданная тобой никак не мешает заниматься своими делами(выигрывать в покер) и читать/обсуждать темы,касаемые улучшения игрового процесса в целом...
Проблема в том, что на этом форуме заниматься улучшением своей игры - дело безнадежное.
Или не так...
На этом форуме можно начать ПОЛНОМУ новичку, но если он тут задержится - все, пропало развитие как игрока.
Несчастные useint, Minthon, metagame и другие. Они здесь загнивают по версии инфтука :(((
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +91+71
  • 07 апр 2010, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
easyd1m:инфтук, давай уже к сути... кто тебе платит?... :-D
Класс, +100 за идею акции: разрекламируй ДжипсиТим на других форумах и получи десятку на счет!
Просто нормальный мужик

  • инфтук
  • -4-8
  • 07 апр 2010, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet:
инфтук:
Magicbet:инфтук, вы утомляете своим дилетантством! :)
Самые посещаемые места на всех Интернет-ресурсах - это разделы категории Поговорим за жизнь.
Хотите доказательства?
На форуме ДжипсиТим:
Турниры — MTT от 20$ и выше - тем 521
Турниры — MTT до 20$ - тем 911
Безлимитный холдем — до NL50 - тем 607
Работа покер-румов, обмен, ввод-вывод - тем 464

Поговорим за жизнь - тем 397

Мне достаточно данной статистики.

Мэджик, вы хотите привести статистику форумов, которые такие же как и Вигориш?
Уфф.
Дурной пример, этот ресурс - не конференция, у ДжипсиТим категория "Поговорим за жизнь" - это все его блоги, и особенно комментарии к постам в блогах.

А почему вам пример ресурса http://forum.cgm.ru/ не понравился?
Видимо тем, что в разделе "Поговорим за жизнь" больше всего сообщений? :) Не забудьте добавить посты раздела "Около покерного стола" и проч.
Думаю сложить цифры вы сами сможете :hat:
Ок, сами предложили...
На ЦГМ-е:
Раздел:
Около покерного стола - - тем: 4131, сообщений: 118 383
Раздел:
Безлимитный холдем микро бай-инов - тем: 8912, сообщений: 138 101

Мэджик, какой еще форум с Вашим будем сравнивать?

  • Kasside
  • +94+71
  • 07 апр 2010, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
инфтук, ты специально или просто невнимательный? :)))
Поговорим за жизнь + Около покерного стола (это одно и тоже фактически) = 235000.
Последний раз редактировалось Kasside 07 апр 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4