Дискуссия: Продаю HH 19МИЛЛИОНОВ рук(+6)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Romzess
  • 0нет
  • 19 фев 2012, 16:21 Сообщение
  • ?
 
Продаю 19М рук с МТТ турниров. Рум - PokerStars!
Цена договорная. С передложениями в личку.

P.S. Просьба предлагать разумную стоимось! Пишите свою цену, Если заинтересует сам отпишусь вам!

  • storo08
  • Администратор
  • +1620+238
  • 19 фев 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
От рук мтт если честно лично я не вижу толка,так как в зависимости от стадии игры и стеков статы игроков могут сильно менятся.А понять рыба или рег перед тобой можно итак. :)

  • leviofan
  • +1904+99
  • 19 фев 2012, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
No Pair, Сань, так ХМ же можно вроде бы настроить на показ статов по уровням блинов если я не ошибаюсь.
Предела нет, иди дальше.

  • Romzess
  • 0нет
  • 19 фев 2012, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Тебе так кажеться. Ты по ним сможешь определить в каком элементе тот или иной рег допускает ошибки или играет слишком активно. Позволяет очень точно определить и расчитать спектры опоненнта в неоднозначных ситуациях.

  • storo08
  • Администратор
  • +1621+238
  • 19 фев 2012, 17:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
leviofan:No Pair, Сань, так ХМ же можно вроде бы настроить на показ статов по уровням блинов если я не ошибаюсь.
Может итак,я незнал,а как же быть с глубиной стека,от стека тоже зависит многое.
Может кто и использует такие базы для МТТ,среди знакомых регов незнаю никого,просто такое первый раз слышу. :) В тех же снг интересно использует кто их.

  • MishkaLogvi
  • +785+113
  • 19 фев 2012, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
за пять баков куплю 500 самых интересных рук из 19 000 000
Logvi @TM@

  • Basturmator
  • +26+17
  • 19 фев 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair, по уровням блинов нельзя вроде(не нашел),а по глубине стека в бб можно настроить хм


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2