Дискуссия: Помогите оплатить VPN WebMoney-ми или QIWI.(+7)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +311+145
  • 01 авг 2012, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С ума уже схожу от невозможности задепозитить в пару -тройку выбранных сетей. Из Тайланда блокируется Скрилл.
Кстати тут стали блокировать некоторые румы. Пару раз дали депнуть, а потом блокнули управление счетом. Говорят возвращайтесь в Россию. :mad: А в других, нет в опциях депозита метода Skrii. Хотя вывод на них вроде есть, да и сами букерсы открываются и работатют нормально.
В общем просьба: продолжая уже который день танцевать с бубном, хочу попробывать получится ли депозитить с буков через ВПН. Чтобы IP был русский.
Дам в ЛС только что созданный акк на RussianProxy.ru и вы оплатите месяц (100 руб) любым доступным вам методом и я вам тут же верну долларами на букерсах или рублями в альфабанке.
Почему то не проходят платежи с моих карт и даже с виртуальной, так что ВЫРУЧАЙТЕ!

  • Sunuok
  • +33+71
  • 01 авг 2012, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
помогу чем смогу, ща кину скайп в личку
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • KonAs
  • +94+27
  • 01 авг 2012, 18:53 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, какие румы блочат в Тайской области?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +312+145
  • 01 авг 2012, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Bodog полностью заблокировал мне акк, оставив возможность играть, а остаток денег выслали на букерсы.
С букерсов отсюда депозит не сделать ни в одну сеть. Точнее по честному не сделать.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2