Дискуссия: Предлагаем работу владельцам покерных аккаунтов(+7)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • ApexPoker
  • -1-2
  • 21 авг 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Добрый день, уважаемые форумчане и любители покера!

Наша компания предлагает интересный вид заработка владельцам покерных аккаунтов в известных сетях Ongame, FullTilt, iPoker и др. Это не наигрывание. Требования к аккаунту: он должен быть зарегистрирован на ваше имя более, чем 6 месяцев назад, верифицирован, с отлаженным выводом средств на WebMoney и объемом выведенных средств не менее 3000 USD.
Обо всех подробностях мы готовы рассказать по нашему корпоративному Email info@apex-moscow.org (пишите нам!) или любым другим способом, обозначенным на нашем сайте, в разделе: http://apex-moscow.org/vacancies.html

Уважаемые администраторы, не сочтите вышеуказанную ссылку за рекламу сайта. У вас отличный ресурс, а у нас интересное предложение для ваших посетителей.


Комментарий Vigorish и его пользователей

Пользователь ApexPoker - мошенник, цель - чипдампинг.
Порой, играя за покерным столом в каком-нибудь покер-руме он-лайн, Вы можете замечать, как один игрок проигрывает все свои фишки. И, как правило, какому-то конкретному игроку. Вы можете даже не подозревать о том, что у Вас под носом разыгрывают один из видов мошенничества – чипдампинг.

Чипдампинг – умышленное проигрывание игроком всех игр и фишек. Это продолжается до тех пор, пока все его фишки не перейдут к игроку-подельнику. Как правило, игрок, занимающийся чипдампингом, пополняет свой счет украденной кредиткой или попросту крадет деньги с чужого счета. Зачастую чипдамперы играют на частных столах, дабы никто не мог случайно вклиниться в игру. Также чипдамперы практикуют кражу паролей от разных электронных платежных систем Интернета, кражу паролей от электронных почтовых ящиков игроков покер-рума, на который, как правило, игрок регистрирует собственный аккаунт.


Доказательства

1. Домен http://apex-moscow.org зарегистрирован 3 месяца назад, хотя на сайте написано, что «Апекс» — в центре электронной коммерции © и существует уже с 2007 года.

Expiration Date: 2010-05-31 12:50:44
Creation Date: 2009-05-31 12:50:44
Last Update Date: 2009-07-31 07:18:53


2. Пробные запросы пользователей отправленные на емайл info@apex-moscow.org подтвердили п.1
Работа заключается в следующем. Наши игроки проиграют вам за общим столом
сумму от 1500 USD до 5000 USD, вам нужно будет выиграть и заказать вывод
выигранной суммы. Ваши 30%. В процессе игры вы будете обмениваться
пришедшим "префлопом" по телефону, скайпу или ICQ для того, чтобы играть
"по картам". Соответственно, у вас должен быть минимальный депозит для
игры в техасский холдем NL на тех блайндах, на которых вы обычно играете.
Баном аккаунта это не грозит, гарантия возврата денег в данном случае
предусмотрена договором. Вся работа осуществляется на основании трудового
договора, заключенного Вами и нашей организацией, предусматривающего
ответственность сторон.
Нам поступило много откликов, если вас заинтересовало наше предложение,
пожалуйста, сообщите, в какой именно сети у вас есть подходящий под наши
требования аккаунт, и мы вышлем вам договор на ознакомление.

Александр Быстров,
отдел финансового менеджмента
компании "Апекс"

(499) 500-96-55
ICQ 2087000
Сайт: http://www.apex-moscow.org
Эл. почта: info@apex-moscow.org


Результат

Пользователь ApexPoker - мошенник.
Внесен в список мошенников - /section31/topic1574.html :hat:
Последний раз редактировалось Magicbet 22 авг 2009, 01:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Обновлен пост


  • Sn2
  • +9+37
  • 21 авг 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не понимаю чего на человека накинулись, все такие ангелы прям... ничем мутным никогда не занимались
понятное дело что кардер, так и молодец
уверен, что на данный момент времени чел успешен и деньги делает неплохие
дал объявление он, кому надо - откликнется, а кто не хочет - проходите мимо, он выбрал себе занятие это его право

ps. лично меня его предложение не интересует

  • antonakis
  • +28+7
  • 21 авг 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемый ТС, не сочтите мой отзыв негативным. Я не знаю что такое чипдампинг.

Но объявления типа "Напишите нам и мы вместе заработаем много денег" вызывают у меня недоверие. Сайт у Вашей "организации с хорошей репутацией" какой то пустой, больше похож на сайт-визитку, раздел "Вакансии" напоминает по виду проект по привлечению дропов. Реквизитов организации на сайте никаких нет, есть только телефон в (499) коде, что не комильфо для солидной организации, и адрес офиса на Дербеневской наб. Нет внятного описания чем занимается Ваша организация, только какая то "вода" в новостях о каких то непонятных финансовых операциях без описаний схем и условий работы, без каких-либо коммерческих предложений. Так по Вашему должен выглядеть сайт компании занимающейся финансовыми операциями? Никаких реквизитов, лицензий, регистрационных данных? А где же награды и госпремии подтверждающие "хорошую репутацию"?

Я не хочу сказать что Вы мошенники или занимаетесь чем то нелегальным, но не вижу чего то что могло бы доказать обратное. Искренне надеюсь что Вы развеете мои сомнения, если же Вы сделаете это прилюдно, а не через e-mail или icq, то выиграете большую аудиторию.

P.S. Ответы в духе "Мопед не мой, я только разместил объяву" только больше порождают недоверие.
P.P.S. У Вас в регистрации указано "Откуда: United Kingdom, Stanford", это придает Вам солидности)) но убавляет логики у всей "темы".
In river we trust!

  • Fireball
  • +45+58
  • 21 авг 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
 
Чипдампинг, проверно запросом на почту, которую уже потерли из первого поста. 30% обещают за вывод :)))
Magicbet, записывай в мошенников :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +132+116
  • 21 авг 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Расследование завершено.
Дискуссия закрыта.
В течении получаса будут опубликованы результаты.

Мошенничество
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +132+116
  • 21 авг 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Пользователь ApexPoker - мошенник, цель - чипдампинг.
Подробнее в первом сообщении дискуссии.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2