Дискуссия: Для форумчан проживающих в Санкт петербурге. Нужна кровь для переливаний В(III)Rh(-)(+24)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Mega LOL
  • +1нет
  • 11 сен 2009, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Всем привет.
Я давно уже обитаю на этом форуме, многие меня тут знают. Но вот сейчас я вынужден обратиться к людям с просьбой о помощи. И это не покерная тема к сожалению.
Это не развод интернетовский.
у моей ближайшей родственницы которой 2 годика,существует ужасная болезнь. РАК КРОВИ ребенку год и 10 месяцев.
очень нужна кровь для переливаний, И ЭТО НЕ РАЗВОД.
реально нужно помочь ребенку
Нужна кровь 3-я отрицательная, нужна в больших количествах \\. все кто может плиз помогите.В(III)Rh(-)
для модераторов это не развод все очень серьезно, при возможности закрепите тему на неделю.
Для тех кто может помочь Кто готов стать донорам.
Метро петроградская улица Рентгена дом 12.
Первый медицинский институт имени Раисы Максимовны Горбачевой.
Принимать кровь будут в понедельник, среду и четверг с 8.30 утра и до 10.30 утра приемное время кабинет №138 на первом этаже.
В собой нужно брать паспорт.
Также нужно уточнить, что сдаешь кровь для Даши Кузнецовой которой год и 10 месяцев.
заранее всем кто хочет помочь спасибо.Передайте информацию своим знакомым и близким.
Напоминаю кровь нужна 3я отрицательная. В(III)Rh(-)
сылка в ней уже ребенок официально прописан. для тех кто сомневается в правдивости.
с верху в списке даша кузнецова моя племянница. http://community.livejournal.com/advita_ru/
телефон станции переливания крови в этой больнице.тел. 499 68 64.
Телефон для связи 89052512762 Евгений.


  • I.C.Wiener
  • +136+114
  • 11 сен 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Спрошу у знакомых.

  • Mega LOL
  • +5нет
  • 11 сен 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
 
ап. модераторам если не сложно закрепите топик.

  • Mega LOL
  • +5нет
  • 11 сен 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
 
ап

  • Mega LOL
  • +5нет
  • 12 сен 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
 
в верх

  • Mega LOL
  • +9нет
  • 12 сен 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
ап

  • Think
  • +62+34
  • 12 сен 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а первая (+\-) подходит? или это для обладателей 1(+\-) подходит любая кровь я что то подзабыл
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 20:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think, тут резус отрицательный, довольно редкая кровь.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Mega LOL, есть в нижннем больница,им. Семашко, там лечат начальные стадии рака. гипертермией, я мать туда на носилках отвез, 4 стадия была, она после этого 6 лет прожила.но на организме тяжело отражается курс.местных лечили тогда бесплатно, иногородних за деньги.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Mega LOL
  • +10нет
  • 13 сен 2009, 07:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ребенка тоже лечат за бесплатно, донорам денежная компенсация (600руб)
Больница лучшая в России, лучшие профессора.
Но заболевание серьезное, долгая химио терапия, после трансплантация костного мозга, и если будет ремиссия раковых клеток, то ребенок будет жить. Чего очень бы хотелось, так это чтобы она выжила.

  • Mega LOL
  • +11нет
  • 13 сен 2009, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
был сегодня в больнице, ребенок чувствует себя лучше, но выглядит совсем не хорошо.
Чувствуется влияние сильнейших химио препаратов.
Ждем помощи в понедельник среду и четверг.
Даша кузнецова 7этаж, 708 палата.К стати если нет бахил в пункте переливания крови, то с лева на льва толстого есть аптека там продают

  • Mega LOL
  • +13нет
  • 15 сен 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ап

  • Mega LOL
  • +15нет
  • 16 сен 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
еще раз ап.
к стати нашлись люди помогли наши форумчане, спасибо вам за помощь.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2