Дискуссия: Трансляции, стримы!(+202)

Замечания и предложения приветствуются!
  • storo08
  • Администратор
  • +983+238
  • 05 авг 2014, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Всем привет! Вроде бы настроил канал youtube + cоответствующую программу.
 Наш канал на youtube

Эта тема будет для анонсов и вопросов.

Сами трансляции будут доступны тут(окошко слева):

Чтобы поставить самое высокое качество нужно нажать на колесико, внизу справа и выбрать самое высокое из предложенных:

Само колесико с настройками появляется после запуска плеера.
**********************************************************************************************************************************************
Анонсы:

Ссылка на видео: вскоре появится.
Вопросы онлайн, нужно задавать в чате бара: чат: /bar/
*********************

Желающие провести стрим/трансляцию, оставляйте заявки.


  • storo08
  • Администратор
  • +1190+238
  • 30 ноя 2014, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Скажите лучше, кто знает, в старзах время турниров совпадает с московским (если в клиенте стоит мск), а то недели 3 из-за этого один турнир прозевал, после этого больше не пробовал.
На завтра кроме миллиардного турнира ещё сыграю наверное хоттеры какие-нибудь, короче турбо-гипертурбо и никаких тягомотин кроме миллиардного (но и там стек 3000).

  • storo08
  • Администратор
  • +1178+238
  • 30 ноя 2014, 20:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Стримить передумал, в другой раз как-нибудь, да и возится с настройками нужно.

  • GisMe
  • 0нет
  • 30 ноя 2014, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
зря... а я ждал сидел) а какие там настройки? почему бы не застримить с какого нибудь игрового сервера? типо твича, или ГГ, скачать и поставить ОБС времени особо много не займет...

  • storo08
  • Администратор
  • +1179+238
  • 30 ноя 2014, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
GisMe, ок раз есть желающие то попробую) Если всё окей, вставлю ссылку тут. Начну играть через час где-то.
Но в мтт сразу говорю я не особо сейчас хорош, а может и совсем плох)

  • GisMe
  • +1нет
  • 30 ноя 2014, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, дак этот турик, там же лотерейки ещё будут каждые 10 минут))) там можно просто просидеть подольше и нажить че то )))

  • storo08
  • Администратор
  • +1180+238
  • 30 ноя 2014, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
GisMe:storo08, дак этот турик, там же лотерейки ещё будут каждые 10 минут))) там можно просто просидеть подольше и нажить че то )))
В курсе, ну я на удачу надеяться не собираюсь, буду играть как обычно, чтоб если пойдет выиграть нормальные призы, а не ненужную билетов пачку в виде приза :-D

  • storo08
  • Администратор
  • +1182+238
  • 30 ноя 2014, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Короче не получается настроить фиг его знает что с OBS, сделал пробный сеанс все верно вроде бы настроил передача 0%.

Вообщем некогда заморачиваться качайте микого, кто хочет посмотреть, максимум 3 человека, скину вам код сеанса.
Качество будет отличное, но без комментариев.

  • Marusya
  • +58+6
  • 30 ноя 2014, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
давай,я гляну

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8