Дискуссия: Продаю кий для пула с логотипом Full Tilt Poker(+14)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • PokerBooksRussia
  • 0+2
  • 16 май 2011, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Продаётся профессиональный бильярдный кий. Купил его в своё время за очки в магазине Full Tilt Poker (ссылка на товар: http://store.fulltiltpoker.com/ru/game/store/item/OI-PCUE), почти не играл. Продам за 1000 рублей + стоимость доставки почтой. Архив с фото кия с разных ракурсов, в собранном и разобранном виде можно скачать по адресу http://zalil.ru/31053311

Изображение

Желающие пишите в личку.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +545+92
  • 17 май 2011, 07:24 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Кий так себе, я такой сломал осенью в бильярдной (об охранника), ну и профессиональным я б его никак не назвал :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • RALF777
  • +5+15
  • 17 май 2011, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
профессиональный бильярдный кий стоит от 12 000 и выше, пожалуй Зах прав,этим - тока с охранниками сражаться :))
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • PokerBooksRussia
  • +3+2
  • 25 май 2011, 19:46 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:Кий так себе, я такой сломал осенью в бильярдной (об охранника), ну и профессиональным я б его никак не назвал :))

Я в этом не разбираюсь, просто переписал, что на сайте фулл-тильта было написано :)

В любом случае - ПРОДАНО.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1