Дискуссия: Продаю домен pokermodding.com(+4)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • WebWin
  • +7+16
  • 25 фев 2010, 04:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ваши предложения отправляйте в ЛС. :up:

  • Fireball
  • +107+58
  • 25 фев 2010, 04:32 Сообщение
  • ?
 
Че просишь? :)
Я продал pokerspb.ru летом-осенью за 20тр, но он выглядит как бы получше.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WebWin
  • +7+16
  • 25 фев 2010, 04:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне интересны предложения. Домен идеален для продажи скинов/модов/аддонов для покер-клиентов.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • FoxPro
  • +1+1
  • 25 фев 2010, 09:51 Сообщение
  • ?
 
А что в нем идеального то? Таких доменов валом придумать можно, например pokerprogs.com свободет да и позвучнее будет :smoke:

  • morti
  • +41+14
  • 25 фев 2010, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Слушай, я не понимаю. На что ты рассчитываешь? тИЦ 0 PR0 в индексе яндекса нету. Сам домен дурацкий. Цена регистрации домена 350 рублей. Движка нету. Регистрация меньше полугода.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • WebWin
  • +7+16
  • 25 фев 2010, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
О, накинулись акулы киберсквоттинга, я продаю домен из-за ненадобности а не для того что бы срубить супер профит.

тИЦ 0 PR0 в индексе яндекса нету. Движка нету. Регистрация меньше полугода.

Я не ресурс продаю, а доменное имя. Различай.

Сам домен дурацкий.
:lol:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • morti
  • +47+14
  • 25 фев 2010, 16:56 Сообщение
  • ?
 
Вот давай ты не будешь мне рассказывать про ресурс и доменное имя. Я тебе дал параметры домена, которые хоть как то увеличат ценность твоего домена. Про движок я тебе сказал потому что все остальное на нуле.

Я понять не могу каникулы сейчас что ли?

Ну потрать ты 5 баксов прогони домен по каталогам, добавь движок заполни 10ком статей. В индекс поисковиков попадет и уже можешь баксов за 200 смело выставлять.

А так, резон у тебя его покупать? Ну сколько денег? 100 рублей тебя устроит? 200? 300? или ты за 1000 хочешь?

Ты пойми я не стебаюсь, просто смысл выкладывать домен вот так?

Пару лет назад весел просто так домен poker.su я тогда покером ещё не интересовался и домен не купил, а в розницу у регистраторов он был 600 рублей. Вот сейчас он действительно стоит, и стоит потому что ключевик.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • WebWin
  • +8+16
  • 25 фев 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
morti, мы друг друга не понимаем, ты пытаешься мне что то доказать, а я просто домен продаю. :)))

P.S. Какой шутник с pokermod.ru

P.S.S. Есть домен pokerda.ru...
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Fireball
  • +111+58
  • 25 фев 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pokerspb.ru ушел пустым с нулями по всем параметрам за те деньги, которые я указал выше...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • morti
  • +59+14
  • 25 фев 2010, 21:13 Сообщение
  • ?
 
дык адекватный домен, поэтому и ушел
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Fireball
  • +175+58
  • 26 фев 2010, 14:50 Сообщение
  • ?
 
morti:дык адекватный домен, поэтому и ушел
Мне на CGM то же самое сначала писали, когда я сказал, что тысячу баксов хочу за него. При этом покупатель на меньшую сумму уже имелся. А когда покер убрали из видов спорта, я без сожаления его продал дешевле, чем за тысячу, но тоже за нормальные деньги.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • MarkDJ
  • +6+2
  • 26 фев 2010, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Вот вопрос такой. Зачем они его покупали, если там сайта даже нет никакого до сих пор?

  • Fireball
  • +176+58
  • 26 фев 2010, 18:00 Сообщение
  • ?
 
MarkDJ:Вот вопрос такой. Зачем они его покупали, если там сайта даже нет никакого до сих пор?
Ну собирались делать. Не знаю, почему тупняк. Это уже не мои проблемы. Думаю, не стоит рассказывать о чужих планах.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • fish721
  • 0нет
  • 08 мар 2010, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
WebWin - не слушай никого и продавай его пустым, без вской тупой начинки. судя по его названию этот домен будет стоить около 400-500 баксов, к сожалению на большее не расчитывай, так как для нашего покупателя - этот домен скорее можно использовать для сайта Спутника, чем для основного.
если хочешь продать за эти деньги или дороже, то советую повесить его на хостинг и залить туда какие нибудь новости, с американских сайтов + в шапке написать продажа домена, чтобы его тупо находили американосы, которые го могут спокойно купить.
а так мне кажется тут не та публика, котороя готова покупать домены.
я даже ради интереса размещу тоже подобное объявление.

*американосы - англоязычный народ.

  • morti
  • +95+14
  • 08 мар 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хотя для америкосов сайт может и сканает. Как раз за 400-500 баксов. Там в .com уже деффицит.

Но в русско язычном это бесполезное занятие.

Так что удачи.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2