Дискуссия: +1-1 Если ли смысл в комментах к рейтингу?(+2)

Замечания и предложения приветствуются!
  • baseball
  • +1+5
  • 20 сен 2008, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Собственно сабж.
Я считаю комментировать рейтинг не обязательно. По крайней мере +1
Давайте обсудим

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +10+116
  • 20 сен 2008, 00:25 Сообщение
  • ?
 
Пример жертвы изменения репутации (рейтинга) без написания комментариев, Директор: viewreputation.php?id=106

Я считаю, что комментарии нужны, тогда намного интереснее читать, кто что выставил.

  • baseball
  • +1+5
  • 20 сен 2008, 10:36 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Пример жертвы изменения репутации (рейтинга) без написания комментариев, Директор: viewreputation.php?id=106

Я считаю, что комментарии нужны, тогда намного интереснее читать, кто что выставил.

Ну и в чем жертвенность? :eek:

  • фараон
  • +9+156
  • 20 сен 2008, 11:25 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Пример жертвы изменения репутации (рейтинга) без написания комментариев, Директор: viewreputation.php?id=106

Я считаю, что комментарии нужны, тогда намного интереснее читать, кто что выставил.


Я тоже был противником всяких комментариев. Особенно к отрицательным рейтингам, где по старому опыту было видно как народ упражнялся оскорбить и унизить оппонента.
Прочитав твое сообщение изменил свое мнение по отношению к комментариям к положительным рейтингам. И вот почему. Прочитал рейтинги Директора, а теперь буду более внимательно читать и другие. Я по «наводке» прочитал и обзор по Вегасу. По существу, если оценки выставляются за действительно интересные и полезные сообщения, они автоматически становятся БИБЛИОГРАФИЕЙ материала полезного и по ним всегда можно обратиться к материалу тем и тогда, когда пройдет немало времени и сообщения переместятся в подвал с глаз долой! Поэтому модераторам нужно проводить разъяснительную работу, что комментарии нужно делать более развернуто. Многим свои положительные рейтинги я выставил по одной штуке и буду это делать дальше, что бы ликвидировать алогизм авторов сайта, где у новичков висят надписи НЕТ РЕПУТАЦИИ.
Понимаю, что это курьез и призываю всем поставить по единичке всем у кого НЕТ РЕПУТАЦИИ.

Что касается отрицательных рейтингов, то остаюсь при своем мнении, что их нужно ликвидировать и пусть негатив критикуется открыто, если у кого есть что сказать. А так снова может начаться цепная реакция. Кто-нибудь по пьяни или еще по какой причине, бес попутал, выложит негатив, касающийся личностей или наций и пошло и поехало.

  • baseball
  • +1+5
  • 20 сен 2008, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:
Magicbet:Пример жертвы изменения репутации (рейтинга) без написания комментариев, Директор: viewreputation.php?id=106

Я считаю, что комментарии нужны, тогда намного интереснее читать, кто что выставил.


Я тоже был противником всяких комментариев. Особенно к отрицательным рейтингам, где по старому опыту было видно как народ упражнялся оскорбить и унизить оппонента.
Прочитав твое сообщение изменил свое мнение по отношению к комментариям к положительным рейтингам. И вот почему. Прочитал рейтинги Директора, а теперь буду более внимательно читать и другие. Я по «наводке» прочитал и обзор по Вегасу. По существу, если оценки выставляются за действительно интересные и полезные сообщения, они автоматически становятся БИБЛИОГРАФИЕЙ материала полезного и по ним всегда можно обратиться к материалу тем и тогда, когда пройдет немало времени и сообщения переместятся в подвал с глаз долой! Поэтому модераторам нужно проводить разъяснительную работу, что комментарии нужно делать более развернуто. Многим свои положительные рейтинги я выставил по одной штуке и буду это делать дальше, что бы ликвидировать алогизм авторов сайта, где у новичков висят надписи НЕТ РЕПУТАЦИИ.
Понимаю, что это курьез и призываю всем поставить по единичке всем у кого НЕТ РЕПУТАЦИИ.

Что касается отрицательных рейтингов, то остаюсь при своем мнении, что их нужно ликвидировать и пусть негатив критикуется открыто, если у кого есть что сказать. А так снова может начаться цепная реакция. Кто-нибудь по пьяни или еще по какой причине, бес попутал, выложит негатив, касающийся личностей или наций и пошло и поехало.

Мои аргумент простые.
1. если кому то захотят накрутить рейтинг его накрутят и подписи придумать можно, но меня лично напрягает именно процесс придумывания.
2. тоже касается и негативного рейтинга
3. рейтинг это как бы показатель полезности. правильно?
значит если человек пишет только в разделе лимит-холдем и все он изначально обречен.
ну не хочет он писать в других разделах, читать да, но оставлять там комменты не хочет. его право.
а в лимитный раздел остальные участники только и ходят по той причине, что именно этот участник рассказывает там много интересного.
И как они будут говорить ему спасибо, т.е+1?
-интересная раздача
-хороший розыграш
- молодец так держать
-удачи на новом лимите
у меня фантазия практически кончилась :help:
Что дальше люди будут ему писать в комментах???? правильно ничего, значит спасибо не будет.
а это значит, что то что человек пишет никому не интересно. Отсюда вывод зачем писать.
У меня все :smoke:

  • Aprisobal
  • +21+126
  • 20 сен 2008, 14:51 Сообщение
  • ?
 
baseball, давай подождем, когда твоя репутация поднимется до +10 или +20.

  • фараон
  • +9+156
  • 20 сен 2008, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:baseball, давай подождем, когда твоя репутация поднимется до +10 или +20.


Понятно,что спешка не нужна.Я поддерживаю baseball и всех кто задумывается об этом по той причине, читая такие сообщения. у кого-нибудь могут появиться и другие достойные идеи.

  • baseball
  • +2+5
  • 20 сен 2008, 15:47 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:baseball, давай подождем, когда твоя репутация поднимется до +10 или +20.

давай


← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5