Дискуссия: Продам дизайн покерного сайта (100$)(+7)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • kuleshoff
  • +17нет
  • 12 окт 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Продам симпатичный дизайн покерного сайта. Цена - 100$. Подкорректирую под ваши нужды.

Смотреть тут:


  • Gasi_Burzuev
  • +11нет
  • 12 окт 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
Учитывая конкуренцию, это не покерный сайт. Дизайна то и нету.
Для личных нужд, т.е. для сайта игрока пойдет. Но для рума это не катит. Не тот уровень, извини.

  • Kasside
  • +159+71
  • 12 окт 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
 
Gasi_Burzuev, но это не рума дизайн, а сайта о покере :))
Просто нормальный мужик

  • Gasi_Burzuev
  • +11нет
  • 12 окт 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Ну 100 баксов дорого, имхо. Я бы взял, для себя, но не этот дизайн и не за 100 долларов.

  • Gasi_Burzuev
  • +11нет
  • 12 окт 2009, 17:03 Сообщение
  • ?
 
Да и что там в дизайне про покер то? Телка чтоли? Кнопки можно и самому переименовать.

  • WebWin
  • +47+16
  • 12 окт 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Плохо всё. Покером не пахнет. За такие деньги на фрилансе можно от 5-ти таких купить.
Извини если обидел.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Kazyulka
  • +170+131
  • 12 окт 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 
kuleshoff , а ты только это можешь или что посерьёзнее потянешь. например многопользовательскую онлайн игру(на покерную тему) сможешь соорудить, пусть начального уровня, главное чтоб чётко работала и за реальные деньги.

  • kuleshoff
  • +22нет
  • 12 окт 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka:kuleshoff , а ты только это можешь или что посерьёзнее потянешь. например многопользовательскую онлайн игру(на покерную тему) сможешь соорудить, пусть начального уровня, главное чтоб чётко работала и за реальные деньги.

Очень интересно, давай обсудим подробнее в скайпе. Пойдёт?

  • kuleshoff
  • +22нет
  • 12 окт 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
WebWin:Плохо всё. Покером не пахнет. За такие деньги на фрилансе можно от 5-ти таких купить.
Извини если обидел.

Да всё в порядке. Он у меня давно уже лежит, я вот подумал - может нужен кому. : )

  • Gasi_Burzuev
  • +11нет
  • 12 окт 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Ну не за 100 баксов же. Ты че на сайт миллионеров попал что ли? Я вот сижу пиво дешевое пью, вместо всяких Брахм и прочей хрени. Турнир правда в 3.3, но все же, нафига лично мне сайт?

  • Force
  • +39+18
  • 12 окт 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
 
если бы ты этот шаб натянул бы на какой-то движок и настроил то 100$ думаю стоило бы =)

  • kuleshoff
  • +23нет
  • 13 окт 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Gasi_Burzuev:Ну не за 100 баксов же. Ты че на сайт миллионеров попал что ли? Я вот сижу пиво дешевое пью, вместо всяких Брахм и прочей хрени. Турнир правда в 3.3, но все же, нафига лично мне сайт?

Ты так говоришь, как-будто я лично тебе предлагаю. Если кому надо - отпишуться мне в личку. Нет, останеться. Ты чё в объявление нищего зашёл что-ли? Мне эти 100 бачей погоды не сыграют, я просто исхожу из затраченного времени, вот и всё. Как будто ты за 10 его взял бы. Уверен, что нет. У тебя приоритеты другие - пиво попить, на форуме потроллить.

  • FoxPro
  • +5+1
  • 18 ноя 2009, 13:38 Сообщение
  • ?
 
WebWin:Плохо всё. Покером не пахнет. За такие деньги на фрилансе можно от 5-ти таких купить.
Извини если обидел.
Дайте пожалуйста ссылку на исполнителей на фрилансе кто делает уникальный дизайн для сайта за 20$. можно в личку.
P.S. Как то требовалось подбравить CSS пару строк в дизайне, лао объявление на трех известных SEO и фрилансе, с бюджетом в 20$ так никто даже не поинтересовался что именно делать нужно, а на одном форуме вежливо послали с таким бюджетом сказав что за 20$ даже текст задания читать не будут. А у Вас дизайнеры за 20$ уник шаблон верстают? :eek:

  • BrbLiveDD
  • +50+12
  • 18 ноя 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
FoxPro, ты б еще к Лебедеву заглянул...

  • Thear
  • 0+6
  • 24 ноя 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как то требовалось подбравить CSS пару строк в дизайне, лао объявление на трех известных SEO и фрилансе, с бюджетом в 20$
Работают, делал за 600 рублей на фри-ланс.ру.
GoPlay & TowerGaming


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4