Дискуссия: Нужна ли нам "Политика" ?(+75)

Замечания и предложения приветствуются!

Нужна ли "политика" на Vigorish ?

Опрос закончился 01 сен 2014, 22:37

Не нужна, тему закрыть
18
55%
Да нужна, оставить как есть
12
36%
Другой вариант, отписать в комментариях
3
9%
 
Всего голосов : 33

  • storo08
  • Администратор
  • +1110+238
  • 25 авг 2014, 22:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Голосуем, нужен ли нам форум политика на Vigorish или обойдемся без неё.
В данный момент она в таком формате, что тему видят только залогиненные пользователи.
Если будет поровну голосов. То окончательное решение приму я взвесив все доволы сторон, если таковые будут в комментариях. Опрос идёт 7 дней.
Как то так.


  • bagzik
  • +256+70
  • 25 авг 2014, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, по большому счету не нужна. Кроме срачей ничего не дает.
Информативности мало. Если и оставить, то жестко модерировать и оставлять там только новости без всякого флуда.

  • bigprofessor
  • 0-2
  • 25 авг 2014, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с таким составом не нужна. пусть лучше закроют
Голоса: -1 Dave, storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +1111+238
  • 25 авг 2014, 22:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bigprofessor, cпасибо за мнение, но тебя я заблокирую. Если это клон димца, а так наверное и есть, то основной аккаунт будет также заблокирован на сайте.
Хотя, давно видел твой ник, можно и раньше было блокнуть, по двадцать раз каждого предупреждать не собираюсь.

  • фаб
  • +21+19
  • 25 авг 2014, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
надо партию создать, и рваться к власти, чтобы влиять как то на политику, а так , по сути - мы шо пишем о политике, шо не пишим всё
тлен, только шишки вербальные друг другу нанести можем.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Katamaran84
  • +274+120
  • 25 авг 2014, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
голосовал за третий вариант. лично мне она не мешает и её я не читаю. если большинство раздражает - косите.
не раздражает - не косите
:)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • фаб
  • +21+19
  • 25 авг 2014, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Katamaran84, ты просто не компетентный в этом вопросе ;)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • nixon232
  • +139+66
  • 25 авг 2014, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84:голосовал за третий вариант. лично мне она не мешает и её я не читаю. если большинство раздражает - косите.
не раздражает - не косите
:)
Того же мнение, тот же ответ

  • фаб
  • +21+19
  • 25 авг 2014, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а когда форум на саморегуляцию перейдет? нормальная же фишка, если вот поразмыслить на тему матов и ругани, то к очевидному
ответу так и не придешь, с одной стороны маты не случайно появились, и , парой, нет альтернатив у крепкого словца, в ином случае
ругань выглядит только как ругань и желание унизить человека. предлагаю кол-во минусов для аннигиляции того или иного поста
привязать к кол-ву посетителей на сайт, може даже к кол-ву активных пользователей - посадить на формулу. Т.е. например, чисто на
вскидку- щас посетителей там 30чел в день, берем 1% , т.е.3 дезлайка отправляют сообщение в тюряху, или удаляется. Про тюряху, чисто
от дефицита оригинальности написал, потом такой бах, а ну ка , думай же, и карочь был свидетелем рождения гениальной мысли ---
удаляется ,например, сообщение из-за потолка минусов, то само сообщение не удаляется, а попадает в тюрьму(условно говоря, рабочее
название), с этой тюрьмы ее можно выкупить, например, за какие то очки форумные( ввести такую)Если выкупил, ты персональный
владелец такой себе истории из жизни форума.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • danil117
  • +198+59
  • 26 авг 2014, 00:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
раньше было такое. 10 минусов и пост сносился.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +1114+238
  • 26 авг 2014, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
фаб, прочитал много букв, но особого смысла из всего этого я не понял.

К мату я нормально отношусь. Сам на форуме стараюсь его избегать и остальным тоже рекомендую.
Объясняю почему.

Допустим в реальной жизни каких-то компаниях там, с друзьями, мужиками, да общайся как тебе удобнее, т.к. с помощью мата, можно выразить любые эмоции. Т.е. как бы свобода в общении.
Это нормально. :)

Но в тоже время есть много мест, где выражаться не стоит, например общественные места или в компаниях где это не принято, думаю сами поняли.

И как бы если провести параллель с форумом, то то что ты тут написал, в итоге могут прочитать все, даже те, кто мат не приемлет. И в целом когда кто-то пишет матом, он и проявляет не уважение к этой прослойке.
Думаю небольшой, так как все игроки и большая часть мужское население форума. Но всё же.

А в жизни ты сам выбираешь, где это позволительно, где нет.

Ну, а в различных форумных дисскуссиях, когда рассказывается какая-то интересная история допустим, то да, можно с помощью мата повысить эмоциональную окраску.
В тоже время во многих дисскуссиях он не желателен или совсем не допустим, например таже политика, т.к. это только поднимает градус, что не нужно. И отсюда идут затем и оскорбления и т.д.
Т.е. например, чисто на
вскидку- щас посетителей там 30чел в день, берем 1% ,
Вот когда будет посетителей хотябы 500 человек онлайн, тогда и вернемся к этому вопросу.
Я думал над этим, можно сделать систему наказаний по типу как в футболе, желтые - красные карточки.
Ну а кто себя ведет корректно получает бонусы, а затем и какой нибудь приз, типа за фэйр плей. :))

  • mariol
  • +40+17
  • 26 авг 2014, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
storo08, в "Юморе" надо не минусовать и не просить не постить про межнациональные отношения, а вырезать на корню (и флудить тогда никто не будет).

