Дискуссия: Проекту Holiday Poker School требуется контент менеджер (соц.сети)(+39)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Наталья
  • 0+31
  • 13 дек 2012, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Проекту Holiday Poker School Требуется контент менеджер по работе в социальных сетях. На данный момент задействованы две соц.сети - Фейсбук и ВКонтакте.

Адрес сайта: http://www.holidaypokerschool.com
FB: https://www.facebook.com/hellopoker
VK: http://vk.com/hellopoker

О проекте:
Это мой проект, я живу в настоящий момент в Камбодже и реализовываю его, соответственно, здесь же. Школа базируется в городе Сиануквиле, что на берегу Сиамского залива. Подробнее о проекте можно узнать на сайте.

Требования к кандидату:
Опыт общения в названых соц.сетях, любовь к покеру и путешествиям, грамотный русский язык, чувство юмора, коммуникабельность, креативность, пунктуальность, способность работать в команде.

Условия работы:
Удаленно онлайн, 1-4 публикации оригинального материала в день (на одном ресурсе, на других через копипаст), ответы на поступающие комменты. Работа с контекстной рекламой. Постоянное присутствие в онлайне не обязательно, но приветствуется.

Зарплата 200 - 300 USD, будет зависеть от скила.

Со мной можно связаться через личку здесь, через скайп #mytalk или через ФБ #natalia.golik.5

  • Sunuok
  • +57+71
  • 13 дек 2012, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Наталья, глянул сайт, возможно это интересное предложение для рекреационных игроков,
смущают три момента:
1) слабая информативность сайта - если бы я обдумывал такую поездку, то хотел бы больше информации об условиях проживания,
доступных развлечениях, условиях для игры. Всё с качественными фотками
2) странно, что ищешь человека для поддержки своего проекта в соц.сетях который никогда в Камбодже не был и лично с организаторами
не знаком. Что-то рассказывать вразумительное клиентам в соц.сети и отвечать на конкретные вопросы человеку, который все ваши
условия руками не щупал, будет затруднительно и ляпы будут неизбежны, либо задержки чтобы переспросить у тех кто владеет
информацией.
3) почему на Выгоришь используешь аккаунт бывшего представителя Гоуплея? Как-то связаны?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Dave
  • +163+1
  • 13 дек 2012, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Я готов!
Top-Superheroes-Secret-Identities.jpg

  • MishkaLogvi
  • +642+113
  • 13 дек 2012, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на 200 долларов прокормите семью?
Logvi @TM@

  • bagzik
  • +589+70
  • 14 дек 2012, 05:57 Сообщение
  • ?
 
MishkaLogvi, а у тебя семья из скольки человек?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +751+145
  • 14 дек 2012, 07:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
MishkaLogvi:на 200 долларов прокормите семью?
в Камбодже легко. Там самая распространенная цена- 1 дол.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Наталья
  • +5+31
  • 14 дек 2012, 08:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sunuok:Наталья, глянул сайт, возможно это интересное предложение для рекреационных игроков,
смущают три момента:
1) слабая информативность сайта - если бы я обдумывал такую поездку, то хотел бы больше информации об условиях проживания,
доступных развлечениях, условиях для игры. Всё с качественными фотками


Верное замечание. Информационные разделы в разработке.

2) странно, что ищешь человека для поддержки своего проекта в соц.сетях который никогда в Камбодже не был и лично с организаторами
не знаком. Что-то рассказывать вразумительное клиентам в соц.сети и отвечать на конкретные вопросы человеку, который все ваши
условия руками не щупал, будет затруднительно и ляпы будут неизбежны, либо задержки чтобы переспросить у тех кто владеет
информацией.


Контент менеджер будет работать в команде. У нас есть технические возможности для оперативной связи, а познакомиться лично, конечно, никогда не мешает. Думаю, что через некоторое время мы сможем организовать нашему удаленному сотруднику поездку в Камбоджу, тогда он совсем будет в теме :)

3) почему на Выгоришь используешь аккаунт бывшего представителя Гоуплея? Как-то связаны?
Да, я сотрудничала с Гоуплей долгое время. Покинула этот рум в октябре 2011 года, с того времени и живу в Камбодже.

  • Наталья
  • +5+31
  • 14 дек 2012, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave:Я готов!
Ответила в личке

  • Наталья
  • +5+31
  • 14 дек 2012, 08:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi:на 200 долларов прокормите семью?

Это удаленная работа на неполный рабочий день. Можете рассматривать ее как дополнительный заработок.

  • Наталья
  • +5+31
  • 14 дек 2012, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RockNRoLLa:
MishkaLogvi:на 200 долларов прокормите семью?
в Камбодже легко. Там самая распространенная цена- 1 дол.

:) Вы немного утрируете, но близки к реалиям, да

  • Sunuok
  • +60+71
  • 14 дек 2012, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Наталья:Думаю, что через некоторое время мы сможем организовать нашему удаленному сотруднику поездку в Камбоджу, тогда он совсем будет в теме
Наталья, это всё меняет
333050.jpg
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Наталья
  • +9+31
  • 15 дек 2012, 07:19 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:
Наталья:Думаю, что через некоторое время мы сможем организовать нашему удаленному сотруднику поездку в Камбоджу, тогда он совсем будет в теме
Наталья, это всё меняет
333050.jpg
Ну и чего тогда...Камбоджа прекрасна )


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8