Дискуссия: Продаю аккаунт(+37)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • ZOLTAR
  • -3-14
  • 04 фев 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
пойду я хакерам ак продам - они люди конкретные.пока

  • allekcey
  • +279+80
  • 04 фев 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Единственное сообщение Kasside в этой теме:
Kasside:На ПариМатче практически ничего не нужно, чтобы выводить, просто зарегистрируй аккаунт на свое имя.

Очередной развод от ЗОЛТАРа, короче.


И обращение ZOLTARа к Kasside:
ZOLTAR:мне не хочется тебя Kasside плохими словами называть - снова забанят. но если ты не знаеш что такое чипдампинг и как деньги выводят с рума - то сиди и молчи.Я этим не занимаюсь.А просто цену своему акку знаю.
Как видно невооруженным взлядом в сообщении Kasside ни слова о "чипдампинге" от которого начал оправдываться ZOLTAR. Как говорят "на воре и шапка горит".
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • ZOLTAR
  • -3-14
  • 04 фев 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пойду я хакерам ак продавать. они люди конкретные. пока

  • buzzy
  • +568+14
  • 04 фев 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
 
Колодец :o
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Katamaran84
  • +388+120
  • 04 фев 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
жесть :)) а после покупки, еще и письма в саппорт писать, чтобы изменить регистрационные данные. а при выводе с тебя еще и запросят - с каких делов это ты менял свои данные, если регался вот так вот и на такое имя... держи: "Ваш аккаунт заблокирован". а теперь стучи в саппорт, объясняй, что ты сделал выгодное капиталовложение купив аккаунт у другого юзера.

если кому нужно, могу задешево повпаривать несколько своих почтовый аккаунтов, аську, скайп и даже номер мобильного! есть еще куча акков на разнообразных сайтах, в том числе и на наиболее посещамом украинском музфоруме, где за моим акком закреплен статус модератора. Есть еще страница вконтакте. есть много прикольных картинок и обоев для рабочего стола - тож продаю!
пишите, в общем, в личку, о сумме компенсации договоримся :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • TverExxx
  • +20+2
  • 04 фев 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А какая сумма на счету? Если баксов 200-300 есть я куплю ))

Вместе с привязанным к акку е-мейлом конечно!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +34+34
  • 04 фев 2010, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ZOLTAR, А ты с комплектом сканов продаешь за 50?
если нет то это беспонтово,смена айпи и компьютера ,новый кошелек ,деп и кешаут обязательно привлечет внимание и потребуют верификации.
За 50$ можно обдумать акк+ сканы комуналки + твой кошелек ВМ(и файл ВМИД)+ твоя симка(а вдруг захотят перезвонить):)
Ах да,еще ты это все передаешь первый ,нотсы на тебя какието подозрительные...:)

  • danil117
  • +139+59
  • 04 фев 2010, 18:21 Сообщение
  • ?
 
alneal559, да нотсы у чела реальные,посмотрел, впечатляет.вообще бред какой то, покупать акк за деньги какой то левый, когда можно за 5 минут сделать свой бесплатно и не трястись потом при каждом выводе.вот у николая бы я акк за такие бабки купил бы)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • fafa98
  • +10-3
  • 04 фев 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
со своими махинациями он можь и добьётся 5-10 в колонию для особо не одарённых мошенников :)

  • Dave
  • +344+1
  • 04 фев 2010, 19:21 Сообщение
  • ?
 
fafa98, попасть в тюрьму можно и просто прогуливаясь по улице...Вот так вот...Ни за что.
А насчет акка-кому надо,тот купит.И всем ясно для чего.Конечно,непорядочно,но спрос рождает предложения.И вот одно из них.

  • ZOLTAR
  • -5-14
  • 04 фев 2010, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
все. продано за 30 wmz.

  • 1nFeeeC
  • +333+14
  • 04 фев 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZOLTAR,Научи так выгодно торговаться.
А вообще кучеряво живешь.15баксов на ПС .30 на АКК.Почти 1.5к рублями...Для меня это оплата инета за 3 месяца...Это сильно.Еще 3 таки же компании и ты на год инетом обеспечен :up:
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • ZOLTAR
  • -4-14
  • 04 фев 2010, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Dave:fafa98, попасть в тюрьму можно и просто прогуливаясь по улице...Вот так вот...Ни за что.
А насчет акка-кому надо,тот купит.И всем ясно для чего.Конечно,непорядочно,но спрос рождает предложения.И вот одно из них.

Непорядочно что? Продавать свой труд?

  • Dave
  • +354+1
  • 04 фев 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
 
ZOLTAR, я говорю про чипдампинг.

  • ZOLTAR
  • -4-14
  • 04 фев 2010, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Только кого интересует.
Продаю свой игровой аккаунт на пари матч покер.
Дата создания 20.05.2008г.
Депозиты - 423 дол.
Выводы - 146 дол.
Уплачено 364 дол. рейка.
Продаю за 70% от сальдо внесеных и выведеных денег - 200 wmz. - торг.
Счет зареган на меня.
Если надо дам сканы документов.
Аська 592836414

  • ZOLTAR
  • -4-14
  • 04 фев 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
понимаете в чем дело... если такие румы как старс и тилт зашибают в год с простых игроков более 2 млдл.дол и ни с кем не делатся ( не уменьшают рейк) то мне все равно что делают жулики.ПРАВИЛЬНО ЖУЛИКИ И ДЕЛАЮТ.

  • allekcey
  • +286+80
  • 04 фев 2010, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ZOLTAR, Poker Stars и Full Tilt зашибают деньги за то, что дают игрокам возможность играть в покер (это услуга за которую игроки платят), а мошенники ничего ни для кого полезного не делают (только для себя), а честным игрокам они вредят, тем что румы борясь с ними могут банить ни в чем не повинных игроков.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • ZOLTAR
  • -4-14
  • 04 фев 2010, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я не о том. просто платить рейк 7-10% это грабеж. пора всем это понять. если бы 2-4% я бы молчал.А так я закатал 1100 донов за январь и мало что выиграл через прихоти буржуев ( а им все мало) и так все время.

  • Cippolla
  • +284+59
  • 04 фев 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Правила конференции
4. Запреты и ограничения
4.3. Запрещается помещение сообщений, а также вложений к сообщениям (аттачей), содержащих:
4.3.1. нарушения действующего законодательства страны проживания...
5.3. К нарушителям правил могут применяться следующие (и не только) меры:
# предупреждения...
# закрытие темы для обсуждения;
# удаление темы;

Я уже говорил не раз.
У нас модераторы(за исключением ТРУНи) работают крайне неэффективно.
ZOLTAR на наших глазах использует Вигориш в мошеннических целях.
Сам же в этом сознается.
Видно человек не далекого ума:
Счет зареган на меня.
Если надо дам сканы документов.

Или же прикидывается таковым.

Но во всяком случае нарушения есть и не надо ждать 10 минусов.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kasside
  • +215+71
  • 04 фев 2010, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, если бы я был модератором этого раздела, то не удалял бы тему. Потому что разумный человек не станет иметь с ним дела. И есть теперь над кем посмеяться.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1