И вопрос. Голосование про весь раздел "Политика" или, конкретно, про тему "Украина. Политическая ситуация и война."?

Если про второе, то нах не нужна. Информативности ноль. Все вопросы многажды обсуждались и обсуждаются на других намного более массовых площадках и более информированными людьми.

К примеру, та информация, которую копипастнул Дэйв, неоднократно опровергалась и критиковалась, так что многие и не стал её обсуждать здесь (лично мне было лень, зная всю бесполезность этого).
Про его последующие посты и говорить не хочется, несёт ненавистью к русским. По крайней мере, такое у меня осталось впечатление.

  • storo08
  • Администратор
  • +1121+238
  • 26 авг 2014, 01:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
mariol, уж у Дэйва, то точно никакой ненависти нет. Зря ты так, вроде и на форуме давно, странно мне твое мнение, честное слово. Вы даже не хотите понять что человек хотел сказать.
Не сдержался человек выразил свои мысли слишком эмоционально. Но это первое его нарушение за лет 5 на форуме. У того же Данила, можно только в одной теме "политика" найти не одно.

А ролик про сравнение как относятся к человеку в беде, на самом деле правдив. Скрывать тут нечего. Да я правда могу найти страны, где ещё лучше относятся к незнакомым людям.
Да и при поездках по Европе я ощутил разницу как незнакомые люди относятся к тебе если у тебя какая-то проблема, у нас такого нет и врядли когда то будет. Хотя люди везде есть хорошие и плохие.

Ну если поискать можно найти не мало постов, сам знаешь от кого, где чуть ли не ненависть к украинцам читается.

Мне с обоих сторон не нравится как многие персонажи ведут себя на форуме. Тех кто может дискутировать адекватно на тему Украины, можно по пальцам пересчитать.
Голосование про весь раздел "Политика" или, конкретно, про тему "Украина. Политическая ситуация и война."?
И то и другое.

p.s. Хотел возразить, что то ещё описать, но всё удалил. Это тема о работе форума, а не о политике. Не нужно здесь дискуссию снова о политике пробовать развить.
p.s.s. Юмор уже почищен, удалил все сообщения связанные с юмором на тему Россия против Украины или наоборот, свой пост тоже.

  • danil117
  • +199+59
  • 26 авг 2014, 10:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну раз пошла такая пьянка предлогаю еще ввести запрет на слова Украина, бендеровец, Россия..ну список
можно пополнить..
а че удобно, сделаем вид что ничего не происходит. все хорошо, все прекрасно. гармония..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bagzik
  • +266+70
  • 26 авг 2014, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117: а че удобно, сделаем вид что ничего не происходит. все хорошо, все прекрасно. гармония..
Да ни кто не делает ни какой вид. Дело в том, что толку от твоих гневных тирад нет ни какого. Только срач разводится.
Мне лично по большому счету все равно что происходит на Украине.
Если тебе не все равно, то начинай действовать.

П.с. то же самое относится и к нашим Украинским партнерам, которые тут много чего понаписали.

  • danil117
  • +199+59
  • 26 авг 2014, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
прикольно се таки..одного бесит равнодушие, прямо крик души подкрепленное видео, тут же получает
поддержку аж от админа и тут же админ открывает тему нужна ли нам тема политики.. где логика то? человеку
на улице плохо..да тут народу пох на то что на улице убивают..о чем тогда говорить то?
ну и насчет действовать. я и действую, я пытаюсь заставить задуматься людей о том, что происходит. мож и
немного эмоционально, но я ж не профи, так любитель.
bagzik, а ты не боишься что точно такая же ситуация может возникнуть в твоем городе? с вашего
молчаливого пох. думаешь это нереально..очень даже реально, митинги на болотной вполне могли закончится
точно так же. те же самые силы принимали участие.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bagzik
  • +267+70
  • 26 авг 2014, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, а почему тебя начали волновать убийства на Украине? Почему ты равнодушен к войне в Израиле? Потому что Украинцы наши братья?
Так вот для меня что жители Украины, что жители Израиля одинаковые люди. И со стороны выглядит достаточно лицемерно, когда человека раньше не беспокоили убийства мирных граждан, а после событий в Украине говорить
bagzik, а ты не боишься что точно такая же ситуация может возникнуть в твоем городе? с вашего молчаливого пох. думаешь это нереально..
Поэтому создается впечатление что это какая-то твоя личная неприязнь именно к данным событиям.
Голоса: -1 Myteam

  • Wapmaniak
  • +8+10
  • 26 авг 2014, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Голосовал не нужна.
Почему - по сути не перевариваю любые холивары(а другого по идее там и быть не может), это касается не только интернета...
Я правда понимаю, что все имеют право на свободу мнений - а с другой стороны, никто не обязан принимать так сказать на себя чужой негатив(опять же, как правило все к этому и сводится...).
Тем более что в так называемой борьбе за свободу этих самых мнений, народ меры не знает, это показывают даже последние посты в этой теме...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • danil117
  • +199+59
  • 26 авг 2014, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, далеко пойдешь..из таких хорошие политики получаются..только вот не личная неприязнь а
беспокойство..ну а так красиво, прям как с трибуны.
а вообще личная неприязнь к событиям..мне это действительно не нравится а тебе походу нравится. и что тебе нравится в этих событиях?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +102+92
  • 26 авг 2014, 17:28 Сообщение
  • ?
 
Слушай, а зачем ты тут пишешь? Ну есть же куча сайтов,
где ты и единомышленников и оппонентов найдешь. Ты
реально заебал уже.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 Glehni, RockNRoLLa, БОЧА

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1