Дискуссия: Пишите сюда в случае проблем в работе форума.(+1064)

Замечания и предложения приветствуются!

Какие акции для нашего сайта вас интересуют больше всего?

Различные конкурсы для блогеров.
11
24%
Рейк - гонки для форума с отдельным призовым фондом.
7
16%
Приватные фрироллы.
24
53%
Другое (указать в комментариях).
3
7%
 
Всего голосов : 45

  • storo08
  • Администратор
  • +716+238
  • 30 мар 2014, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Пишите сюда в случае проблем в работе форума.
Амнистия на Vigorish! Любой кто был забанен, может написать на support@vigorish.ru и будет рассмотрен вопрос о разбане, за исключением мошенников и тому подобных лиц!
Добавляемся/подписываемся/регистрируемся:
Мы в контакте!
 Vigorish на YOUTUBE
Приступить к регистрации на RedKings !

Любые замечания и предложения по работе форума и по акциям, будут рассмотрены и приветствуются!
Следите за новостями в этой и других темах.
************************************************************************************************************
Бездепозитный бонус в размере $5 для новичков от RedStarPoker! Акция действует бессрочно!

Почитать условия получения: 5$ в подарок от Red Star Poker
************************************************************************************************************

Заходите и подписывайтесь на нашу страницу, принимайте участия в акциях : http://vk.com/vigorishru


  • DrWholmes
  • +554+14
  • 22 апр 2014, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myst0927, мал золотник, да дорог :) А вообще, превратить 50с в 19$ - это приятно.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • storo08
  • Администратор
  • +1041+238
  • 22 апр 2014, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Ники победителей переданы руму, сегодня или завтра призы будут начислены.
Проверяйте свои аккаунты. :hat:

  • myst0927
  • +162+29
  • 22 апр 2014, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08:Ники победителей переданы руму, сегодня или завтра призы будут начислены.
Проверяйте свои аккаунты. :hat:
Баланс увеличился! :clap: :hat:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +106+66
  • 22 апр 2014, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Начислились 50 $ :player: :hat:

  • DrWholmes
  • +559+14
  • 22 апр 2014, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Получил, спасибо! уже катаю.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • storo08
  • Администратор
  • +1058+238
  • 23 апр 2014, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
С сегодняшнего вечера по 30 апреля, возможны маловероятные перебои в работе сайта, связанные с обновлениями движка форума.
Скорее всего, всё что нужно, будет сделано раньше 30-го числа.
В случае появления каких-то ошибок пишите сюда.

  • storo08
  • Администратор
  • +1196+238
  • 30 апр 2014, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Сегодня завершается тестирование и перенос обновлений на форум.
Если обнаружите какие-то баги или ошибки, дайте знать, чтоб можно было оперативно их исправить.

  • storo08
  • Администратор
  • +1206+238
  • 30 апр 2014, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Обновление завершено до последний версии движка, на перспективу.

Поставлен мод для защиты от спама, теперь всякие боты и спамеры не смогут тут регистрироваться. Типа того, чтоб в блоге Николая постил.
Плюс облегчен процесс регистрации для новых пользователей.

  • Kazyulka
  • +132+131
  • 04 май 2014, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
мож конкурс "цитата дня" замутите. для улучшения так сказать контента на форуме? на постоянной основе. ежедневный. приз? ну например билетик на тур, баков за 3-5. дискуссия вроде у нас подобная есть.
остается там конкурсные цитаты размещать. причем это может сделать каждый. даже не аффат. ну скажем с 00 до 24 приём заявок. а на следующий день в 12 подведение итогов. по простому. чей
пост(оригинал) с цитатой наберет больше +, тот и победил. чё скажите?

  • bagzik
  • +361+70
  • 04 май 2014, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, ты готов каждый день мониторить форум целиком и отбирать цитаты?

  • Kazyulka
  • +136+131
  • 04 май 2014, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bagzik, нет. но я с удовольствием выставлял бы на конкурс цитаты тех форумчан, которых я читаю.

  • storo08
  • Администратор
  • +1210+238
  • 04 май 2014, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Kazyulka, сделать то можно, что угодно.
Да только кто этим будет заниматься.

Тут мне кажется пока нужны другие методы.
Вот сделали две темы с рубрикой раздач, кому это интересно? Да пожалуй никому, кроме пары чел с форума и нескольких чел с моей скайп-конфы.

Насчёт призов ну незнаю, столько халявы уже сделали с RedKings, а активность все равно низкая.

  • Kazyulka
  • +138+131
  • 04 май 2014, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Саш, согласен, но не халява делает форум, а атмосфера. я её люди. на них вся надежда. вернуть ту атмосферу, того Виго. года 3 назад. вот задачка не из легких. а активность, это приложится. помню рейтинги
аж по 4000 у некоторых форумчан были.

