Дискуссия: Поиск уверененного игрока бьющего нл20-100 по ССС(+14)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • OneafterGod
  • +71+61
  • 27 сен 2009, 01:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем привет ищу покерного игрока который уверенно бьет НЛ20-НЛ100 по ССС,для проведения тренерской работы.
Выкладывайте статы и провдененное кол-во времени за компом в сети

  • Force
  • +45+18
  • 27 сен 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
 
ты сначала просто напиши сколько платишь, никто так распинаться не будет со статами и графиками )

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force, оплата процентная составляет 10-15% ,все остальное в личку,а то посчитают за рекламу или напихают минусов,как уже сделал один человек с форума=)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 01:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Работа заключается в наблюдение за учеником во время сессии и корректировки его игры
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Kasside
  • +124+71
  • 27 сен 2009, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:Force, оплата процентная составляет 10-15% ,все остальное в личку,а то посчитают за рекламу или напихают минусов,как уже сделал один человек с форума=)
Минус поставил я за русский язык. Такие посты для меня, как оскорбление. А на рекламу мне абсолютно плевать. Желаю найти хорошего тренера.
Просто нормальный мужик

  • EGOG
  • +699+73
  • 27 сен 2009, 05:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а чем не устраивает всем известный рассадник ССС? там всё это бесплатно есть
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 12:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тренер будет заниматься контролем учеников
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Djino
  • +30+33
  • 27 сен 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ищи тренера что бы он научил тебя в покер играть, а не паразитировать.

  • Валк
  • +29+22
  • 27 сен 2009, 16:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino
Ммм, а может ТС хочет наживать с покера, а не учиться в него играть? Тут на форуме играющих до хера, только поднимают единицы.

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino, объясника в чем я паразитирую?
Валк, мне нужен тренер не для себя
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Lombardy4
  • +131+74
  • 27 сен 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Валк, а "поднимание" в твоём понимании неоходимое условие лигитимного статуса "форумчанин"?
А где, кстати наоборот?
Сорри за оффтоп.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Все еще требуется,разве нету здесь игроков которые уверенно бьют НЛ-НЛ100 по ССС
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Force
  • +45+18
  • 27 сен 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod:Все еще требуется,разве нету здесь игроков которые уверенно бьют НЛ-НЛ100 по ССС
ну я могу показать как бить в 1пт/бб шортстеком короткие или длинные столы до nl100. Только процентная оплата нафиг не нужна, шортом на нл100, в час выходит 22-23$ рейкбека при 60% рб. поетому ниже 30$ в час даже нет смысла, что-то обсуждать. Вся база есть на пс, и ее достаточно с минимальным усилием мозга осилить.

  • I.C.Wiener
  • +167+114
  • 27 сен 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хахахах. Там недавно девушка тему создала. Называется "подскажите правила техасского холдема" пишет,что уже пару месяцев играет шортом))) Я валялся :lol:
Макс,покажи своему другу несколько постов Валка.глядишь и одумается :)))

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
I.C.Wiener, Да посты Валка это классика,мне кстать нравиться его мировозрение
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 27 сен 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force, верно все говоришь,но данный момент такую сумму осилить наверно не смогу,да и начальные лимиты будут НЛ20
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Force
  • +46+18
  • 27 сен 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
 
могу обрисовать более бюджетный вариант:

регишься на стратеджи ( если зареген уже, думаю знаешь, что нужно делать), читаешь статьи, сдаешь викторину, получаешь 50$, выбераешь рум, отбиваешь +100$ выводишь и играешь в руме от аффа с нормальным рб, попутно гриндя их местный форум по поиску нужной информации. При нормальном подходе дойдешь за месяца 2 до нл100, т.е с 700-800$ банкролом )

  • Валк
  • +24+22
  • 28 сен 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Lombardy4
Я разве писал что-то про нелeгитимность закатывающих? Мне вообще кажется, зря народ распинается что на покер-форумах выигрывающих больше, чем "на улице". Вон, повсеместно введено обязательное образование, а что, народ как-то более грамотным стал? Точно также пишут с ошибками (и я в том числе).

I.C.Wiener
Если честно, то я сам прочитал правила покера уже когда месяц как стал положительным игроком. Тут видишь какое дело, люди - они разные. Кто-то в покер приходит чтобы играть учиться, а кто-то - деньги зашибать. Соответственно выбранным целям и получается, что одни так и учатся, а другие - зашибают.

OneafterGod
Другу или кому ещё - реально, надо читать базу (первые три статьи начального уровня, которые надо прочесть, чтобы викторину пройти), бить лимиты до NL100 и только потом искать тренера. И вот эти "оплата процентная составляет 10-15%" - детский сад, нет у игроков микро- и низких лимитов денег на тренера с покера, сами должны учиться - те же самые начальные статьи в помощь.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1