Дискуссия: Новостная лента форума. Cоблюдение Правил(+1)

Замечания и предложения приветствуются!
  • KazaK
  • +16+1
  • 02 дек 2008, 00:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Взять темы пользователя oksaxa:
forum38/topic1388.html
forum38/topic1282.html
И многие другие...

Теперь возьмем правила, которые ввели в начале:
Aprisobal:
ZlojOlenevod:
Aprisobal:ZlojOlenevod, можешь. Добавлю это в рекламные правила.

Меняю свое мнение. Ресурс молодой, ему всего один день, поэтому прошу без обид за быструю смену решений.

Это грубейшее ущемление прав - кто первый тот и герой. Я не доволен. :mad:
Изменил решение не в этом смысле, что кто первый тот и герой :) Просто необходимо было время на раздумья, как защититься от того, чтобы сайты с афф. ссылками постили новости не только ради привлечения пользователей к себе. Как вам такой вариант:
1. Если сайт не имеет афф. ссылок, то разрешается не размещать полный текст, а только анонсы новостей.
Примеры сайтов: newspoker.ru, а также любые информационные порталы lenta.ru и др., конечно если на них найдутся покерные новости.
2. Если сайт имеет афф. ссылки, то разрешено размещать только полные тексты новостей + ссылка в конце текста на источник.
Примеры сайтов: http://www.cgm.ru, ru.pokernews.com.
Пример ссылки: СайтСЛучшимиУсловиямиПрямоНаСтраницуСНовостьюАНеСПредложениемПоиграть
т.е. по сути это и есть правила.

Тогда такой вопрос почему, новости у oksaxa не полные и содержат ссылки на ее сайт?

Хочу, что бы данная тема либо была подкорректирована и были бы написаны правила. Либо полностью опубликованный новости, либо удалены.

Спасибо.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 02 дек 2008, 01:11 Сообщение
  • ?
 
В силу того, что у Оксаны новости всегда объемные и содержательные, придется вводить следующую формулировку:
"В случае, если для размещения полной версии новости необходимо проводить дополнительное форматирование (выделение текста, вставка таблиц и т.п.) и вставку большого количества рисунков, допускается вставка лишь 10..20% части текстовой части новости со ссылкой на полную версию".

Как вариант.

  • oksaxa
  • +37+86
  • 02 дек 2008, 03:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KK:Взять темы пользователя oksaxa:
forum38/topic1388.html
forum38/topic1282.html
И многие другие...

Тогда такой вопрос почему, новости у oksaxa не полные и содержат ссылки на ее сайт?

Хочу, что бы данная тема либо была подкорректирована и были бы написаны правила. Либо полностью опубликованный новости, либо удалены.

Спасибо.
КК, ты помнишь как ответил бывший гласный Думы и предводитель дворянства Старгорода Киса Воробьянинов конкуренту-филателисту из Англии?

"Nakosja vukysi" :devil:
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5