  • storo08
  • Администратор
  • +1216+238
  • 04 май 2014, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Kazyulka:Саш, согласен, но не халява делает форум, а атмосфера. я её люди. на них вся надежда. вернуть ту атмосферу, того Виго. года 3 назад. вот задачка не из легких. а активность, это приложится. помню рейтинги
аж по 4000 у некоторых форумчан были.
Чтоб вернуть, атмосферу нужно привлекать новых людей на форум, а старых уже ничем не вернуть, кто-то перешёл на другие форумы/сайты, кто то ушёл из покера и тема эта стала не интересна.
Я делал рассылку старым пользователям, кто-то зашёл посмотрел, развернулся и ушёл, пара человек осталась, но основной массе старых постеров форум не интересен в данный момент.
А, чтоб привлечь людей, нужно:
1) Проводить разные акции в румах, что и делается
2) Заниматься продвижением и обновлением сайта, что тоже потихоньку делается хоть и очень медленно и мне не нравится как это идёт
3) Чтоб привлечь новых людей, нужно чтоб на сайте был интересный контент, он здесь тоже есть, но его уже не так много, так как многие не пишут совсем или пишут крайне редко например Av1rex, nikolay, useint.


Вот и на все эти пункты, тратятся средства, поэтому нужно в первую очередь чтоб форум, все кто хочет как-то помочь участвовал во всех акциях которые проводится.
Т.к. если народ будет играть по нашим ссылкам, то будут деньги которые можно пустить на развитие и проводить больше конкурсов.

Пару лет назад был например конкурс женских дневников, и много народу в нём участвовало, и как только конкурс отменили, то и писать практически все разом перестали.
Так что конкурсы-акции (они же халява) и активность вещи взаимосвязанные.

Катамаран как то писал, что нужно привлекать прекрасный пол на сайт, но как их привлечь ? Спонсора я думаю вполне бы нашёл для конкурса.
Сейчас время такое, очень сложно продвигать покер и форум тоже, из-за падения интереса к игре , из-за принимаемых законов и запретов и т.п.

  • Glehni
  • +209+75
  • 04 май 2014, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
storo08:Обновление завершено до последний версии движка.
Свитки в FireFox стали открываться! :clap:

  • Kazyulka
  • +139+131
  • 04 май 2014, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, не покером единым жив человек. может стоит разнообразить тематики. хотя думаю это не вариант. но я бы с удовольствием видел бы Виго не только как покерный ресурс, а нечто большее. некий
социальный ресурс с разнообразием тем для общения.

  • bagzik
  • +364+70
  • 04 май 2014, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, для этого есть vk.com

  • nixon232
  • +381+66
  • 04 май 2014, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:storo08, не покером единым жив человек. может стоит разнообразить тематики. хотя думаю это не вариант. но я бы с удовольствием видел бы Виго не только как покерный ресурс, а нечто большее. некий
социальный ресурс с разнообразием тем для общения.
зачем такое нужно? ну придет домохозяйка, ну "по пишет", а толку с нее форуму? Да и никто по-сути за офтоп не банит, но узаконивать его это бред. Итак есть хорошие постеры не про покер. новые форуму пользы не принесут.

Новый розыгрыш 100$ от форума Vigorish.ru в покер руме RedKings ! Для страницы вконтакте.
  • storo08
  • Администратор
  • +1400+238
  • 09 май 2014, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Розыгрыш 100$ от форума Vigorish.ru в покер руме RedKings!

1 Место - 50$ на счет в покер руме
2 Место - 30$ на счет в покер руме
3 Место - 20$ На счет в покер руме

Условия розыгрыша:
1. Нажать мне нравится рассказать друзьям (сделать репост этого сообщения)
2. 31.05.2014 с помощью генератора случайных чисел определяем победителя и возможно запишем видео.

Время:
Розыгрыш идет с 09.05 по 31.05.2014
rozygrush100.jpg

P.S. Чтобы получить приз, нужно завести счёт в руме RedKings по этой ссылке: Жмём здесь!
Для вывода средств нужно набрать 10 очков в руме.
Если вы уже регистрировались ранее в RedKings, но не делали депозит, то вы все равно можете участвовать в конкурсе. Для этого напишите мне в ЛС или на support@vigorish.ru

Заходите и подписывайтесь на нашу страницу, принимайте участия в акциях : http://vk.com/vigorishru

  • Kazyulka
  • +166+131
  • 09 май 2014, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Гена я хочу полтос :paratrooper: :cool:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1