Дискуссия: Изменение на главной странице: "таблоид" предложений аффилейтов()

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 02:34 Сообщение
  • ?
 
Пока на стадии тестирования, но о всех замеченных проблемах сообщайте, пожалуйста, здесь.

И хочется услышать ваше мнение об этом нововведении. Оно, кстати, позволило сократить размер главной страницы по вертикали и, думаю, теперь у аффилейтов не будет так много желания up-ать темы: все предложения отображаются и меняются случайным образом + сгруппированы по комнатам-форумам.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 02:35 Сообщение
  • ?
 
Новые сообщения в темах как обычно помечаются бордовым(кто-то считает его красным) цветом.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +12+116
  • 22 сен 2008, 02:44 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, :)
Мне нравится наблюдать как сменяют друг-друга предложения :) , выглядит как эл. табло в аэропорту.

  • coster
  • +2+3
  • 22 сен 2008, 07:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
тоже понравелось, как меняються афф. программы :)

  • matchstick
  • +3+5
  • 22 сен 2008, 13:41 Сообщение
  • ?
 
Грррр, реклама не понравилась :(. Теперь бросается в глаза даже если она мне не интересна (тоесть если будет что-то интересно, то просто можно зайти в раздел реклама как на цгм и просмотреть первую страницу).

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 13:45 Сообщение
  • ?
 
chocho, ну это пока просто больше предложения для игроков, нежели прямая реклама.
Ведь ротацией показываются все предложения. :)

chocho, кажется мне, что на цгм-е скоро будут такие изменения, что мало рекламы там точно не будет :((

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 13:49 Сообщение
  • ?
 
chocho, на самом деле Апри молодец, эти новые штуки очень демократичные, честные и без графики.
По-своему даже удобные.

  • densf
  • 0нет
  • 22 сен 2008, 14:14 Сообщение
  • ?
 
Тоже реклама не понравилась ;( все таки обычно ею не так часто пользуешься, лично я :), выбрал рум - аффа - зарегился, все, а так она мелькает постоянно и своими перемещениями привлекает внимание.
может имеет смысл ее переместить в раздел реклама ?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 15:13 Сообщение
  • ?
 
densf, ну, может быть разумно сделать этот раздел сворачиваемым для всех зарегистрированных пользователей с репутацией, скажем, не ниже +1.
Как считаешь?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 15:15 Сообщение
  • ?
 
densf, т.е. идея такая, что если у пользователя есть n-ая положительная репутация, то он опытный покерист-форумчанин и не нуждается в таком проводнике по бонусам и предложениям.

  • densf
  • 0нет
  • 22 сен 2008, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Может, как вариант, внести опцию в профиль - открывать главную страницу с открытым реклам. разделом или свернутым? если это возможно.
вариант с репутацией - наверно более геморный по исполнению, и если у человека - репутация, то в наказание пусть смотрит реклам. раздел? :))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 15:33 Сообщение
  • ?
 
densf:вариант с репутацией - наверно более геморный по исполнению, и если у человека - репутация, то в наказание пусть смотрит реклам. раздел? :))

Нет, нет! Наоборот! :) Есть репутация - может свернуть раздел, нет репутации - нет и возможности свернуть раздел.

  • densf
  • 0нет
  • 22 сен 2008, 15:46 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, лично мне больше нравится опция Вкл/выкл в профиле - нужны мнения других людей и тогда принимать решение :-P

зы. не забывай, что минусовая репутация может появиться и так - твое мнение по этой ситуации какашка! - вот тебе тапок в борщ (минус :dry: ) и это обрекает смотреть рекламу. :confused:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +13+116
  • 22 сен 2008, 15:52 Сообщение
  • ?
 
densf, а вообще, насколько я понял, форумы "Бонусы и предложения для игроков" + рекламные строчки и "Бездепозитные бонусы" призваны заменить форум "Реклама" на цгм-е.
Кстати, а кто будет модерировать "Покерные комнаты" ? Я так понял он свободен от рекламы, только обсуждение?

  • densf
  • 0нет
  • 22 сен 2008, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:densf, а вообще, насколько я понял, форумы "Бонусы и предложения для игроков" + рекламные строчки и "Бездепозитные бонусы" призваны заменить форум "Реклама" на цгм-е.


У меня сложилось такое же впечатление ;)
по поводу покерных комнат - сейчас там какие то сумбурные темы, имхо :happy: , кроме ФАКу по старзам (побольше бы таких ФАКов :))) по другим румам)

  • matchstick
  • +3+5
  • 22 сен 2008, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Вкл/Выкл - удачное решение будет.

  • Pokemonk
  • +3+4
  • 22 сен 2008, 17:46 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:И хочется услышать ваше мнение об этом нововведении.
Эффектно - но неэффективно, красиво - но неудобно. Верните то что было :help: .

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 17:56 Сообщение
  • ?
 
Pokemonk, но теперь шансы у всех равны, да и главная страница стала значительно короче, по крайней мере зрительно.

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 18:31 Сообщение
  • ?
 
Хочется нестандартных решений и пробуется этот таблоид, как один из них. Если у кого-нибудь есть еще какие-нибудь идеи - то предлагайте, выслушаю любую.

  • Shark Sharkovich
  • +3+4
  • 26 сен 2008, 06:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В полной мере пока не могу оценить это новшество, так как сейчас могу посещать форум
только с телефона. Но идея очень порадовала. Проблема с ап сообщениями и афилят-клоун-
спамерами нуждается в решении. Первый шаг сделан. Поддерживаю. Вопрос где размещать
сие новшество на главной странице или в ветке является вторым. Главное авто ротация.

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5