Дискуссия: Куплю историю рук на FT и Stars 6-Max NL50()

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Semnov
  • +46+8
  • 07 окт 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
 
На регулярной основе готов приобретать сабж. Требование к постащику, оплата через эти или некотороые румы iPoker.

Для взаимного удобства, чтобы не гонять деньги каждый месяц готов рассмотреть вариант аванса за более длительный срок.

  • conocedor
  • +617+53
  • 07 окт 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Хм, так ведь есть полно сервисов специальных. Удобнее к ним напрямую и обратиться.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Kasside
  • +152+71
  • 07 окт 2009, 22:47 Сообщение
  • ?
 
conocedor, +1, смотреть в разделе Программы и сервисы...
Просто нормальный мужик

  • Semnov
  • +46+8
  • 07 окт 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Хм, так ведь есть полно сервисов специальных. Удобнее к ним напрямую и обратиться.
Так я к ним и обращаюсь. Их хоть и полно, но средства оплаты везде такие, которые меня не устраивают по разным причинам. Те, где есть внутренние переводы я находил, но там начинается ... Поэтому одно из направлений поиска стала объява тут. :-D Нет, если конечно кто-то будет согласен со мной разделить свои затраты на покупку рук, то я против не буду, тем более, что я готов и сам оплачивать, но я такую задачу этим объявлением не ставил, к тому же я тут всего неделю, а это не то чтобы мало, а вообще ничего. Очень хочется расшевелить господ бизнесменов, тем более что с школе говорили сказку о нейком спросе, который рождает предложение, а не о покупателе, который бегает и ищет нужные продавцу деньги ).


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2